Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 27 апр 2018, 09:28

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Таро Последствий
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 22:03 
Новичок
Новичок

Здравствуйте!! Уволилась с работы... Что будет дальше? Устроюсь ли в ближайшие два месяца на новую работу? Александра, 01.01.1994 г.р. ОС гарантирую! 351g
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 23:55 
Новичок
Новичок

Камилла, добрый день. А эта акция ведь активна?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 12:16 
Завсегдатай
Завсегдатай

Камилла Астахова писал(а):
Ильмира писал(а):
Здравствуйте!
Скрытый текст: Показать
Зовут меня Ильмира. Родилась 21.10.1985. Вопрос - буду ли я жить с мужем (Артур 16.10.1978) или же мы разведемся?

Добрый день. в ближайший год развода не будет, хотя в отношениях стадия разочарования у обоих. сдерживает союз какое то общество имущество, либо денежные дела. через год наступит крайне тупиковый период в отношениях, когда по хорошему нужно будет расходиться и начинать каждому сначала. но нет. снова сдерживающие факторы. и уже в апреле 20 года, карма ворвется в вашу жизнь и заставит расставить точки над и. у мужа на тот момент появится в жизни другая женщина, и вы подойдете к периоду развода.

Добрый день! Моя ОС! Разочарование у обоих есть, но все взять и бросить мы не можем. А вдруг мы потом пожалеем об этом. В частности я. Тяжело оставить ту жизнь, которой я сейчас живу. Не могу решиться. А может и не нужно так конкретно решать, стерпится - слюбится.
Можно уточнить - что значит карма ворвется в мою жизнь? Спасибо за расклад.
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Зовут меня Ильмира. Родилась 21.10.1985. Вопрос - буду ли я жить с мужем (Артур 16.10.1978) или же мы разведемся?

Добрый день. в ближайший год развода не будет, хотя в отношениях стадия разочарования у обоих. сдерживает союз какое то общество имущество, либо денежные дела. через год наступит крайне тупиковый период в отношениях, когда по хорошему нужно будет расходиться и начинать каждому сначала. но нет. снова сдерживающие факторы. и уже в апреле 20 года, карма ворвется в вашу жизнь и заставит расставить точки над и. у мужа на тот момент появится в жизни другая женщина, и вы подойдете к периоду развода.

Добрый день! Моя ОС! Разочарование у обоих есть, но все взять и бросить мы не можем. А вдруг мы потом пожалеем об этом. В частности я. Тяжело оставить ту жизнь, которой я сейчас живу. Не могу решиться. А может и не нужно так конкретно решать, стерпится - слюбится.
Можно уточнить - что значит карма ворвется в мою жизнь? Спасибо за расклад.'>
Вернуться наверх

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа