Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 26 май 2017, 16:10

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Симоронские ритуалы для любви
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 23:43 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Медали: 6

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (1) Ангел порядка (1)

Модератор TarotAngel (1) Таролог (1) Почетный Ученик Школы магии (1)

Увлечения:: Карты Ленорман,
Таро Шарман-Каселли,
Оракул Магическая Сила Вашего Ангела-Хранителя.
Королевишна писал(а):
Ой,девочки,а это вообще жесть :lol: такое должно сработать на 100%)))

РИТУАЛ "МАГНИТИК ЛЮБВИ"

В полнолуние (можно в любой другой вечер) надевается кастрюля на голову и 1 полосатый носок на правую ногу,в руку берется вилка. Прыгая по квартире приговаривать: "Я магнитик для любви в полосатеньком носке и с кастрюлей на башке,я магнитик для любви,для здоровья и богатства и для (указать кого)". После ритуального танца скушать ужин этой же вилкой,про себя повторяя заклинание.

а носок потом куда...????????????????? :lol: :lol: :lol:

"Человек, бросающий вызов судьбе - любимое дитя богов"
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 00:49 
Завсегдатай
Завсегдатай

Ой девченки перечитала весь пост... оборжалась))) надо что-нить попробовать... но вот у меня вопросик: не могу я пока человека одного отпустить в душе, хочу с ним восстановить отношения... ритуалы на это дело тож как бы имеются, но получается что-то типо приворота ведь? даже если и по симоронски и с абсурдом... а вот приворотов я ой как не хочу... и даже боюсь.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 10:29 
VIP
VIP

Медали: 5

Волшебная брошь Старожила (1) Гордость форума (1) Модератор TarotAngel (1)

Таролог (1) Выпускнику Школы Таро (1)
kamnatka, ну вот мое личное мнение таково,что привороты - это в любом случае действие насильственное,несущее в себе подавление воли человека. Приворотом мы жестко ломаем его естественные чувства,заменяя их на другие,нужные нам. Хорошо это или плохо тут каждый решает сам,но лично я противник таких действий...А что такое Симорон? Это магия позитива и абсурда))) Что он делает? Да в первую очередь он меняет НАШУ энергетику на более позитивную. А, как уже всем известно, мы притягиваем к себе то,что сами излучаем. В симороне мы работаем в первую очередь с собой,просто обозначая ситуацию ради которой мы стараемся)) Т.е. выполняя ритуал например для привлечения Васи,мы начинаем излучать энергию,которая Васе нравится и притягивает к нам. И тут естественным образом мы начинаем нравится нашему Васе :)
И еще,если приворот срабатывает практически в любом случае,просто ломая человека,то симорон навряд ли сработает,если это не наш человек на самом деле.
Ну в общем это мое субъективное мнение,кто-то может считать иначе.

СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 18:29 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
kamnatka, если есть страх и сомнение, вообще не стоит связываться с магией, с любой)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 07:27 
Завсегдатай
Завсегдатай

Королевишна спасибо за ответ, с этой стороны мне гораздо приятней смотреть на вещи)) Sugar да, вы правы, к магии я отношусь с опаской... и заниматься ей не очень хочу, но другое дело симорон, вроде как и не магия ведь... но просто напрягли моменты, о которых писала выше...
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 18:56 
Старейшина
Старейшина

Медали: 1

Волшебная брошь Старейшины (1)
Королевишна писал(а):
kamnatka, ну вот мое личное мнение таково,что привороты - это в любом случае действие насильственное,несущее в себе подавление воли человека. Приворотом мы жестко ломаем его естественные чувства,заменяя их на другие,нужные нам. Хорошо это или плохо тут каждый решает сам,но лично я противник таких действий...А что такое Симорон? Это магия позитива и абсурда))) Что он делает? Да в первую очередь он меняет НАШУ энергетику на более позитивную. А, как уже всем известно, мы притягиваем к себе то,что сами излучаем. В симороне мы работаем в первую очередь с собой,просто обозначая ситуацию ради которой мы стараемся)) Т.е. выполняя ритуал например для привлечения Васи,мы начинаем излучать энергию,которая Васе нравится и притягивает к нам. И тут естественным образом мы начинаем нравится нашему Васе :)
И еще,если приворот срабатывает практически в любом случае,просто ломая человека,то симорон навряд ли сработает,если это не наш человек на самом деле.
Ну в общем это мое субъективное мнение,кто-то может считать иначе.

:shock: :shock: :shock: королевишна только щас про симорон перечитала твой пост. на моем товарисче симорон практически всегда срабатывает. значит мое получается он?

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 12:07 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
Магическая трубочка: ритуал по привлечению любимого

Для привлечения любимого есть еще один ритуал с интригующим названием «магическая трубочка». Должна признаться, были времена, когда я и сама им пользовалась… Сразу скажу: это очень мощный ритуал. Но в любом случае не ожидайте немедленного воздействия, – дайте высшим силам время, чтобы они смогли все устроить. Кстати, опытные экстрасенсы, способные передавать свои мысли на большие расстояния, говорят, что мысленное послание должно быть подобно «выстрелу»: надо сосредоточиться и произвести его точно в цель. А потом надо сразу же забыть о нем, выкинуть его из головы (они называют это «опустошить свой мозг»). Они считают, что такой подход приводит к наилучшим результатам. Практика успеха Прежде чем проводить этот ритуал, возьмите плотную бумагу (или картон) и склейте из нее трубочку длиной 18–20 сантиметров и диаметром около 3 сантиметров. Потом лягте, примите удобное положение и полностью расслабьтесь. Теперь возьмите трубочку и начните глядеть в нее. Представьте на противоположном конце лицо мужчины вашей мечты. Во время выполнения этого ритуала между вами и любимым, где бы он в это время ни находился, устанавливается энергетическая связь. Каналом для установления этой связи является трубочка. В данный момент она действует как невидимый провод или шнур. Поэтому сигналы, которые вы направляете любимому, следуют в строго заданном направлении, и по законам физики их сила многократно увеличивается. Как только вы почувствуете, что энергетическая связь между вами установилась, произнесите слова, которые вы хотите сказать любимому человеку: «Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Да будет так!» Почувствуйте, как его на самом деле тянет к вам, увидьте это своим внутренним взором. Смотрите в трубочку и представляйте, как любимый идет, бежит, спешит к вам и т. п. Как только энергетический контакт начнет ослабевать (вы это почувствуете), спокойно завершите ритуал. Кстати, если вы все делаете правильно, то у вас возникнет своеобразное ощущение удовлетворенности, вы ПОЧУВСТВУЕТЕ, что ваше послание достигло «адресата». Регулярно проделывайте этот ритуал, и вы сами убедитесь в огромной силе, которая в нем заложена. Любимый непременно встретится вам, умейте только ждать! И напоследок хочу сказать вот о чем. Во время выполнения ритуалов (да и вообще всегда!) посылайте любимому только положительную энергию. Направляйте ему любовь и тепло своей души! А вот об упреках и недовольстве лучше вообще забыть, как будто этих вещей не существует в природе. Излучайте только любовь. Ибо она и есть главная притягательная сила! Итак, направляйте любимому только добрые слова и чувства. Тогда ваша встреча не заставит себя долго ждать!

(с) По материалам книги И.Крискуновой "Секреты современной волшебницы"
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа