Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 18 ноя 2017, 01:52

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 9 МЕЧЕЙ + 9 КУБКОВ - какое значение, если выпадает на чувства?
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 22:19 
Новичок
Новичок

Приветствую всех, форумчане!
Я новичок и только познаю ТАРО .

Подскажите пожалуйста.. Помогите разобраться.. Ломаю голову..

Одна хорошая знакомая погадала и, она Гуру своего дела (всегда всё обычно сбывается) Но здесь, как-то не укладывается у меня в голове - смысл значения карт (9 Мечей и 9 Кубков), которые она мне сказала. Мне кажется, что она что-то либо не договорила или не просто не захотела расстраивать. Так как, 9 Мечей - всем известная самая негативная карта, среди МА. Как она вяжется с такой положительной 9 Кубков? Как их прочитать вместе - на чувствах?

Колоду её не знаю. Расклад на взаимоотношения (какой не знаю).

По чувствам между М и Ж - выпало: 9 МЕЧЕЙ + 9 КУБКОВ.
(Она сказала, что по двум 9 - это связь мистическая, у вас у обоих очень развита интуиция и вы действительно чувствуете друг друга до сих пор на расстоянии. Вы оба эмоциональны - поэтому чувствуете друг друга).

Вопрос: Почему Ж не может забыть мужчину до сих пор? : Справедливость
(сказала, что еще не отработана кармическая цепочка, поэтому думаешь о мужчине).

Сама ситуация:

М и Ж по ситуации - расстались два года назад. Была любовь, но М оборвал резко, нечестно. Потом, хотел вернуться, но Ж не приняла, но простила. Он это знает. Ж - чувствует до сих пор этого мужчину, он как тянет словно "назад" психологически. Ж попыталась узнать по Таро, если ли у него похожее чувство или это лишь её иллюзии.

Поделитесь, пожалуйста, как бы в такой ситуации прочитали:

9 Мечей + 9 Кубков (на чувствах двоих сейчас, спустя два года)
Справедливость - почему не забыть мужчину

И вообще, хоть кто-нибудь знает (9 Мечей), в какой-то колоде, когда она отображает не всем известный негатив (женщину на кровати закрывающую лицо руками), что даже перекрывает положительные карты?? И как понять кто из нас - 9 мечей а кто 9 кубков?

ПРОСТИТЕ ЗА СТОЛЬ ДЛИННЫЙ ТЕКСТ!
Была бы рада пояснениям!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: 9 МЕЧЕЙ + 9 КУБКОВ - какое значение, если выпадает на чувства?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 18:33 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Медали: 18

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (2) Горячий лед форума (1)

Признанный вожак форума (5) Веселая Фея (1) Душа форума (3)

Леди форума (1) Всеведа форума (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
существует раздел Практикум Таро, в нем есть темы для помощи в трактовках карт. незачем плодить новые темы для этого. перенесите туда свои сообщения и вам кто то поможет.

Обращаться на мою страницу http://vk.com/kamilla_astahova
Телефон для записи:+7-925-247-08-28
Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа