Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 24 июн 2018, 12:16

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ритуалы для привлечения денег и работы.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 16:43 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
Юлия196820 писал(а):
Не стоит ставить на стол пустые бутылки, класть ключи и головные уборы.

Сюда еще сумки и кошельки, которые тоже не рекомендуют класть на стол.

Цитата:
деньги в долг давать правой рукой, а брать – левой.

Это только к долгам относится? Ведь обычно деньги надо брать правой, а отдавать левой - так создается некий круговорот денежный...
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 18:22 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Медали: 6

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (1) Ангел порядка (1)

Модератор TarotAngel (1) Таролог (1) Почетный Ученик Школы магии (1)

Увлечения:: Карты Ленорман,
Таро Шарман-Каселли,
Оракул Магическая Сила Вашего Ангела-Хранителя.
CH3COOH писал(а):
Рассказываю свой ритуал, который действует. На привлечение денег.
Берете листок бумаги. Пишете на нем "деньги к деньгам", складываете его 3 раза. Берете ленточку красного цвета и перевязываете ее крест на крест. В процессе мысленно представляете, какое количество денег вы бы хотели иметь. И по завершению кладете этот листочек в кошелек с деньгами.

У меня работает. Расскажу так. У меня одно время было очень туго с деньгами, иногда еле еле на пустые макароны денег хватало. Когда делала этот ритуал, то мысленно думала о том, чтобы я всегда могла пойти в магазин и купить себе все , что захочу.
Теперь как только у меня заканчиваются деньги,стоит мне только подумать, что: "Ой, у меня ведь денег то до зарплаты то не хватит, а я ее себе сумочку хотела , хнык"., то обязательно то зарплату дадут, то муж неожиданно подкинет деньжат.

"Человек, бросающий вызов судьбе - любимое дитя богов"
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:34 
Старейшина
Старейшина

Медали: 1

Волшебная брошь Старейшины (1)
Растопить долги.

Все очень просто, берем любую форму под лед, наливаем воды, проговариваем все свои долги и ставим в морозилку.

Когда замерзнет, выкладываем лед в миску или тарелку, и растаявшую воду выливаем в универсальный утилизатор, и опять же проговариваем, все, от чего избавляемся.

Хочу напомнить, что когда делаем все симоронские ритуалы, настрой должен быть позитивный, должна быть вера в волшебство, и уверенность в том, что все вы делаете правильно, все сбудется, и по-другому быть и не может. И самое главное, не ждите, что все исполниться быстро. Вы как бы, верите, но в то же время, и не ждете, надо отпустить ситуацию и не контролировать ее, она должна исполнится неведомыми для нас путями, ведь вселенная всегда знает как для нас лучше!

СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:35 
Старейшина
Старейшина

Медали: 1

Волшебная брошь Старейшины (1)
Денежная вода.

Замучила нехватка денег? Так давайте, мы ее замочим!

Делаем денежную воду! Сделать, эту воду проще простого, наливаем в ведро воду и кладем в нее -- 27 рублей (это волшебное число в Симороне).

Вы можете положить разные металлические деньги, в итоге, должно быть 27 рублей (одна десятка, три пятака, и два рубля)

Все, денежная вода готова!

Помешать, чтобы, денежная энергия растворилась в этой воде, и, не вынимая денег из ведра, помыть пол во всем доме.

Мыть как всегда, руками или шваброй, перед тем, как вылить воду, вынуть деньги. Когда, будете выливать воду в универсальный утилизатор (унитаз) проговорите, что именно, вы вымыли из своего дома (безденежье, долги, кредиты).

Желательно, когда вы будете мыл пол, подключите свое воображение, пусть вода из вашего ведра обладает всеми волшебными свойствами, представляйте, как вы вымываете, допустим, свои проблемы (вы можете их как-то представить), как они блекнут и замещаются хорошими вещами (например, если, это долг по кредиту, представьте, как будто вам приходит квитанция о долге, а там полные нули, или эти цифры смываются, и появляются нули). Вода, может светиться в вашем воображении. В этот момент, вы должны испытывать эмоциональный подъем, радость, хорошие, позитивные эмоции. Одним словом, все зависит от вашего воображения и фантазии.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 15:52 
Узнаваемый
Узнаваемый

Медали: 2

Магический камень Узнаваемого (1) Мистер форума (1)

Увлечения:: Работаю с "Золотым Таро" Тавальоне.
Симаронская песня для привлечения денег.
ОРАТЬ НУЖНО ГРОМКО.

Весь набитый зеленью, абсолютно весь,
Кошелек везения в моем кармане есть,
Кошелек везения в моем кармане есть,
Весь набитый зеленью, абсолютно весь.
Там живут прекрасные БАКСЫ и РУБЛИ
Президенты разные, и даже короли,
Президенты разные, и даже короли,
Доллары и рублики, евро и драхмы!!!
Что бы я не делала, все идут дела,
Даже если в понедельник меня мама родила,
Даже если в понедельник меня мама родила
В кошельке везения денег дофига!!!
Много-много импортных миленьких деньжат
У меня на пластиковой карточке лежат.
У меня на пластиковой карточке лежат
Много-много импортных миленьких деньжат!
Больше не волнуюсь я и спокойно сплю,
Все, что мне захочется, тут же я куплю!
Все, что мне захочется, тут же я куплю,
Больше не волнуюсь я и спокойно сплю!

Изображение
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 14:16 
VIP
VIP

Медали: 5

Волшебная брошь Старожила (1) Гордость форума (1) Модератор TarotAngel (1)

Таролог (1) Выпускнику Школы Таро (1)
Денежная дорожка.

Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко­личеству рублей, какое число на календаре значится. На­пример. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше. Как только через несколько дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, на­копится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет: 1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятер­ка — число победителей.) Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо­бое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев. Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая еже­дневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так про­исходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги. Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан­киром, и вкладчиком. Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в тече­ние пары месяцев. Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день ме­сяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопи­ли. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день). Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег. Но вы можете доложить столько же. Получается 992 ру­бля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т. д. Главное, чтобы они были кратными сумме. Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшеб­ные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в больших количествах. Главное — не сбиться и все верно выдержать в первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен..

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 19:03 
Узнаваемый
Узнаваемый

Королевишна, извините а етот ритуал надо повторять каждий месяц....или только один??
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 19:08 
VIP
VIP

_OLJA_ писал(а):
Королевишна, извините а етот ритуал надо повторять каждий месяц....или только один??

Ну я так понимаю,что одного месяца достаточно,главное не пропускать ни одного дня. Но думаю если будет желание повторить ритуал,хуже не станет)

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 20:11 
Узнаваемый
Узнаваемый

:razz: Всё смахивает на обычный позитивный настрой реальности.
Сама пробовала так: На ночь несколько дней подряд в кошелёк вставляла зарядку от сотового телефона зарядка, была включена в розетку :razz: :lol: срабатывало

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 21:22 
VIP
VIP

mart, ну симорон на этом и построен :wink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа