Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 17 авг 2017, 00:40

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Небольшая акция к 1 мая.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 13:48 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 12

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Мудрый текстоплет (1) Признанный вожак форума (1) Душа форума (1)

Мистер форума (1) Благодарность (1) Владыка Таро (1)
1 мая. На выбор можно отмечать: Белтейн, Вальпургиева ночь, Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся итд. итп. Короче, каждый может выбрать себе по вкусу. В связи с чем, небольшая акция. До 1 мая принимаются заявки на расклад на рунах. :303wstf: Бесплатно, халява, free, sale, ноль, зеро, расмус.
Как обычно – имя, д/р. Вопрос, краткое описание ситуации. Не смотрятся вопросы по здоровью, негативу, магическим способностям, категорическому «да-нет». Ответы будут публиковаться после 02.05.17. Ну и отзывы хотелось бы увидеть.

Заголовок сообщения: Re: Небольшая акция к 1 мая.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 12:22 
Активный пользователь
Активный пользователь

Здравствуйте! Хотела бы поучаствовать в акции. Как ко мне на самом деле относится МЧ и есть ли у нас будущее? Наталья и Александр. Данные в ЛС скинула. Заранее спасибо.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 16:42 
Новичок
Новичок

Здравствуйте, Alex!
У меня оставшийся вопрос)))) возьмите меня, пожалуйста, - как ко мне на самом деле относится мой МЧ, какое у нас будущее (уж очень часто он вспоминает бывшую жену и интересуется ее нынешней жизнью с ее новым мужчиной) и как будут обстоять у него финансовые дела - сможет ли он обеспечить семью
Скрытый текст: Показать
Павел 17 04 1970
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Павел 17 04 1970
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 17:16 
Старожил
Старожил

Медали: 3

Волшебная брошь Признанного (1) Благодарность (1) Рунолог (1)
У меня тоже есть насущный вопрос,не могу отделаться от человека,он мне все нервы вымотал,лезет и лезет ко мне.Что мне сделать что бы раз и навсегда он пропал из моей жизни?(Ольга 15.06.1977 Константин 11.05.1984) Убийство не предлагать))

В конце, сжигали на кострах!!!
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 19:38 
Новичок
Новичок

Здравсвуйте! Хотела бы узнать о перспективе отношений с МЧ. Моя дата рождения 04.07.1980 Юлия. Как он ко мне относится?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 18:43 
Активный пользователь
Активный пользователь

Alex, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли желаемая поездка в июле? Она очень для меня важна, но по финансам пока не вытягиваю. Насобираю ли я нужную сумму, чтобы путешествие состоялось?
Ирина,08.10.1977
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Ирина,08.10.1977
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 21:10 
Активный пользователь
Активный пользователь

Alex, здравствуйте! Тоже бы хотела принять участие. Сейчас есть неплохая работа, но она меня перестала устраивать, чувствую что есть недоброжелатель. Вопрос такой, стоит ли мне оставаться там работать или все таки поискать другую работу?

Марина 07.07.1981.
Марина 07.07.1981.
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 23:38 
Новичок
Новичок

Здравствуйте))) надеюсь, я еще успеваю поучаствовать в акции!? У меня банальная ситуации, не везет в личной жизни, а если конкретно - то ёё просто нет. Отношения заканчиваются, не успев начаться. Вот и последние мои, так называемые, отношения разрушились буквально недавно, все начиналось хорошо, думала любовь взаимная и все такое, но МЧ пришлось уехать в другой город на заработки, созванивались, переписывались, все вроде хорошо и бац..., все прошло у него неожиданно для меня.....Скажите, есть ли перспективы дальше у наших отношений, если нет, то когда наконец-то я встречу своего человека???
Мария, 04.10.1990
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 13:04 
Активный пользователь
Активный пользователь

Здравствуйте. Можно и мне в порядке очереди, если успеваю на акцию. Как мч относится к девушке, есть ли перспективы на будущее. Спасибо.
Татьяна 13.05.1998 Николай 14.08.1981
Татьяна 13.05.1998 Николай 14.08.1981
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 08:46 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 12

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Мудрый текстоплет (1) Признанный вожак форума (1) Душа форума (1)

Мистер форума (1) Благодарность (1) Владыка Таро (1)
Заявки приняты, приём закрыт. Сегодня начнём публиковать ответы. С прошедшими праздниками. Атмосферностей из заповедных мест для погружения.
Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа