Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 20 ноя 2017, 03:08

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка Таро чернокнижника
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 09:05 
Новичок
Новичок

Алекс,благодарю! Видимо,да,-ответ на первый вопрос) И да,я понимаю,что все только от меня и от моих решений зависит. И даже знаю,что разумное-отсечь.
И времена анализа продолжаются из года в год))

Alex писал(а):
Круста писал(а):
Алекс,здравствуйте! Я хотела бы поменять второй вопрос. Что в целом принесет мне 2017 год?
Круста писал(а):
Alex писал(а):
Круста писал(а):
Алекс,приветствую Вас! И я участвую) Татьяна,14.01.1986
1)Что произошло со мной в апреле 2016?

Скрытый текст: Показать
Клир, Бесы, Левиафан.
Победа в чём-то, успешное завершение, доказательство своей правоты. Похоже на выигрыш в суде. Торжество справедливости.

В апреле 2016 я познакомилась с мужчиной,с которым год встречаюсь. Описанного в раскладе не было.
Второй вопрос-как будут развиваться наши отношения в ближайшие 6 месяцев,Сергей,02.11.1969
Благодарю :303wstf:

Таро Черннокнижника:
Разумное начало – интуимция сделает правильный выбор в мучающем вопросе, прошлое будет решительно отсечено. Половое начало – любофф, построение отношений. Леший и девушка – судьбоносное решение, зависящее исключительно от Ваших поступков, которое бесполезно будет пытаться предсказать или определять с помощью гаданий. (ощущение, что карты всё равно отобразили ответ на первоначальный вопрос)
Таро Райдера-Уэйта
Год пройдёт в рассуждениях и анализе. Жизнь сейчас похожа на уравнение со многими неизвестными, придётся находить их одно за другим. Для этого нужно время, и спокойная обстоновка. Потому, громких событий быть не должно. Рассуждайте, наблюдайте, делайте выводы. Попытки что либо кардинально изменить характеризуются 2 пентаклей – шанс поменять шило на мыло. Как говорят «На Западном фронте без перемен».
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Клир, Бесы, Левиафан.
Победа в чём-то, успешное завершение, доказательство своей правоты. Похоже на выигрыш в суде. Торжество справедливости.

В апреле 2016 я познакомилась с мужчиной,с которым год встречаюсь. Описанного в раскладе не было.
Второй вопрос-как будут развиваться наши отношения в ближайшие 6 месяцев,Сергей,02.11.1969
Благодарю :303wstf:

Таро Черннокнижника:
Разумное начало – интуимция сделает правильный выбор в мучающем вопросе, прошлое будет решительно отсечено. Половое начало – любофф, построение отношений. Леший и девушка – судьбоносное решение, зависящее исключительно от Ваших поступков, которое бесполезно будет пытаться предсказать или определять с помощью гаданий. (ощущение, что карты всё равно отобразили ответ на первоначальный вопрос)
Таро Райдера-Уэйта
Год пройдёт в рассуждениях и анализе. Жизнь сейчас похожа на уравнение со многими неизвестными, придётся находить их одно за другим. Для этого нужно время, и спокойная обстоновка. Потому, громких событий быть не должно. Рассуждайте, наблюдайте, делайте выводы. Попытки что либо кардинально изменить характеризуются 2 пентаклей – шанс поменять шило на мыло. Как говорят «На Западном фронте без перемен».
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 14:32 
Новичок
Новичок

Alex писал(а):
Lenka_lenka писал(а):
А можно в этой связи доп вопрос - финансовое положение муж сможет переломить в ближайший год? очень это важно. Заранее благодарю вас

В ближайшее время не изменится. 2 пентаклей, вокруг да около. 10 мечей перев. - не получается "совершить прорыв", ну и как следствие - упаднические настроения. 7 посохов перев. нет продвижения.

Спасибо, Alex! Плохие новости и предсказания тоже нужно принимать. Тем более, это логично все выглядит. Хотя очень очень жаль - отличный человек - умный и добрый. И кажется, любит меня. Только с действиями проблема.
Тогда уж логично и до кучи спросить у вас про финансовое положение любовника - насколько он сможет обеспечить семью, в смысле, нас.
Если, конечно, можно :er5yt:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 06:54 
Новичок
Новичок

Alex писал(а):
Ksyusha1 писал(а):
Возьмите и меня, пожалуйста :)
1. Что у меня случилось в марте 2013г.
2.Что у меня будет в этом (2017) году?
Оксана, 14.04.1979г.р.

Что будет в 2017 году.
Таро чернокнижника – события будут развиваться волнообразно. Период поиска и обеспокоенности сменится наконец таки положительным. Наступит время реализации давних планов и «сбычи мечт». В основном это можно охарактеризовать как «баловать себя любимую». Но конец года выносит предупреждение – если вести себя слишком эгоистично, то тяжёлые удары могут вернуть обратно в суровую реальность. Поэтому, не стоит забываться и погружаться в удовольствия с головой.

Таро Райдера-Уэйта-в течении года ожидает поддержка семьи и близких людей, дела сердечные - пойдут неплохо , но возможна мнительность со стороны партнёра, хотя на самом деле это здравый расчёт и анализ ситуаций для которых требуется время, так что это в плюс, у человека скорее всего развито критическое мышление. Страхи и неприятные моменты будут связаны с боязнью потерять инициативу, «отстать от жизни», желание избегать зарождающихся конфликтных ситуаций, обойти их малыми жертвами. Первая половина года пройдёт пассивно, без сильных потрясений. Вторая чсть года будет более богата событиями, но предупреждает, что могут быть финансовые затруднения.

Спасибо за расклад, очень обнадеживающий :) Мне понравился, хорошо, что есть предупреждения, буду стараться держать себя в руках :) Кстати, про "сбычи мечт", они реально начали сбываться :)))) Нужно будет поаккуратнее мечтать :)
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Таро чернокнижника – события будут развиваться волнообразно. Период поиска и обеспокоенности сменится наконец таки положительным. Наступит время реализации давних планов и «сбычи мечт». В основном это можно охарактеризовать как «баловать себя любимую». Но конец года выносит предупреждение – если вести себя слишком эгоистично, то тяжёлые удары могут вернуть обратно в суровую реальность. Поэтому, не стоит забываться и погружаться в удовольствия с головой.

Таро Райдера-Уэйта-в течении года ожидает поддержка семьи и близких людей, дела сердечные - пойдут неплохо , но возможна мнительность со стороны партнёра, хотя на самом деле это здравый расчёт и анализ ситуаций для которых требуется время, так что это в плюс, у человека скорее всего развито критическое мышление. Страхи и неприятные моменты будут связаны с боязнью потерять инициативу, «отстать от жизни», желание избегать зарождающихся конфликтных ситуаций, обойти их малыми жертвами. Первая половина года пройдёт пассивно, без сильных потрясений. Вторая чсть года будет более богата событиями, но предупреждает, что могут быть финансовые затруднения.

Спасибо за расклад, очень обнадеживающий :) Мне понравился, хорошо, что есть предупреждения, буду стараться держать себя в руках :) Кстати, про "сбычи мечт", они реально начали сбываться :)))) Нужно будет поаккуратнее мечтать :)'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 08:06 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 12

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Мудрый текстоплет (1) Признанный вожак форума (1) Душа форума (1)

Мистер форума (1) Благодарность (1) Владыка Таро (1)
Lenka_lenka писал(а):
Тогда уж логично и до кучи спросить у вас про финансовое положение любовника - насколько он сможет обеспечить семью, в смысле, нас. Если, конечно, можно

Нет. Это уже выливается в полноценное сканирование человека. А если я начну отвечать всем на каждый дополнительный вопрос, то буду вынужден "прописаться" на форуме круглосуточно.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 09:57 
Новичок
Новичок

Alex писал(а):
Lenka_lenka писал(а):
Тогда уж логично и до кучи спросить у вас про финансовое положение любовника - насколько он сможет обеспечить семью, в смысле, нас. Если, конечно, можно

Нет. Это уже выливается в полноценное сканирование человека. А если я начну отвечать всем на каждый дополнительный вопрос, то буду вынужден "прописаться" на форуме круглосуточно.

Ну, я подумала, раз мужа сканировали на деньги, то и любовника , а как же! )))...:wink:

Спасибо!
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 12:14 
Новичок
Новичок

здравствуйте, разрешите тоже поучаствовать!
Oксана - 6 ноября 1977 год
1-какое событие произошло в моей жизни в январе 2017 года ?
2- как будут и будут ли развиваться отношения с моим мужчиной в ближайшее время ?
спасибо !
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 14:09 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 12

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Мудрый текстоплет (1) Признанный вожак форума (1) Душа форума (1)

Мистер форума (1) Благодарность (1) Владыка Таро (1)
Oxygene писал(а):
здравствуйте, разрешите тоже поучаствовать!
Oксана - 6 ноября 1977 год
1-какое событие произошло в моей жизни в январе 2017 года ?
2- как будут и будут ли развиваться отношения с моим мужчиной в ближайшее время ?
спасибо !

Здравствуйте.
Эта акция уже закрыта.
Можно обратиться сюда -
viewtopic.php?f=18&t=9801

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа