Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 22 май 2018, 17:10

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка колоды Таро Тота (Таро Кроули)
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 15:13 
Новичок
Новичок

Здравствуйте. Можно еще задать вопрос?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 23:22 
Основатель
Основатель

qwerta писал(а):

Да.конечно
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 17:10 
Новичок
Новичок

neomen писал(а):
qwerta писал(а):

Да.конечно

Спасибо.
Последние лет 8 все мои и без того редкие отношения, длятся 3-4 месяца.
Обращалась ко многим специалистам, говорят что я "чистая" и обещают вот-вот судьбу встретить.. и каждый раз переносится эта встреча на следующий год.. Сложится ли моя личная жизнь?
Марина 25.07.85
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 01:16 
Основатель
Основатель

qwerta писал(а):
neomen писал(а):
qwerta писал(а):

Да.конечно

Спасибо.
Последние лет 8 все мои и без того редкие отношения, длятся 3-4 месяца.
Обращалась ко многим специалистам, говорят что я "чистая" и обещают вот-вот судьбу встретить.. и каждый раз переносится эта встреча на следующий год.. Сложится ли моя личная жизнь?
Марина 25.07.85

Посмотрю до конца недели
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 18:16 
Новичок
Новичок

Здравствуйте, Можно задать вопрос.
Скрытый текст: Показать
Роман длится почти год, мужчина, хоть и формально разведен, живет в одной квартире с женой, есть дочь 9 лет, утверждает, что из финансовых соображений (выплачивает ипотеку).
Женщина живет с сыном 5 лет, с отцом ребенка общается, отец ребенка живет в другой стране, они живут отдельно уже 2 года, формально не разведены.
Женщина, через время, как и любая, наверное, стала настаивать на прояснении ситуации и совместном проживании. Мужчина держит всеми способами, но окончательный выбор не делает.
Вопрос о его настоящих мыслях, чувствах и планах в отношении с любовницей и что его на самом деле держит с женой.
Надежда 29. 09.76 Александр 17 05 85.

Вопрос задает Надежда с разрешения и совета Елены с ее профиля, с Таро раньше не сталкивалась. Очень прошу посмотреть, буду ждать, сколько нужно. Благодарю.
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Роман длится почти год, мужчина, хоть и формально разведен, живет в одной квартире с женой, есть дочь 9 лет, утверждает, что из финансовых соображений (выплачивает ипотеку).
Женщина живет с сыном 5 лет, с отцом ребенка общается, отец ребенка живет в другой стране, они живут отдельно уже 2 года, формально не разведены.
Женщина, через время, как и любая, наверное, стала настаивать на прояснении ситуации и совместном проживании. Мужчина держит всеми способами, но окончательный выбор не делает.
Вопрос о его настоящих мыслях, чувствах и планах в отношении с любовницей и что его на самом деле держит с женой.
Надежда 29. 09.76 Александр 17 05 85.

Вопрос задает Надежда с разрешения и совета Елены с ее профиля, с Таро раньше не сталкивалась. Очень прошу посмотреть, буду ждать, сколько нужно. Благодарю.'>
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа