Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 30 мар 2017, 00:04

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привороты
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 17:24 
Активный пользователь
Активный пользователь

Все рабочие привороты здесь.

Заголовок сообщения: Re: Привороты
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 21:30 
Активный пользователь
Активный пользователь

На любовь мужа

Когда люди долго живут вместе,наступает фаза привыкания и охлаждение,чтобы этого не допустить надо иногда кормить мужа заговоренной едой.Положите перед собой продукты,из которых будете готовить пищу для мужа,и начитайте на них заговор:"Встану я на ранней заре,умоюсь я в ключевой воде,выйду в чистое поле,в зеленые луга Богородицу просить мне пособить.Пусть тужит мой муж(имя) по мне,рабе Божьей(имя),по своей милой жене.Как я тебя,раб Божий(имя) покормлю,так твой покой к себе на веки вечные заберу.Аминь." После этого из этих продуктов приготовить еду для мужа.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:26 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Медали: 6

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (1) Ангел порядка (1)

Модератор TarotAngel (1) Таролог (1) Почетный Ученик Школы магии (1)

Увлечения:: Карты Ленорман,
Таро Шарман-Каселли,
Оракул Магическая Сила Вашего Ангела-Хранителя.
Приворот на пуговицы.
Прежде всего, приворот читается при пришивании пуговиц натуральными нитками. Используются шелковые, льняные или хлопковые нитки.
Если вы хотите, чтобы человек был с вами всегда рядом, то пришивать пуговицы надо белыми нитками на восходе солнца, а во время работы время приговаривать такой заговор: «Пришиваю, пришиваю, не скучаю, (имя человека) от себя не отпускаю. Да и будет так». Естественно, это делается по мере необходимости – не надо специально отрывать пуговицы от одежды,и пришивать белыми нитками пуговицы на черную рубашку.

"Человек, бросающий вызов судьбе - любимое дитя богов"
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 19:57 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
Как вернуть своего возлюбленного

Если возлюбленный покинул вас или ваш союз распался, а вам хочется вернуть этого человека, то данный обряд окажет вам помощь. Перед тем как проводить его, я предлагаю вам спокойно посидеть и решить, действительно ли вы хотите продолжать отношения с этим партнером. Любите ли вы его (ее) на самом деле?
Что нужно сделать:
1. Для проведения обряда выберите вечер субботы.
2. Возьмите коробку с булавками и луковицу.
3. Возьмите одну из булавок и воткните ее в луковицу. Как только вы сделаете это, постарайтесь вложить в нее всю вашу страсть и представить, что каждая булавка, которую вы втыкаете, - это мысль, которая вонзается в мозг возлюбленного.
4. Продолжайте втыкать булавки в лук и говорите:
Я хочу, чтобы вся моя страсть и любовь к предмету моего вожделения (скажите имя человека) вошли в его мозг так же легко, как эти булавки входят в лук. Ты будешь думать обо мне ночью и днем до тех пор, пока не скажешь, что любишь меня.
5. Когда вы закончите, оставьте луковицу лежать под лучами солнца, чтобы она пропиталась ими.
Вы должны повторять этот ритуал в течение трех дней. В последний день возьмите луковицу и посадите ее в землю с любовью и страстью. Скоро ваш возлюбленный вернется к вам другим человеком.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 20:45 
Хранитель форума
Хранитель форума

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Добавление к вышеуказанному ритуалу.
Булавки в луковицу втыкать все 3 дня, сажать луковицу вместе с булавками (не вынимая)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 19:01 
Признанный
Признанный

Медали: 1

Магический камень Узнаваемого (1)
Sugar писал(а):
Булавки в луковицу втыкать все 3 дня, сажать луковицу вместе с булавками (не вынимая)

а сколько булавок каждый раз втыкать нужно? или не имеет занчения?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 19:13 
Хранитель форума
Хранитель форума

Оксана:), да не важно, просто разделите количество булавок на 3 дня, чтобы примерно одинаково было.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 19:40 
Узнаваемый
Узнаваемый

Медали: 2

Магический камень Узнаваемого (1) Таролог (1)

Увлечения:: Райдер-Уэйт, Таро Теней, Инферион, Таро Магии Наслаждений, кроме карт руны(кельтские).
Приворот по энергетике. Желательна предварительная подготовка - помедитируйте, накопите энергию где удобно и как удобно.

1. Расслабляетесь под медитативную музыку в удобном положении(лучше по турецки сидя, руки ладонями вверх на коленях). Тщательно вспоминаете жертву, как выглядел(а), как говорил(а), и проч.
2.1 Представив жертву, представьте у него/неё над головой шар лилово-розоватого цвета, мысленно наполняете шар густым свинцом, буквально чувствуете остывание и утяжеление пока не замрёт.
2.2 Такую же операцию проделываете с буро-алым шаром, расположенным внизу позвоночника жертвы.
Внимание, следите что бы образ был максимально чётким, прежде чем делать всё потренируйтесь в визуализации.
3. Создаёте канал алого цвета от лба жертвы и проводите его к вашим половым органам, закрепляете. Наполняете этот канал картинками бурного секса.
4. Проводите канал лилового цвета от половых органов жертвы и замыкаете на своём лбу. "Объясняете" мишени, что вы самый хороший человек на планете Земля и за ее пределами тоже. Здесь должен быть "диалог" и картинки из этого объяснения в канале.
5. Творите канал от груди к груди между вами и жертвой, должно быть ощущение энергообмена. Испытываете те чувства(!), которые хотите добиться от человека, плюс картинки душевного единения себя с ним/ней.

Практика рабочая, приятного пользования.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:04 
Хранитель форума
Хранитель форума

Ramires, а что делать с шарами? Их просто представлять? К каналам не присоединять?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 21:11 
Узнаваемый
Узнаваемый

Медали: 2

Магический камень Узнаваемого (1) Таролог (1)

Увлечения:: Райдер-Уэйт, Таро Теней, Инферион, Таро Магии Наслаждений, кроме карт руны(кельтские).
Sugar, ни в коем случае, это 1ая и 7ая чакры, они должны вот таким образом "загаситься" перед воздействием. Вообще можно представить в паху мишени алый шар, во лбу синий и в груди зелёный, и цеплять соответственно к ним, если так удобнее.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа