Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 20 авг 2017, 16:44

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема для заявок на Платные консультации.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 13:00 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Медали: 18

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (2) Горячий лед форума (1)

Признанный вожак форума (5) Веселая Фея (1) Душа форума (3)

Леди форума (1) Всеведа форума (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
Здесь размещайте заявки на оказание Платных услуг, администрация будет принимать решение!!!

Обращаться на мою страницу http://vk.com/kamilla_astahova
Телефон для записи:+7-925-247-08-28
Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Тема для заявок на Платные консультации.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 14:10 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Медали: 18

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (2) Горячий лед форума (1)

Признанный вожак форума (5) Веселая Фея (1) Душа форума (3)

Леди форума (1) Всеведа форума (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
Уважаемые форумчане!
Собираемся открывать платный раздел!
Каждому будет дано по личной странице (подразделу), где вы будете создавать темы на расклады свои.

Пока с вас заявки на участие в платных разделах, описание себя(чтобы расписать на каких колодах, что смотрите и т.д... краткая информация о себе в этом направлении.), расклады с описанием которые хотите выставить для платного раздела.

Администрация будет принимать решение!

Обращаться на мою страницу http://vk.com/kamilla_astahova
Телефон для записи:+7-925-247-08-28
Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 14:44 
VIP
VIP

Увлечения:: Практикую на Таро Зеркало Судьбы,Цыганском таро Бакленда,таро Демонов Скляровой,Таро Луди Лескот,Тибетский оракул,Кельтский оракул,Малая колода Ленорман.Таро Принцесс,Рунах,Пасьянс.
я оставляю свою заявку.

О себе: гадаю на Таро почти 9 лет,на других предсказательных системах более 13 лет.Работаю с колодами Зеркало судьбы,Цыганское Таро Бакленда.,также работаю с малой колодой Ленорман,рунами,колодой Парижская Сивилла и пасьянсами.Рассматриваю вопросы любовных взаимоотношений(перспективы отношений,проблемы отношений,анализ одночества,брачная перспектива,вопросы поиска любви),кармические вопросы(кармические отношения между партнерами,кармические долги,отягощенность кармы,кармические долги по роду),общепрогностические расклады(расклады по сферам жизни на месяц,полгода,год),расклады на самопознание и самокопание(психологический портрет человека,биографический расклад на всю жизнь,различные психологические расклады,которые помогают понять какой вы человек,как вас видят, и тп),диагностика негатива(есть или нет,ну и примерно какой),бытовые вопросы.,расклады для женщин(беременнность,кармический аспект беременности.роды),чакральные расклады. На Ленорман я делаю расклад Октоскоп,который раскрывает все сферы жизни и говорит что дано по судьбе.Со временем будут еще рассматриваться вопросы здоровья.

К каждой ситуации осуществляется индивидуальный подход,чтобы подобрать расклад максимально отвечающий на ваши вопросы.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 21:35 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
И я оставлю заявку.

Работаю на двух колодах - Таро Райдера (классика) и Таро Манара.

Рассматриваю следующие вопросы:
Любовные отношения. Просмотр перспективы, узнать желания вашей половинки, узнать, что же чувствует к вам человек и что он о вас думает; семейные отношения, дружеские отношения, отношения между людьми;

Вопросы работы, карьеры и бизнеса, отношения в коллективе. Просмотр перспектив той или иной работы, продвижение по карьерной лестнице, реализация планов и т.д., вопросы смены работы, отпуск, командировки.

Общие расклады На любую ситуацию в жизни, выбор пути решения, расклады на определенный период времени. Внимание - на длительный период времени (больше года) - не гадаю!

Расклады на самопознание (если вы не можете разобраться в себе, не понимаете, почему в вашей жизни возникают те или иные ситуации, не все о себе знаете, не понимаете ваших целей или ограничений - психологические расклады помогут разобраться в себе).

Расклады на наличие негатива (порча, сглаз и пр.) делаю только на определенных условиях.

НЕ РАССМАТРИВАЮ:
- вопросы здоровья (в том числе вопросы беременности и родов)
- вопросы, связанные с умершими людьми
- не работаю с несовершеннолетними до 18 лет
- не отвечаю на вопросы типа: "Когда Вася на мне женится, при том, что Вы с Васей еще даже не знакомы". Просьба задавать реальные вопросы.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 21:22 
VIP
VIP

Увлечения:: экстрасенсорика,астрология,Таро,магия
Моя заявка:

Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Я занимаюсь консультациями посредством моих способностей к видению, таинственная нить которых уходит корнями вглубь нашего рода. Я вижу Вашу жизнь как она есть, словно открытую книгу. И могу прочитать ее для Вас.

Области консультирования:

- личная жизнь(перспективы отношении,брака,детей,замужества);

- работа(перспективы в занимаемой должности,возможный переход на другую работу,будущее в карьере,возможности карьерного роста);

- бизнес(перспектива развития бизнеса,открытие,закрытие предприятия,фирмы,будущее вашего бизнеса,прогноз успешности того или иного проекта);
- общие вопросы(прогноз возможности того или иного события,успешность той или иной задумки,решения,деятельности и т.п.);

- здоровье;

- диагностика негативных влияний(сглаз,порча,приворот и т.п,и советы по избавлению от них) и множество других вопросов.

Опыт работы -более двух лет ежедневных консультаций.

Также делаю расклады на любые темы на таро Райдера -Уэйта.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 16:30 
Новичок
Новичок

Оля, привет.

я же пишу тебе в личку и в аську, с просьбой о платной консультации..

ты говоришь обратиться сюда...
какой-то замкнутый круг..

зачем писать сюда, я обращаюсь к тебе напрямую..
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 16:46 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
Natalia, к какой из Оль вы обращаетесь? )) Правилами форума не предусмотрено обращение за платными консультациями в личку. Для этого существует данный раздел.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 16:49 
VIP
VIP

Увлечения:: Практикую на Таро Зеркало Судьбы,Цыганском таро Бакленда,таро Демонов Скляровой,Таро Луди Лескот,Тибетский оракул,Кельтский оракул,Малая колода Ленорман.Таро Принцесс,Рунах,Пасьянс.
Sugar писал(а):
Natalia, к какой из Оль вы обращаетесь? )) Правилами форума не предусмотрено обращение за платными консультациями в личку. Для этого существует данный раздел.

Ольчик,она Лайт пишет.Потому что мою асю не знает точно...и твою судя по всему тоже)))

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 17:03 
VIP
VIP

Увлечения:: экстрасенсорика,астрология,Таро,магия
Natalia писал(а):
Оля, привет.

я же пишу тебе в личку и в аську, с просьбой о платной консультации..
ты говоришь обратиться сюда...
какой-то замкнутый круг..

зачем писать сюда, я обращаюсь к тебе напрямую..

Наталья.щас очень много работы.обратись к кому-то другому(например на расклад).по аське я сейчас не имею ни времени не желания общаться.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 17:11 
Новичок
Новичок

Оля, ты справлялась всегда с моими вопросами на консультациях,
а остальных я не знаю..

да и некоторые даже в бесплатных акциях, где они показывают свои способности, не смогли ничего сказать, а ты всегда говоришь..и всегда четко..

поэтому я буду ждать только тебя..
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа