Домой Шоу бизнес Нет намеков на то, чтобы украсть мои деньги, машину, дом: шеф Ивлив...

Нет намеков на то, чтобы украсть мои деньги, машину, дом: шеф Ивлив уверен, что молодой жене не нужно его богатство

427

Нет намеков на то, чтобы украсть мои деньги, машину, дом: шеф Ивлив уверен, что молодой жене не нужно его богатство

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Телевизионный повар убеждён, что его супругой движет бескорыстная любовь.

47-летний Ведущий шоу «На ножах» Константин Ивлев недавно расстался с женой, с которой прожил в браке 23 года. Вскоре после развода он женился на 28-летней журналистке Валерии Куденковой.

Звезда ТВ уверил, что подумывал о разводе задолго до того, как встретил Валерию. Когда в семье наступил острый кризис, Константин встретил новую любовь.

«В этот период я встретил Леру. Но не было никаких планов. А потом, как бывает в этой жизни, что-то замкнуло, щёлкнуло, и я просто понял, что это мой человек», — рассказал Ивлев в интервью на YouTube.-шоу «Алёна, блин!».

В искренности своей новой избранницы повар не сомневается. Её даже приняли дети Константина от предыдущего брака

«Лера — замечательная женщина без каких-либо намеков на то, чтобы украсть мои заработанные деньги, машину, дом или ещё что-то. Нет, она вменяемый, очень правильный человек. И тому доказательство дети, которые, пообщавшись с ней, увидели и почувствовали это. Они очень хорошо общаются», — объяснил Ивлев.

Автор: Елена Былкина

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Малахов раскрыл тайну Собчак: "Мало кто знает про общего ребёнка"