Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 29 май 2017, 06:55

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая акция к 1 мая.
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 11:08 
Старожил
Старожил

Медали: 3

Волшебная брошь Признанного (1) Благодарность (1) Рунолог (1)
Alex писал(а):
Роксана писал(а):
У меня тоже есть насущный вопрос,не могу отделаться от человека,он мне все нервы вымотал,лезет и лезет ко мне.Что мне сделать что бы раз и навсегда он пропал из моей жизни?(Ольга 15.06.1977 Константин 11.05.1984) Убийство не предлагать))

Скрытый текст: Показать
Отличная штука например:
http://store.tarotangel.ru/aromaterapiy ... -nogi.html
Пробовал лично) Тут человеку не до того чтоб лезть куда то, проблемы начинают сыпаться, только успевай разгребать.
По раскладу получается что ничего не делать, перетерпеть, сам отвалится со временем. Дагаз как фундоментальный фактор времени и перемен, Уруз – сила и терпение. Ну и некоторые психологические состовляющие всплывают. Человек искренне считает что он прав, и руководствуется какими то обещаниями или соытиями в прошлом. Хоть так хоть эдак выкладываю, Дагаз выпадает раз за разом.
---
Случай из практики вспомнился – женщина на приёме спрашивает, что делать, приходит бывший муж домой устраивает скандалы. А давайте говорю, пару уточняющих перед раскладом. Вы в разводе и он вам никто?
–Да.
-Квартира Ваша, он не прописан и доли нет?
-Да.
- Не открывайте дверь. Закон о неприкосновенности жилища на Вашей стороне, а если будет трезвонить, ломиться в дверь, вызывайте полицию.
-А что, так можно??!
Занавес.

Все верно,он считает что имеет на меня все права и что я ему обязана(хотя собственно -говоря что именно обязана ответить затрудняется),он строил планы на совместное будущее ,а я не захотела в это светлое будущее именно с ним.Несколько лет я..ца мял и все что то ему мешало,а когда мое терпение иссякло и я решила прекратить отношения,активизировался и тут уж показал свое лицо в полной мере,сначала сладко уговаривал а после и до шантажа и угроз дошло.(Слава Всевышнему ,вовремя мне глаза открыл на этого человека).Нескончаемые звонки на работу и домой,откуда у человека столько свободного времени ?? Благодарю за труд

В конце, сжигали на кострах!!!
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Отличная штука например:
http://store.tarotangel.ru/aromaterapiy ... -nogi.html
Пробовал лично) Тут человеку не до того чтоб лезть куда то, проблемы начинают сыпаться, только успевай разгребать.
По раскладу получается что ничего не делать, перетерпеть, сам отвалится со временем. Дагаз как фундоментальный фактор времени и перемен, Уруз – сила и терпение. Ну и некоторые психологические состовляющие всплывают. Человек искренне считает что он прав, и руководствуется какими то обещаниями или соытиями в прошлом. Хоть так хоть эдак выкладываю, Дагаз выпадает раз за разом.
---
Случай из практики вспомнился – женщина на приёме спрашивает, что делать, приходит бывший муж домой устраивает скандалы. А давайте говорю, пару уточняющих перед раскладом. Вы в разводе и он вам никто?
–Да.
-Квартира Ваша, он не прописан и доли нет?
-Да.
- Не открывайте дверь. Закон о неприкосновенности жилища на Вашей стороне, а если будет трезвонить, ломиться в дверь, вызывайте полицию.
-А что, так можно??!
Занавес.

Все верно,он считает что имеет на меня все права и что я ему обязана(хотя собственно -говоря что именно обязана ответить затрудняется),он строил планы на совместное будущее ,а я не захотела в это светлое будущее именно с ним.Несколько лет я..ца мял и все что то ему мешало,а когда мое терпение иссякло и я решила прекратить отношения,активизировался и тут уж показал свое лицо в полной мере,сначала сладко уговаривал а после и до шантажа и угроз дошло.(Слава Всевышнему ,вовремя мне глаза открыл на этого человека).Нескончаемые звонки на работу и домой,откуда у человека столько свободного времени ?? Благодарю за труд'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 12:15 
Новичок
Новичок

Alex писал(а):
Lenka_lenka писал(а):
Alex писал(а):
Lenka_lenka писал(а):
Здравствуйте, Alex!
У меня оставшийся вопрос)))) возьмите меня, пожалуйста, - как ко мне на самом деле относится мой МЧ, какое у нас будущее (уж очень часто он вспоминает бывшую жену и интересуется ее нынешней жизнью с ее новым мужчиной) и как будут обстоять у него финансовые дела - сможет ли он обеспечить семью
Павел 17 04 1970

Финансовое положение нестабильное. Не в том смысле что денег не хватает, а подвержено взлётам и падениям. То густо, то пусто. В среднем арифметическом это конечно неплохо, но как в анекдоте – «у меня капустный лист а у Петровича мясо, а среднем арифметическом мы оба едим голубцы». Что радует, на лодыря не похож, активный, если есть возможность заработать – заработает, не упустит. Вопрос в другом – как часто будут подворачиваться такие возможности. Это от него уж не зависит. Отношение же от общения с Вами позитивное, выражается словом «Радость». Но это внутри, то что чувствует. Снаружи эмоции не проявляются. В отношении бывшей жены можно сказать что не он, а она им интересуеся, хотя понимает что это бесполезно. Что то вроде попытки выжать хоть чтото напоследок.
Ну а развитие отношений – Ингуз-Лагус-Фейо, не самый плохой вариант. Больше будете общаться, будет больше понимания, умения находить компромиссы.

Алекс, Благодарю вас!
Именно, что возможности не от него зависят! Потому и обратилась к высшим силам узнать, будут ли. То, что не лодырь, я знаю ))). Я правильно поняла, что содержать семью он не сможет в ближ время? Более-менее уверенный скромный доход.

Что касается бывшей жены, то все совершенно не так, полное мимо, как говорится))). Ничего из него не выжмешь и ей это не нужно - давно уже живет с очень богатым человеком и про него забыла и везде он заблокирован. А вот он часто про нее вспоминает.
Можно уточнить, пожалуйста

Очень интересно, почему показан тогда интерес именно с её стороны. Попробуем уточнить на чём-нибудь другом.
Уверенный скромный доход -не только в ближайшее время, а как таковой. Материальная независимость - не является его первостепенной задачей. Есть деньги - хорошо. Нет? Подождём когда появятся. Эдакий буддистский пофигизм в данном вопросе. Опять же, что понимать под обеспеченностью. Кто без новой БМВ и поездки на Мальдивы жить не может, а для кого путёвка в Широкую Балку и ВАЗ предел мечтаний и успех вызывающий зависть, по сравнению с 20 млн (13% населения страны) по оф.данным находящимся за чертой

Хм, то есть, с одной стороны, он не упустит шанс заработать, а с другой стороны, ему деньги на фиг не нужны?
Странно как-то. Я не особо поняла....
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Павел 17 04 1970

Финансовое положение нестабильное. Не в том смысле что денег не хватает, а подвержено взлётам и падениям. То густо, то пусто. В среднем арифметическом это конечно неплохо, но как в анекдоте – «у меня капустный лист а у Петровича мясо, а среднем арифметическом мы оба едим голубцы». Что радует, на лодыря не похож, активный, если есть возможность заработать – заработает, не упустит. Вопрос в другом – как часто будут подворачиваться такие возможности. Это от него уж не зависит. Отношение же от общения с Вами позитивное, выражается словом «Радость». Но это внутри, то что чувствует. Снаружи эмоции не проявляются. В отношении бывшей жены можно сказать что не он, а она им интересуеся, хотя понимает что это бесполезно. Что то вроде попытки выжать хоть чтото напоследок.
Ну а развитие отношений – Ингуз-Лагус-Фейо, не самый плохой вариант. Больше будете общаться, будет больше понимания, умения находить компромиссы.

Алекс, Благодарю вас!
Именно, что возможности не от него зависят! Потому и обратилась к высшим силам узнать, будут ли. То, что не лодырь, я знаю ))). Я правильно поняла, что содержать семью он не сможет в ближ время? Более-менее уверенный скромный доход.

Что касается бывшей жены, то все совершенно не так, полное мимо, как говорится))). Ничего из него не выжмешь и ей это не нужно - давно уже живет с очень богатым человеком и про него забыла и везде он заблокирован. А вот он часто про нее вспоминает.

Очень интересно, почему показан тогда интерес именно с её стороны. Попробуем уточнить на чём-нибудь другом.
Уверенный скромный доход -не только в ближайшее время, а как таковой. Материальная независимость - не является его первостепенной задачей. Есть деньги - хорошо. Нет? Подождём когда появятся. Эдакий буддистский пофигизм в данном вопросе. Опять же, что понимать под обеспеченностью. Кто без новой БМВ и поездки на Мальдивы жить не может, а для кого путёвка в Широкую Балку и ВАЗ предел мечтаний и успех вызывающий зависть, по сравнению с 20 млн (13% населения страны) по оф.данным находящимся за чертой

Хм, то есть, с одной стороны, он не упустит шанс заработать, а с другой стороны, ему деньги на фиг не нужны?
Странно как-то. Я не особо поняла....'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:25 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 12

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Мудрый текстоплет (1) Признанный вожак форума (1) Душа форума (1)

Мистер форума (1) Благодарность (1) Владыка Таро (1)
Lenka_lenka писал(а):

Какую бы параллель для сравнения привести, чтоб понятно было.
Был у Зощенко рассказ, там завязка сюжета – в начале выходных, вечером, в холодную погоду хулиганы разбили стекло в кафе. Хозяин затыкает окно периной чтоб не дуло. Посетители возмущаются, всё равно дует и холодно, и эстетически смотреть на перину в окне им не хочется. Люди постепенно покидают заведение. Вот тут и появляется герой рассказа, случайно он стекольщик и у него есть в мастерской нужный кусок стекла. Но так как рабочий день закончен, темно и холодно, он соглашается решить проблему в три раза дороже. Хозяин вынужден согласиться, так как в выходной стекольщика не найти, а посетители всё уходят и уходят и он теряет выручку.
Вот и у Вашего избранника – попав случайно в ситуацию где есть такой шанс подзаработать, он сориентируется и выжмет из него что можно, как и стекольщик из рассказа. Но попадать в такие ситуации целенаправленно, искать намеренно встречи с ними – это не его.

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:33 
Новичок
Новичок

Alex писал(а):
Lenka_lenka писал(а):

Был у Зощенко рассказ, там завязка сюжета – в начале выходных, вечером, в холодную погоду хулиганы разбили стекло в кафе. Хозяин затыкает окно периной чтоб не дуло. Посетители возмущаются, всё равно дует и холодно, и эстетически смотреть на перину в окне им не хочется. Люди постепенно покидают заведение. Вот тут и появляется герой рассказа, случайно он стекольщик и у него есть в мастерской нужный кусок стекла. Но так как рабочий день закончен, темно и холодно, он соглашается решить проблему в три раза дороже. Хозяин вынужден согласиться, так как в выходной стекольщика не найти, а посетители всё уходят и уходят и он теряет выручку.
Вот и у Вашего избранника – попав случайно в ситуацию где есть такой шанс подзаработать, он сориентируется и выжмет из него что можно, как и стекольщик из рассказа. Но попадать в такие ситуации целенаправленно, искать намеренно встречи с ними – это не его.

То есть семью содержать он не сможет, я правильно поняла?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:34 
Новичок
Новичок

потому что иначе какое с ним будущее? Это ж несерьезно все
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:58 
Новичок
Новичок

Lenka_lenka писал(а):
Alex писал(а):
Lenka_lenka писал(а):

То есть семью содержать он не сможет, я правильно поняла?

Еще раз подумала - вот как раз недавно был отличный шанс, он задергался и накосячил.
И денег он хочет, я вижу. И стараться будет аки пчела. Постоянно и поступательно.
Может, руны не ложаться. Как то не резонируют, может?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 18:50 
Активный пользователь
Активный пользователь

Alex писал(а):
Наталья писал(а):
Здравствуйте! Хотела бы поучаствовать в акции. Как ко мне на самом деле относится МЧ и есть ли у нас будущее? Наталья и Александр. Данные в ЛС скинула. Заранее спасибо.

Какоето категорическое неприятие родственниками. С обеи сторон. По принципу – вы там меж собой что хотите делайте, только нас в это не впутывайте. У Вас планы на МЧ солидные, хоть как крути, и инициатива в построении отношений видимо в Ваших руках, а он более пассивный/ведомый. Он кончно в этой ситуации «не против», но это не тоже самое что и «целеустремлённо хотеть». Как по течению плывёт.
Светлое будущее (в прямом смысле – руна Кэно – свет, факел) присутствует, но идти к нему может надоесть.

То есть получается в итоге мы не будем вместе? да, планы на него есть, хотела бы создать семью. Насчет родственников сказать не могу, если такое только в будущем будет. сейчас мы оба не знакомы с родственниками друг друга. И у меня такое чувство, что у него есть кто то еще кроме меня, можно ли это узнать? Спрашивала у него напрямую, но он конечно же все отрицает
Какоето категорическое неприятие родственниками. С обеи сторон. По принципу – вы там меж собой что хотите делайте, только нас в это не впутывайте. У Вас планы на МЧ солидные, хоть как крути, и инициатива в построении отношений видимо в Ваших руках, а он более пассивный/ведомый. Он кончно в этой ситуации «не против», но это не тоже самое что и «целеустремлённо хотеть». Как по течению плывёт.
Светлое будущее (в прямом смысле – руна Кэно – свет, факел) присутствует, но идти к нему может надоесть.

То есть получается в итоге мы не будем вместе? да, планы на него есть, хотела бы создать семью. Насчет родственников сказать не могу, если такое только в будущем будет. сейчас мы оба не знакомы с родственниками друг друга. И у меня такое чувство, что у него есть кто то еще кроме меня, можно ли это узнать? Спрашивала у него напрямую, но он конечно же все отрицает'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 23:03 
Хранитель форума
Хранитель форума

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Lenka_lenka писал(а):

Дополнение о бывшей супруге – на картах опять таки выпадает интерес именно с её стороны. При всём понимании что ситуация завершена, был разрыв (карта Башня) дальнейшие карты показывают её интерес похожий на недосказанность, некоторый фактор искушения. Можно интерпретировать, что у человека спустя время появилось желание позларадствовать в духе «Столько времени прошло, у меня всё отлично,а а чего за это время достиг ты?!».У него отношение положительное к бывшей, но двойка кубков перевёрнутая,показывает что смысла в возобновлении общения нет, и он это понимает.

Дополнение о бывшей супруге – на картах опять таки выпадает интерес именно с её стороны. При всём понимании что ситуация завершена, был разрыв (карта Башня) дальнейшие карты показывают её интерес похожий на недосказанность, некоторый фактор искушения. Можно интерпретировать, что у человека спустя время появилось желание позларадствовать в духе «Столько времени прошло, у меня всё отлично,а а чего за это время достиг ты?!».У него отношение положительное к бывшей, но двойка кубков перевёрнутая,показывает что смысла в возобновлении общения нет, и он это понимает.
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 23:29 
Хранитель форума
Хранитель форума

Lenka_lenka писал(а):
потому что иначе какое с ним будущее? Это ж несерьезно все

А что Вы понимаете под «обеспечивать семью»?
Встретил одноклассников спустя много лет. Она не работает. 3 маленьких дошкольного возраста детей. Он не работает на постоянку, случайные заработки. То курьер,то переписчик, носится целыми днями в поисках где денег добыть. Средний доход в месяц эдак 8.000. р. Можно ли сказать что он обеспечивает семью? При этом, они счастливы. Влюблённость во взглядах, вместе проводят вечера за просмотром кино держась за руки.

Смысл отношений? Лучшие умы человечества не могут дать ответ на этот и подобные вопросы, а Вы у меня спрашиваете) Может в том чтоб любить и быть любимой (и принять человека как он есть). Может просто в продолжении рода и воспитании детей. Или по Фрейду все думают об ЭТОМ и смысл в безумном сексе. Это уже уже ВАШ выбор, с какой целью Вы в них вступаете.

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 23:47 
Хранитель форума
Хранитель форума

Наталья писал(а):
То есть получается в итоге мы не будем вместе?

Ну это слишком категоричное заявление. Тут зависит от Вашего настроения больше. Согласны толкать его до победного, или через месяц-два махнёте рукой, уж слишком аморфный.Просто в случае, если доведёте дело до брака, Вы морально готовы что он будет таким и дальше? В бытовых вопросах например, когда надо лампочку вкрутить?
Рекомендую побольше пообщаться, изучить привычки. А там повторно в проработку moon tarot в конце месяца запишитесь, посмотрим на него под другим углом.
Не сказать что прям конкретно другая женщина. Скорее всего, параллельно рассматривает другие варианты, но на уровне чтения анкет.

Ну это слишком категоричное заявление. Тут зависит от Вашего настроения больше. Согласны толкать его до победного, или через месяц-два махнёте рукой, уж слишком аморфный.Просто в случае, если доведёте дело до брака, Вы морально готовы что он будет таким и дальше? В бытовых вопросах например, когда надо лампочку вкрутить?
Рекомендую побольше пообщаться, изучить привычки. А там повторно в проработку moon tarot в конце месяца запишитесь, посмотрим на него под другим углом.
Не сказать что прям конкретно другая женщина. Скорее всего, параллельно рассматривает другие варианты, но на уровне чтения анкет.
'>
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа