Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 26 июл 2017, 01:51

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Упражнение для расширения денежного сознания
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 11:45 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
Упражнение для расширения денежного сознания:

Делая это упражнение регулярно, Вы начнете развивать свое денежное сознание!
Всего 2-3 раза в неделю по 15 минут, и Ваше бессознательное начнет искать для Вас деньги!

•Найдите спокойное место, где Вам никто не помешает в течение 15-20 минут.
•На чистом листе А4 своей рукой напишите заглавие:
«Мне нужны деньги для….» и напишите список всего того, что Вам нужно.
•Смело вносите в свой список все, что пожелает Ваша душа, все, что Вы посчитаете важным для себя: желаемые машины, квартиры, предметы роскоши и пр. Сковывать себя в желаниях для этого списка крайне НЕжелательно! Составляйте свой список желаний БЕЗ ограничений!!!
•Напротив каждого пункта напишите его стоимость в удобной для вас валюте.

В результате Ваших действий у вас и у вашего подсознания получится список желаний с указанной стоимостью! И еще приятный бонус,выполняя это упражнение, Вы параллельно формируете позитивное мышление успешного и богатого человека!
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Упражнение для расширения денежного сознания
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 13:17 
Признанный
Признанный

Медали: 3

Модератор TarotAngel (1) Почетный Ученик Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)
Каждый раз составлять новый список?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 20:13 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
Svetlya4OK, я думаю, что да, разные. По-моему, это вообще глупость, каждый раз писать одно и тоже. И как это будет расширять сознание?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 05:05 
VIP
VIP

Медали: 6

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1)

Владыка Таро (1) Преподаватель Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Увлечения:: Ludy Lescot Tarot, 78 Дверей, Поиск, Tarot of Dreams, Mona Lisa Tarot, Pagan Tarot, Таро Фэнтези, Таро Влюбленных(СА), Оракул Нити Судьбы, Таро Вампиров "Фантасмагория", Феи, Оракул Мадам Эндоры, Ангелы Каббалы, Пророчества Ангелов, Transparent Tarot, Прозрачное Таро Уэйта.
Svetlya4OK писал(а):
Каждый раз составлять новый список?

ты хочешь весь список быстренько купить? )) список должен содержать все твои хочухи на данный момент: от косметички до квартиры. И все это разные вещи :) поэтому, думаю, что хватит одного списка, в который можно добавлять вещи по мере поступления необходимости.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 05:11 
VIP
VIP

Увлечения:: Ludy Lescot Tarot, 78 Дверей, Поиск, Tarot of Dreams, Mona Lisa Tarot, Pagan Tarot, Таро Фэнтези, Таро Влюбленных(СА), Оракул Нити Судьбы, Таро Вампиров "Фантасмагория", Феи, Оракул Мадам Эндоры, Ангелы Каббалы, Пророчества Ангелов, Transparent Tarot, Прозрачное Таро Уэйта.
Sugar писал(а):
Svetlya4OK, я думаю, что да, разные. По-моему, это вообще глупость, каждый раз писать одно и тоже. И как это будет расширять сознание?

Это из целеполагания. Когда у нас есть цель, мы как минимум должны ее четко обрисовывать. А у нас в голове может быть не одна цель и все они размыты настолько, что иногда даже непонятно, где кончается одна и начинается другая. Когда ты все расписываешь на листе бумаги, для тебя эти цели становятся четко видными и отдельными. Соответственно мозг их также и воспринимает.
Есть еще одна метода по расширению денежного сознания: представлять (или рисовать, писать) разные суммы денег от 5000 рублей до 3000000000000 долларов и представлять/отражать/осознавать, какой ты себя чувствуешь, когда у тебя эти деньги есть в кубышке :) Очень действенная штука для того, чтобы вообще понимать разные суммы, которых у тебя никогда не было в руках, как если бы они у тебя были.
В обычное время об этом никто и никогда не задумывается. Все просто хотят быть богатыми или хотят много денег, а сколько это - много? Хоть бы раз кто ответил серьезно на этот вопрос для самих себя хотя бы. Там, конечно, потом идут и другие вопросы, типа "зачем мне столько денег?" и "почему я их хочу?", но это уже другая история.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 05:14 
VIP
VIP

И еще, про Симоронские приколюхи также говорят, что это херня и глупня, однако ж они работают ))))
Вернуться наверх

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа