Домой Шоу бизнес «Жду бумагу, что не судима»: Юлия Савичева объяснила, почему не может увидеться...

«Жду бумагу, что не судима»: Юлия Савичева объяснила, почему не может увидеться с дочерью

275

"Жду бумагу, что не судима": Юлия Савичева объяснила, почему не может увидеться с дочерью

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Юлия Савичева уже давно живёт на две страны. Вместе с мужем они купили дом в Португалии. Там у пары родилась дочь Анна.

Недавно ей исполнилось четыре года. Девочка живёт вместе со свекровью артистки.

Из-за пандемии коронавируса туристам запрещён въезд в Португалию, о получить вид на жительство в этой европейской стране не так-то просто.

«Я долго не видела Анютку. В августе будет год. Я два месяца жду бумагу, что не судима. Дочь видела меня по видеосвязи только», — рассказала Юлия Савичева в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой на «Русском радио».

Певица заявила, что будет рада, если вдруг кто-то сможет помочь им с мужем оформить необходимые документы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Представитель Гаркалина опровергла информацию о критическом состоянии

Юлия Савичева рассказала, почему целый год не может обнять дочь / RuNews24 Автор: Снежана Шахова