Домой Отношения Френдзона, что это такое и как в нее не попасть

Френдзона, что это такое и как в нее не попасть

1060

Наверняка в мире есть много парней, которые при слове френдзона начинают бледнеть и надеяться, что с ними этого никогда не случится. Некоторым кажется, что ничего хуже быть не может, а если уж ты попал туда, то вообще хоть вешайся.

К тому же об этом существует немало мифов. Например, что если попал во френдзону, то оттуда уже не выбраться. Или что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Что френдзона — это запасной склад ухажеров, которые могут потом пригодиться.

Прежде всего стоит разобраться в самом понятии. Френдзона – это когда объект страсти не отвечает тем же и не испытывает к своему ухажеру ничего кроме дружеской симпатии, которая никак не перерастает в сексуальное влечение.

Казалось бы, на нет и суда нет, правильно? Но сколько людей наступали на грабли попыток соблазнить и влюбить в себя ту или того, кто этого не хочет. В этом и есть основная проблема этого понятия. Ты пытаешься влюбить в себя человека, который тебя не любит. А как известно, насильно мил не будешь.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как убедить мужчину жениться, если он никак не может сам принять решение

Поэтому стоит для себя разобраться чего ты хочешь от девушки, которая тебе нравится. Что это, просто секс? Или серьезных и длительных моногамных отношений?

Если это первое, то можно конечно попробовать всякие там техники пикапа и прочую ерунду, на которую поведутся только глупые женщины, или женщины под влиянием алкоголя. Если таков объект вашего вожделения – то пожалуйста, накачивайте алкоголем, рассказывайте какой вы прекрасный и везите домой. Впрочем, никто не гарантирует что вы получите качественный секс без неприятных последствий.

Если же это второе, то тут будет несколько вариантов:

  1. Вы понимаете, что попытки влюбить в себя кого-то бессмысленные и попросту тратят ваши силы и время. И вы уходите из таких отношений, и освобождаете место для человека, с которым у вас могут появиться взаимные чувства.
  2. У вас с этой девушкой складываются отношения. Но это может произойти только на основе дружбы, которая возникла из взаимной симпатии, интереса и сексуального влечения. И то не факт что такие отношения продлятся дальше первого раза.
  3. Самый грустный вариант. Вы продолжаете сидеть во френдзоне и пытаться кого-то влюбить в себя, при этом вбивая свою самооценку в самое дно безысходности, и закрывая в свою жизнь дорогу новым людям. В итоге останетесь унылым мальчиком без чувства собственного достоинства.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скины для игры КС ГО: как скачать бесплатно

В интернете можно найти множество всяких рецептов о том, как выйти из френдзоны или завоевать любую девушку, да только надо ли оно вам? Нет, конечно при знакомстве нужно проявлять инициативу, ясно изъявлять свои желания и чувства, и даже проявлять некоторую напористость. Но вот, если девушка не отвечает взаимностью, то и времени можно не тратить, потому что если и затащите её в постель, это будет на основе полу-принуждения и обмана, а сам интим будет посредственный. Выбирать конечно вам самим, что вам нужно от отношений. Но веками человеческой истории проверено, что нельзя заставить кого-то полюбить.

А что вы думаете об этом?