Домой Социум Элегантная мебель для гостиниц

Элегантная мебель для гостиниц

381

Владельцы гостиниц, а также помещений размещающих постояльцев на временное проживание должна позаботиться о приобретении качественной и красивой мебели для интерьера. Именно от мебели будет завесить комфорт расположения постояльцев гостиницы.

Компания https://pm-hotel.ru/ предлагает вашему вниманию широкий выбор мебели для гостиниц, начиная от стойки ресепшен и заканчивая мебелью для номеров и даже столовой. Для осуществления заказа или получения консультации достаточно заказать обратны звонок, после чего специалисты компании свяжутся с вами и ответят на все интересующие вас вопросы.

Преимуществами компании PM – Hotel являются такие параметры как:

— удобная форма оплаты и доставки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Проверка чистоты квартиры при покупке

— широкий выбор мебели и аксессуаров.

— индивидуальный подход к каждому клиенту.

— предоставление гарантийного, а также постгарантийного облуживания.

Среди богатого выбора мебели для гостиницы вы можете увидеть:

— бокс спринги, которые представляют собой независимые конструкции способные расположить в себе пружинные матрасы. Имеют различное цветовое решение и размерный ряд.

— мебель для номеров различного класса и направления. Среди широкого выбора мебели вы сможете подобрать именно те мебельные гарнитуры, которые идеально впишутся под звездность вашей гостиницы, а также будут идеально дополнять ее интерьер.

— мягкая мебель, в виде кресел, диванов и других предметов станут идеальными конструкциями для использования, как в номере, так и в зале ожидания.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Юридическая помощь для бизнеса: что входит в услуги

— готовые мебельные гарнитуры и решения смогут подойти для тех гостиниц, которые имеет определённое направление, и располагают большим количеством метров для ее установки.

Помимо этого специалисты компании PM–Hotel смогут разработать для вас индивидуальные мебельные конструкции, которые будут отличаться высоким качеством и уникальностью, что в очередной раз подчеркнет статус вашей гостиницы.  Наличие собственного производственного цеха и логистического центра гарантирует не только производство качественной и надежной мебели, но также доставку и установку мебельных конструкций в вашей гостинице точно в указанный срок.