Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 26 июн 2017, 05:05

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неявные проявления магического дара
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 18:33 
Активный пользователь
Активный пользователь

Проявления магии.

Проявления магического дара очень много. И если с явными:

телекинез, телепортация, левитация все более менее ясно, то вот с неявными…

Обратите внимание если:

-Вам постоянно везет

-При приближении к электронным приборам они либо начинают барахлить, либо, наоборот, начинают очень хорошо работать

-вам часто снятся вещие сны

-вы чувствуете чувства других

-вы можете лечить руками

-вы постоянно реагируете на опасность до ее возникновения

-вы заранее знаете о большинстве событий

-на вас странно реагирую животные

-у вас изменяется цвет глаз

-тот, кто сделает вам плохо, всегда бывает чем-то наказан

-на черно-белой фотке у вас странные зрачки или их несколько

-у вас на теле странные знаки

-вашу бабушку или вас называют ведьмой

-странные легенды вашей семьи

-когда вы идете по улице,то фонари сначала гаснут, а потом загораются снова

-вам надо чтобы дверь была либо обязательно закрыта

-некоторые говорят что от ваших рук исходит странное тепло

-когда вы приближаетесь к работающему радиоприемнику, то возникают активные помехи

-вы чувствуете включен ли электронный прибор

Это означает, что у вас есть магический дар.

Конечно, чтобы его сила росла, его надо тренировать.

Если вы вдруг почувствовали странную энергию идущую на вас, то засеките направление, измените свое местоположение и снова засеките направление. Таким образом, вы вычислите источник.

Сигнал можно чувствовать на дистанции в несколько километров, если сильный источник магической энергии.

Обычно в толпе таким образом можно определить людей имеющих магический дар.

Так же у других людей можно определить наличие дара, если приблизить руку в район копчика. Вы почувствуете странное тепло.

Тепло можно почувствовать и в районе половых органов, но оно слабее.

Заголовок сообщения: Re: Неявные проявления магического дара
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:01 
Новичок
Новичок

Я с вами!)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:57 
Узнаваемый
Узнаваемый

Увлечения:: Голоса Ангелов,78 Дверей,Манара,Бывшее Русское Таро.
А можно ли считать,что когда я злюсь на кого-то и стараюсь это скрыть, на любом расстоянии,тому человеку физически становится плохо.Я не хочу лезть в магию, поэтому хочу это заблокировать, поможете?

Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует...(с)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 21:24 
Признанный
Признанный

мне часто снятся вещие сны, вот это точно могу сказать.
и ещё иногда чувствую что встречу знакомого. к сожалению не чувствую кого-именно, но обычно если человек приятный мне - просто внутри ощущение радости встречи, что еду куда то не просто так. если плохого (того, кого не хочется совсем видеть) внутри грудной клетки будто волнение как во время выступления на сцене.
иногда (как сказано в статье по развитию способностей) на остановке "разминаюсь". пытаюсь угадать какой автобус приедет (при том что редко вообще ездила до этого на автобусах и понятия не имею где какие идут). угадываю редко, наверно просто совпадения.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:51 
Узнаваемый
Узнаваемый

Я лишь часто замечаю в делах или общении кое-какие мелочи. Если я с чем-то промедлила, то часто оказывается, что это было не нужно и я не сделала лишнюю работу. В общении могу не сказать или не спросить что-то, и зачастую это оказывается на руку. Тут же человек может рассказать мне то, что меня интересовала, а успей я произнести фразу, попала бы в неловкое положение.
А еще бывает (чаще в семье), что если меня заставляют сделать то, что я очень не хочу, как правило оказывается, что делать это не нужно было.
Хотя, это кажется, называют интуицией )))))
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 23:24 
VIP
VIP

Увлечения:: Практикую на Таро Зеркало Судьбы,Цыганском таро Бакленда,таро Демонов Скляровой,Таро Луди Лескот,Тибетский оракул,Кельтский оракул,Малая колода Ленорман.Таро Принцесс,Рунах,Пасьянс.
Ну у меня с электроприборами особые отношения,что все лабы я проводила в коридоре,подруги задолбались покупать новые наушники,потому что в моем присутствии они просто ломались=)))А компы,если я была очень зла и хотела,чтобы он не работал,то не работали...т.е работали,но по отделным состовляющим,а вместе комп не работал....и расстояние было не проблемой)))Чувства других с самого детства чую,лечила руками.потом забросила,но знакомые говорят,что от меня легче становится.Про опасность тоже да.один раз я избежала падения в автобусе с моста(я послушала интуицию и осталась дома),но вот когда звоночек среагировал на опасность сзади,то не обратила внимания и телефон отобрали(Цвет глаз меняется(зеленый,голубой,серый от настроения),кто меня обидит огребает хорошо так...смотрели девочку и ей сказали,что на ней ссора с ведьмой и в ауре пробита дыра и там как воронка...ведьма была я(это мне потом сама девочка сказала,когда было перемирие).Со школы кличка была ведьма,но здесь чисто по фамилии(кличка была Солоха).Открытые двери терпеть не могу.всегда закрываю.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 20:49 
Активный пользователь
Активный пользователь

Цитата:
А можно ли считать,что когда я злюсь на кого-то и стараюсь это скрыть, на любом расстоянии,тому человеку физически становится плохо.Я не хочу лезть в магию, поэтому хочу это заблокировать, поможете?

Да с этим могу помочь.
Обращайся в личку)

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 20:51 
Активный пользователь
Активный пользователь

Воот видите как много у нас на сайте.......людей с необычными способностями :plus1:

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа