Домой Городские Хорошие новости от владельцев «Атриума»: Максим Каганский и Андрей Бокарев начинают реконструкцию...

Хорошие новости от владельцев «Атриума»: Максим Каганский и Андрей Бокарев начинают реконструкцию ТРЦ

1408

Совладелец и опытный, а также авторитетный предприниматель одного из известных столичных торгово-развлекательных комплексов Максим Каганский активно занимается его переделкой и реконструкцией: в этот раз речь идет о четвертом этаже знаменитого торгового центра «Атриум». Изменения происходят далеко не впервые, ведь за все время своего существования на четвертом этаже торгового центра располагался:
• большой детский центр с огромным множеством аттракционов и активностей;
• ресторанная зона и салоны красоты;
• фудмолл и современный кинотеатр.
Последние изменения помещения были проведены в 2017 году и, до недавнего времени, на этаже располагалась большая площадка для занятий фитнесом, а также несколько парикмахерских и косметических кабинетов и так далее. Данная реконцепция и реконструкция, которая уже идет полным ходом, станет новой вехой развития в истории торгово-развлекательного комплекса «Атриум».
Спустя 4 года, вместе с партнером Андреем Бокаревым, Максим Каганский создает еще более привлекательное и комфортное пространство, которое точно придется по душе ежедневно посещающим Атриум жителям и гостям столицы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Уничтожение клещей на участке: как проходит обработка

Какие работы ведутся на объекте?

Опытный и авторитетный предприниматель Максим Каганский действительно умеет работать со вкусом, а поэтому тщательно подбирает подрядчиков для совместной деятельности. Чтобы торгово-развлекательный центр стал еще более привлекательным и комфортным для посетителей, он предложил сотрудничество авторитетной компании «ДБА Групп», которая имеет в своем внушительном портфолио множество подобных проектов и уже успела успешно поработать с крупными и известными сетями, а именно «Космик», «Урюк», «Мясо и Рыба», «Чайхона» и так далее.
Владельцы торгово-развлекательного комплекса «Атриум» Максим Каганский и Андрей Бокарев поставили перед проектировщиками интересные задачи: воплотить новый и современный экодизайн, поменять отделку четвертого этажа, а также создать новый масштабный арт-объект, который, несомненно, привлечет внимание и гостей и жителей столицы, а также увеличит узнаваемость Атриума.
Хочется уточнить, что экологическую концепцию предложил именно Максим Каганский. Максим всегда активно участвует в процессе реконструкции, следит за ходом работ и уже сегодня утверждает, что все процессы идут по плану, а значит, будут закончены в заранее оговоренные сроки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кондиционер Aux: как выбрать модель и преимущества установки

maksim kaganskiy