Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 17 авг 2017, 00:39

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая акция к 1 мая.
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:46 
Активный пользователь
Активный пользователь

Alex писал(а):
semenova_is писал(а):
Alex, здравствуйте! Тоже бы хотела принять участие. Сейчас есть неплохая работа, но она меня перестала устраивать, чувствую что есть недоброжелатель. Вопрос такой, стоит ли мне оставаться там работать или все таки поискать другую работу?

Лучше остаться, так как козни можно и ликвидировать. А вместе с этим глядишь, и вкус к работе вернётся. Эвас выпадает так, что нет дороги, перемещений оттуда где Вы сейчас. А поиск может затянуться, увольнение же по собственному в никуда так совсем к самоубийству приравнивается. Альгиз как бы говорит нам – в этом споре «чья крыша выше» победа будет на нашей стороне.
Получилшось немногословно, но по существу – лучше остаться.

Скрытый текст: Показать
Alex, большое спасибо за расклад.Немного обнадежили, что не совсем так все печально, а то совсем что-то приуныла я. Если что-то изменится за этот срок, обязательно отпишусь.
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Alex, большое спасибо за расклад.Немного обнадежили, что не совсем так все печально, а то совсем что-то приуныла я. Если что-то изменится за этот срок, обязательно отпишусь.
'>
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа