Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 23 июн 2018, 17:10

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Таро Последствий
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 15:10 
Новичок
Новичок

Камилла Астахова писал(а):
Lenka_lenka писал(а):
Здравствуйте, Камилла! Спасибо вам за акцию. Колода действительно необычная, меня прямо заулыбало, когда я ее разглядывала))).
Вот такой вопрос у меня
Скрытый текст: Показать
Елена 04 10 71 и Аркадий 22 06 69. Женаты. Любовь есть. Проблемы тоже есть. Как будет складываться наша дальнейшая жизнь в плане эмоциональной, душевной и сексуальной жизни?

брала срок ближайшие полгода:

-эмоциональная жизнь - колесница- постоянные качели, из огня да в полымя, то мирно все, то скандально

-душевная жизнь - туз пентаклей перевернутая - все зависит напрямую от уровня дохода семьи. есть прибыль хорошая-и на душе у обоих хорошо, нет стабильности финансовой-нет стабильности в семье в плане душевности

-сексуальная- а он у вас вообще есть в браке? карты показывают крайне редкий секс, а в основном секс энергия у обоих пока что сублимируется в агрессию, порой несправедливы бываете оба, не думая говорите обидные вещи друг другу. так и до развода недалеко. рекомендация на ближайшие полгода гармонизировать сексуальную сторону отношений, иначе через полгода придет Аркан Звезды- вдохновляющая третья особа.

Большое спасибо! Интересно, по поводу секс жизни так и есть. А эта вдохновляющая 3я сторона придет к кому из нас?)

Про душевную жизнь логично, конечно - в семье оно так - а финансовая составляющая какова будет?
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Елена 04 10 71 и Аркадий 22 06 69. Женаты. Любовь есть. Проблемы тоже есть. Как будет складываться наша дальнейшая жизнь в плане эмоциональной, душевной и сексуальной жизни?

брала срок ближайшие полгода:

-эмоциональная жизнь - колесница- постоянные качели, из огня да в полымя, то мирно все, то скандально

-душевная жизнь - туз пентаклей перевернутая - все зависит напрямую от уровня дохода семьи. есть прибыль хорошая-и на душе у обоих хорошо, нет стабильности финансовой-нет стабильности в семье в плане душевности

-сексуальная- а он у вас вообще есть в браке? карты показывают крайне редкий секс, а в основном секс энергия у обоих пока что сублимируется в агрессию, порой несправедливы бываете оба, не думая говорите обидные вещи друг другу. так и до развода недалеко. рекомендация на ближайшие полгода гармонизировать сексуальную сторону отношений, иначе через полгода придет Аркан Звезды- вдохновляющая третья особа.
Большое спасибо! Интересно, по поводу секс жизни так и есть. А эта вдохновляющая 3я сторона придет к кому из нас?)

Про душевную жизнь логично, конечно - в семье оно так - а финансовая составляющая какова будет?'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 16:17 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Медали: 18

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (2) Горячий лед форума (1)

Признанный вожак форума (5) Веселая Фея (1) Душа форума (3)

Леди форума (1) Всеведа форума (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
Lenka_lenka писал(а):
А эта вдохновляющая 3я сторона придет к кому из нас?)

Подробная диагностика личной жизни стоит 1490 рублей

Lenka_lenka писал(а):
а финансовая составляющая какова будет?

Подробная диагностика финансовой жизни стоит 1490 рублей

В рамках безоплатной акции ответ вы получили.

Обращаться на мою страницу http://vk.com/kamilla_astahova
Телефон для записи:+7-925-247-08-28
Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 18:13 
Новичок
Новичок

Здравствуйте. Я могу поучяаствовать!!!
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 21:43 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Медали: 18

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (2) Горячий лед форума (1)

Признанный вожак форума (5) Веселая Фея (1) Душа форума (3)

Леди форума (1) Всеведа форума (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
divavivaz писал(а):
Здравствуйте. Я могу поучяаствовать!!!

я вам уже ответила, вы подавали заявку. это первое.

второе-выношу вам предупреждение за нарушение правил участия в безоплатных акциях - вы подали заявку с одинаковыми вопросами (множеством вопросов) во всех активных акциях. при повторном нарушении правил-получите бан.

Обращаться на мою страницу http://vk.com/kamilla_astahova
Телефон для записи:+7-925-247-08-28
Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 16:42 
Новичок
Новичок

Здравствуйте,ув.Камилла.Можно попросить Вас сделать раклад?
Скрытый текст: Показать
Как сложатся отношения в ближайшем будущем между Алина 21.10.70 и Андрей 15.09.76.Особенно интересуют его планы в отношении меня,мысли чувства и рекомендации карт для меня.

Заранее благодарю. :fdgdrg:
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Как сложатся отношения в ближайшем будущем между Алина 21.10.70 и Андрей 15.09.76.Особенно интересуют его планы в отношении меня,мысли чувства и рекомендации карт для меня.

Заранее благодарю. :fdgdrg:'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 10:31 
Новичок
Новичок

Здравствуйте.С Вашего позволения я снимаю здесь свой вопрос и попоошусь на расклад в другой теме.С уважением.
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа