Домой Красота Туфли на весну-лето 2020: что носить, чтобы оставаться в тренде

Туфли на весну-лето 2020: что носить, чтобы оставаться в тренде

816

Острый носок

Классика никогда не выходит из моды. Такие туфли все также остаются стильными и элегантными, будь они на каблуке или танкетке. Рекомендуется выбирать яркие розовые туфли с каблуком в виде рюмочки, или черные туфли на шпильке, или же удобные туфли с устойчивым каблуком.

Квадратный носок

Противоположность классическому узкому носку, будут популярны в этом сезоне. Основные модели грядущего сезона: белые туфли с удобным каблуком, голубые туфли на ровном ходу и со шнуровкой, а также туфли с высоким каблуком и платформой.

Открытая пятка

В сезоне весна-лето кроме закрытых туфель можно носить и открытые. Или можно их совместить и получить туфли с открытой пяткой и закрытым носком. Такая обувь подойдет как под брюки, так и под платья с юбками. Рекомендуется выбирать туфли с яркими принтами, контрастными оттенками, декоративными деталями и необычными каблуками.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выбрать элегантные чулки?

Прозрачные туфли

Как и в прошлом году, в этом будут популярна прозрачная обувь. Но в этом сезоне появятся некоторые изменения: теперь в туфлях рекомендуется использовать различные вставки, которые прикрывают некоторые части. Например, низкие модели, с прикрытым красным носком.

Низкие туфли

Более практичные туфли, которые подходят для повседневного использования. Такие туфли можно носить с брюками, джинсами и даже платьем.

На высокой платформе

Удачным выбором будут и туфли с высокой платформой, которые кроме эффектного вида прибавят немного в росте владелице. Есть, конечно, среди дизайнов и совсем безумно высокие платформы, но ходить на таких будет сложно.

Туфли в мужском стиле

Такая обувь уже не новость. Обычно такие туфли с металлическими вставками и грубыми формами только придают контраст женской утонченности. Сочетать их можно с платьями и одеждой из кожи.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как подобрать обувь при широкой стопе

Туфли с необычным каблуком

Сезон весна-лето хорошее время для того чтобы продефилировать на туфлях с каким-то необычным и интересным каблуком, которые добавят изюминку к образу.

Эпатажные туфли

Как и в каждом сезоне, сезон весна-лето может предоставить и свой набор эпатажной обуви. Можно использовать полностью меховые модели, обувь с экзотическими перьями, или даже что-то необычное вроде обуви с пучками травы.

Спортивные туфли

Спортивные туфли все также остаются в моде. Для модниц, которые хотят подчеркнуть свою необычную личность, рекомендуется использовать туфли в стилистике спорт.

Как вам тренды грядущего сезона?