Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 24 июн 2018, 12:16

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заговоры на материальное благополучие
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:07 
Новичок
Новичок

Чтобы у вас всегда водились деньги, возьмите в руки монету, зажмите ее в кулаке, выйдите из дому и найдите где-то молодую елочку. Постучите этой монетой по стволу елки и скажите 3 раза: «Как младые иголки вырастают, так мои денежки прирастают, не на сахарном пироге, не на липовом медке, не на вареве, не на пареве, на злате-серебре да меди».
Монетку закопайте под деревом и присыпьте ее сухими листьями или же снегом.

Заголовок сообщения: Re: Заговоры на материальное благополучие
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:09 
Новичок
Новичок

Избавиться от безденежья поможет следующий магический способ. Поставьте тесто для пирога, отщипните от него маленький комочек и им обкатайте тело с ног до головы по голой коже. Не забывайте о руках. Потом на этот комочек наговорите 3 раза:«Николаю Чудотворцу в пояс поклонюсь, с просьбой обращусь. Сойди с рабы Божией (имя), беда, сбеги, вода, обсыпься вон, мука; деньга моя, будь велика, не пустуй ты, а будь полна, моя мошна. На всех бы денег хватило и не будь нищеты постылой. Аминь». После этого комочек выбросьте на улице, а в этот же день испеките пирог и угостите им кого-то из соседей или друзей.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:10 
Новичок
Новичок

На увеличение доходов.
«Чтобы деньги рекой полились»
Делается только на себя и только на растущей луне. Делать до 12 часов дня. О проведенном обряде никому не говорить, иначе больше не получится. Можно подделывать на ту же монету раз в месяц.
Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку. Переливать воду из одного ведра в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор:
Течет река широкая, течет река глубокая,
Круг поля чистого, круг Алатырь-камня,
Несет река воду могучую, воду кипучую,
Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье.
Так бы и у меня, рабы Божьей () злато-серебро рекой текло,
Пороги омывало, уголки заполняло.
Дитятам на окрепу, старикам на пожитки,
Людям на прибытки.
Слова мои железом окованы,
Ножом не проткнуть, топором не порубить,
Так тому и быть.
Аминь. Аминь. Аминь.

Если вода пролилась, собрать тряпкой. Водой помыть пол от порога в дальний угол дома. Монетку достать и носить в кошельке.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 13:04 
Транслейтер сайта
Транслейтер сайта

Медали: 5

Волшебная брошь Старейшины (1) Посол доброй воли (1) Гордость форума (1)

Таролог (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Увлечения:: Таро Райдера-Уэйта, Универсальное Таро, Таро Логинова, Черный Гримуар, Ошо Дзен, Röhrig Tarot, Wicca Tarot
Рецепт привлечения денег

Большую миску наполнить водой и запустить в нее синие плавающие свечи. Поставить эту миску в северную часть комнаты, чтобы ваша карьера пошла вверх и увеличился денежный поток.

Чтобы получить деньги

Понадобится глиняный горшок, святая вода и мед. Растворить мед в святой воде и мыть этой водой руки, чтобы вода капала в горшок. Проводить этот ритуал тогда, когда собираетесь заключать денежную сделку.

Чтобы никогда не нуждаться в деньгах

На белом листе бумаги нарисовать большой крест. Намазать этот крест клеем и посыпать молотой корицей. После того как клей высохнет, бумагу положить под кроватью, и вы никогда не будете нуждаться в деньгах.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 13:25 
Транслейтер сайта
Транслейтер сайта

Увлечения:: Таро Райдера-Уэйта, Универсальное Таро, Таро Логинова, Черный Гримуар, Ошо Дзен, Röhrig Tarot, Wicca Tarot
Денежный котелок.Обряд для привлечения денег

В полночь с пятницы на субботу, на возрастающую луну, приготовить чугунный (можно любой)
котелок с чистой водой. Поставить его на огонь. Добавить в воду 3 лавровых листа, 7
горошин черного перца, ложку соли, одну жемчужину (можно бижутерию). Добавлять нужно по
одному ингредиенту, при этом приговаривая: "Денежка, денежка водись! Ко мне в карман
стремись!".
После того как вода в котелке закипит, нужно бросить туда 7 золотых монет (из
желтого металла, можно медь), и 5 серебряных (то есть из светлого металла, серебристого).
Кидая в воду каждую серебряную монету, следует проговаривать для чего необходимы деньги. Одна монета - одна потребность, всего не больше 5. Если потребностей меньше, то загадать их только для того числа монет, сколько потребностей имеется, а остальные так кинуть. Кидая золотые монеты, следует бросая каждую представлять, как деньги к вам рекой текут ото всюду, и чем больше денег представить, тем будет лучше. Воображать можно целые горы злата. После взять любую бумажную купюру (не ходячую, старую), сложить ее треугольником и бросить в кипяток, приговаривая: "Деньги, денежки варитесь! Словно дрожжи поднимитесь! И потоком нескончаемым ко мне в карман скатитесь!". Закройте котелок крышкой и поместив правую руку над котелком, делайте движения словно перебираете золотые монеты в нем, представляя себе котелок полный денег, золота. Варите котелок до тех пор пока не выкипит вся вода в нем, либо пока он не вскипит и не затушит огонь. Достаньте из котелка купюру, высушите ее и напишите на ней такие цифры: 010179829хххххххх, где х - дата вашего рождения (пример 12.06.1980 - 12061980). Сложите все цифры пока не получите одну (пример 1234=1+2+3+4= 12=1+2=3). Храните купюру под подушкой ровно столько дней, сколько выпало получившейся цифрой, а затем сожгите купюру. Деньги в скорости придут к вам в полном объеме.

Последний раз редактировалось Аэлинья 12 апр 2012, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 20:20 
Транслейтер сайта
Транслейтер сайта

Чтобы начальник зарплату платил

Читайте этот заговор по утрам и вечерам по три раза подряд, и бессовестный
руководитель не будет задерживать выплату зарплаты. Слова заговора следующие:

Шила Ульяна, подшивала Марьяна. Две зари сходились, меж собой
договорились: Ни вору, ни начальнику в карман ко мне не залезать,
Зарплату не воровать, не обирать, от всяких рук оберегать.
Руки бы каменели, глаза стекленели, ноги деревенели.
Кто у рабы Божьей (имя) без спроса возьмет, зарплату отберет-
украдет, тот от зарниц Ульяны с Марьяной не уйдет. Аминь.

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 23:34 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Медали: 6

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (1) Ангел порядка (1)

Модератор TarotAngel (1) Таролог (1) Почетный Ученик Школы магии (1)

Увлечения:: Карты Ленорман,
Таро Шарман-Каселли,
Оракул Магическая Сила Вашего Ангела-Хранителя.
Eсли налить в стакан воды в тот день, когда народился месяц, и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав:
"Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно"
Вы вскоре заметите, что Ваши дела поправляются в лучшую сторону.

"Человек, бросающий вызов судьбе - любимое дитя богов"
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 18:37 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
Есть достаточно действенный ритуал привлечения денег.
(взяла из нашей группы в контакте)

Его можно использовать, когда вам понадобилась большая сумма денег и в короткие сроки. Делайте его как можно реже, иначе сумма не будет значительной. Желательно проводить ритуал в полнолуние. Ровно в полночь возьмите приготовленные монеты, чем больше, тем лучше. Возьмите емкость, опустите туда монеты и положите туда же золотое кольцо (желательно ваше). Оставьте до утра. Встаньте утром рано, до восхода солнца. Умойтесь водой из емкости и произнесите следующее: «Омываюсь денежной водой, впитываю энергию
денег и золота. Куда я, туда и деньги. Мы неразлучны.»
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 01:52 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
Волшебный апельсин

Для выполнения следующего ритуала вам понадобится красивый сочный и, самое главное, спелый апельсин! Всего одна штука! .

Апельсин для привлечения денег был выбран не случайно. Вероятно, вы помните, что именно этот оранжевый плод является символом богатства по Фэн-шуй. Мастера этого древнего учения рекомендуют ставить вазу с апельсинами в юго-восточный сектор квартиры или комнаты.

И этого вполне достаточно для открытия канала Изобилия.

Вы, кстати, вполне, можете воспользоваться их рекомендациями! А мы пока пойдем немного другим путем… Итак, когда в ваших руках окажется апельсин, хорошенько его вымойте. Тем самым вы не только чужое информационное поле смоете, но и очистите его от грязи.

Положите апельсин на ровную поверхность и скажите: «Апельсин, крутись! Денежка водись» И начинаем крутить его по часовой стрелке три раза, приговаривая: «Раз-два-три, шальная денежка приди!» После этого вы должны съесть апельсин.

Предварительно очистив его от шкурки, разумеется. Но учтите, есть апельсин нужно единолично, дабы усилить действие волшебства!

Во время поедания представляйте, что вы становитесь центром притяжения для денег, маните их как магнит, излучаете денежную энергию. Так оно собственно и есть, ведь вы едите не простой апельсин, а волшебный, заряженный на приход случайных финансов. Кстати, о шкурках! Не рекомендую их выкидывать!

Лучше засушите, а потом добавляйте в чай. Они обладают денежной энергией не меньше, чем мякоть плода. И пусть вас не беспокоят, когда и при каких обстоятельствах вы получите деньги. Очень скоро они найдут вас сами!

Изобилия и Благополучия!.
Вернуться наверх

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа