Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 24 июн 2018, 12:15

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗАМУЖ ПО СИМОРОНУ!
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 10:22 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Медали: 4

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Гордость форума (1) Хранитель TarotAngel (1)

Таролог (1)
Топ-5 самых популярных симоронских ритуалов для удачного замужества.

1. Поговорим о простом, но таком же интересном ритуале со свадебным приглашением. Идем в книжный магазин, покупаем самое красивое приглашение на свадьбу, берем свою волшебную ручку (это обычная ручка с базара, но ее нужно называть волшебной, для пущей убедительности) и подписываем ей это приглашение.

Текст должен быть примерно таким:

Дорогая__________ (вписываем своё имя)!

Приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 201_году! Я встретила любовь всей своей жизни, он самый___ (пишем сюда качества, которыми будет обладать будущий муж), самый ___ , самый___ , самый ___ и т.д.

Приглашение кладем в конверт, на конверте пишем свой адрес и отправляем письмо по почте. Да, да, по самой обычной почте. Так оно эффективнее будет. Получаем письмо, достаем приглашение и держим его на самом видном месте. Можно поставить на тумбочку возле кровати, чтобы перед сном и сразу после пробуждения думать о своей любви и своей свадьбе!

2. Идете в магазин и покупаете мужские тапки, цена и размер не имеют значения, главное чтоб они были по душе. Приносите эти тапки домой и начинаете с ними играть, т.е. пошли на кухню кушать, они с вами, пошли спать, и они тоже, пошли на работу, они тоже и т.д. Смысл в том, что должен появиться мужчина, которому подойдут эти тапки в пору! Самое главное любить их!

3. Eсли очень хочется замуж прикрепляешь на дверь табличку вроде "выход замуж")) и каждый раз выходишь в неё!!! говорят, срабатывает очень оперативно!

4. Для принцесс симоронский совет: все помнят сказку "Царевна лягушка". Из чего будете мастерить стрелу не столь важно, важен сам результат. И так стрела (можно сделать из: прутика, спицы вязальной, карандаша и т.п.). Одеваем на себя какую-нибудь зелёную одежду (если нет одежды зелёного цвета, то достаточно просто себя разрисовать карандашом зелёным). Наливаем ванну, кидаем в неё растительность (можно морскую капусту, укроп и т.п.). Влезаем в одежде в ванну, во рту стрела, и сидим так 10 минут. Через 10 минут скидываем с себя зелёную шкурку (одежду), смываем с себя всё, в том числе зелёную тину болотную (морскую капусту или любую другую зелень, хоть укроп). Выходим из болота (ванной) со стрелой во рту, стрелу не выбрасываем, а носим её с собой (если стрела большая, то можно часть от неё носить с собой), чтобы Вас принц узнал по своей стреле.

5. Ловля на живца Нарисуйте картинки себя – как сможете привлекательнее. Оставляйте их в тех местах, где любите бывать Вы или хотите побывать вместе с Любимым: в лесу, кафе, ресторане, магазинах, можете даже в роддом принести. Придумайте привлекалочку, описав себя наилучшим образом – и Ваш избранник обязательно поймается.Так же можно сделать бумажки с надписями «любовные сети» и оставлять их там же.

Заголовок сообщения: Re: ЗАМУЖ ПО СИМОРОНУ!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 18:25 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Медали: 6

Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (1) Ангел порядка (1)

Модератор TarotAngel (1) Таролог (1) Почетный Ученик Школы магии (1)

Увлечения:: Карты Ленорман,
Таро Шарман-Каселли,
Оракул Магическая Сила Вашего Ангела-Хранителя.
Sugar писал(а):
Для тех, кто хочет получить предложение выйти замуж

Перед приходом в ваш дом любимого мужчины тщательно очистите коврик с помощью веника и соли, чтобы избавиться от любой посторонней энергии. Когда ваш мужчина позвонит в дверь не торопитесь сразу ему открывать.

Подойдите сначала к зеркалу, и мило улыбнувшись своему отражению, произнесите волшебную фразу:

Я конфетка для ребенка,
Я морковка для осла,
Я красивая девчонка,
И весь мир влюблен в меня!

Стоя в это время на коврике в ожидании вас, ваш друг оставляет на нем жирный энергетический след. Впустив в дом потенциального жениха, нужно под любым предлогом внести в дом и коврик, чтобы ваш друг уходя, ни в коем случае на него не наступил. Когда ваш друг уйдет положите коврик в юго-западном секторе вашей квартиры который как известно отвчеает за счастливую семейную жизнь, на 27 дней! Коврик категорически не рекомендуется эти дни чистить. По прошествии 27 дней начинайте готовиться к свадьбе!

"Человек, бросающий вызов судьбе - любимое дитя богов"
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 18:25 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Таро Шарман-Каселли,
Sugar писал(а):
Если у кого есть какие-то вопросы по ритуалам из этой темы - задавайте! Может кто-то поделится своим опытом по исполнению желаний :plus1:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 18:26 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Таро Шарман-Каселли,
Far писал(а):
Меня убивают эти волшебные фразы ))))) как вообще свадьба с ослом и морковкой связана? )))) не попадется ли осел вместо любимого? ))
ну и аффирмации, я скажу...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 18:27 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Таро Шарман-Каселли,
Sugar писал(а):
Far писал(а):
Меня убивают эти волшебные фразы ))))) как вообще свадьба с ослом и морковкой связана? )))) не попадется ли осел вместо любимого? ))
ну и аффирмации, я скажу...

Про осла ржака, конечно! ))))
Тут имеется ввиду, что как моркву осел любит, так и муж будет любить.
Меня еще настораживает фраза про "весь мир влюблен в меня", если ритуал направлен на свадьбу с определенным конкретным человеком...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 18:30 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Таро Шарман-Каселли,
[quote="Sugar"]РИТУАЛ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергию ки брака.Купленная чашка делу не поможет.Затем купите обручальное кольцо золотого цвета,пусть оно будет самым дешевым.Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке,положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов т.е 20,3 см(или 18 сантиметров-это другая длина,но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа .
Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец,как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте,ощущая кольцо на пальце,представляя себе или внушая,что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если вы время от времени забудете про это-беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.
Нельзя гарантировать ,чот вы выйдете замуж за своего нынешнего друга,если он у вас есть. Многие сообщают,что в их жизни появляется кто-то совершенно новый,или же к ним неожиданно возвращается прежняя любовь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 18:32 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Таро Шарман-Каселли,
Sugar,
РИТУАЛ С РОЗОЙ используется для тех кто хочет ускорить появление в своей жизни любимого человека. Купите розу розового или красного цвета. Пока занимаетесь домашними делами думайте о розе с нежностью. После чего уединитесь в своей комнате. Закройте дверь, выключите телефоны. Главное чтобы вас никто не отвлекал. Вы заняты. У вас любовный ритуал с розой. Включите тихую музыку, зажгите 2 розовые или красные свечи. Настройтесь на себя, настройтесь на свои мечты, вызовите романтическое настроение. Важно, чтобы вам было хорошо. Можете лечь на кровать, можете сидеть на ковре или в кресле. Розу держите в руке. Расслабьтесь. Посмотрите на розу которую вы держите в руках. Она прекрасна, и она излучает энергию любви. Почувствуйте эту энергию. После того как вы пришли в блаженное состояние начинайте медленно водить цветком розы по лицу. Это очень приятно. Вдыхайте легкий аромат розы, получайте удовольствие от прикосновение нежных лепестков. Представьте, что вас ласкают любимые пальцы, улыюайтесь. Затем гладьте себя розой по шее, по плечам, губам. Шепчите любые любовные слова, например:"Я люблю тебя" Затем гладьте розой по груди, прижмите к сердцу. Сосредоточьтесь на своих ощущениях. При этом чувствуйте будто вас целуют трепетные губы. Ласкайте себя розой до тех пор, пока вам будет приятно. Когда вы интуитивно почувсвуйте что контакт закончен, медленно встаньте и произнесите следующие слова:" Любовь в настоящем, любовь в будущем, любовь-небо надо мной, любовь-земля подо мной. Любовь вокруг меня. Я привлекаю любовь. Любовь спешит ко мне" Повторите 3 раза. Ритуал окончен

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 18:46 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Таро Шарман-Каселли,
Sugar,
РИТУАЛ "УСИЛИТЕЛЬ ЛЮБВИ"
Понадобится красный любовный конверт и 27 красных листков можно маленькие.
Сделать медитацию в благоприятный день лучше между 11 часов утра и 13 часов дня. Глубоко вдохнуть. Задержать дыхание на то время, пока будете писать "УСИЛИТЕЛЬ ЛЮБВИ" на одной стороне конверта и ставить свою подпись на противоположной стороне конверта. Для написания использовать надо новую ручку с черными чернилами. Каждый деньна одном из 27 красных листков пишите искреннее признание в любви. Можно писать вдвоем имеется в виду ваш мужчина пишите поочереди вы на одной стороне он на другой. Постарайте не повторяться и не подглядывать. Чем искреннее вы будете это делать, тем эффективней будет результат. Во время написания представьте как ваша любовь растет и крепнет с каждым днем и вы не мыслите друг без друга. После написания положите листок в конверт , но до полуночи текущих суток. По истечении 27 дней оставьте конверт в ЮЗ и представьте что конверт с любовными признаниями продолжает усиливать и множить вашу любовь. Если вы пропустили хотя бы 1 день надо начинать все сначало. После завершению ритуала вы должны устроить себе праздник любви, где прочитаете все ваши признания

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 18:47 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Таро Шарман-Каселли,
Sugar,
РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ
49 дней в зоне любви зажигаете свет на 3 часа, зажигаете 2 свечи или 2 благовония и говорите 2 раза: "Я привлекаю радость и любовь свою жизнь, Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Я красивая, любящая и счастливая. Мы вместе находимся в пространстве радости, счастья и любви. Мы понимаем друг друга и связаны на уровне ума, сердца и души, сейчас и навсегда". Не забудьте поблагодарить вселенную

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 18:48 
Дух-хранитель
Дух-хранитель

Таро Шарман-Каселли,
Sugar,
ЦВЕТОЧНЫЙ АМУЛЕТ
Сорвите три, семь и девять разных цветов при полной Луне. Чем сильнее их запах, тем лучше. Цветки высушить, зашить в шелковый прямоугольный мешочек (можно купить мешочек голубого или изумрудного цвета) голубого или изумрудного цвета. Повесить и постоянно носить (можно пришить к внутренней стороне белья). Этот амулет сделает вас неотразимыми для противоположного пола

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа