Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 23 июн 2018, 01:39

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка колоды Таро Тота (Таро Кроули)
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 15:25 
Новичок
Новичок

neomen писал(а):
Lenka_lenka писал(а):
Здравствуйте, Можно задать вопрос.
Скрытый текст: Показать
Роман длится почти год, мужчина, хоть и формально разведен, живет в одной квартире с женой, есть дочь 9 лет, утверждает, что из финансовых соображений (выплачивает ипотеку).
Женщина живет с сыном 5 лет, с отцом ребенка общается, отец ребенка живет в другой стране, они живут отдельно уже 2 года, формально не разведены.
Женщина, через время, как и любая, наверное, стала настаивать на прояснении ситуации и совместном проживании. Мужчина держит всеми способами, но окончательный выбор не делает.
Вопрос о его настоящих мыслях, чувствах и планах в отношении с любовницей и что его на самом деле держит с женой.
Надежда 29. 09.76 Александр 17 05 85.

Вопрос задает Надежда с разрешения и совета Елены с ее профиля, с Таро раньше не сталкивалась. Очень прошу посмотреть, буду ждать, сколько нужно. Благодарю.

Ок. сделаю..

Большое спасибо! Буду ждать!
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Роман длится почти год, мужчина, хоть и формально разведен, живет в одной квартире с женой, есть дочь 9 лет, утверждает, что из финансовых соображений (выплачивает ипотеку).
Женщина живет с сыном 5 лет, с отцом ребенка общается, отец ребенка живет в другой стране, они живут отдельно уже 2 года, формально не разведены.
Женщина, через время, как и любая, наверное, стала настаивать на прояснении ситуации и совместном проживании. Мужчина держит всеми способами, но окончательный выбор не делает.
Вопрос о его настоящих мыслях, чувствах и планах в отношении с любовницей и что его на самом деле держит с женой.

Вопрос задает Надежда с разрешения и совета Елены с ее профиля, с Таро раньше не сталкивалась. Очень прошу посмотреть, буду ждать, сколько нужно. Благодарю.
Ок. сделаю..

Большое спасибо! Буду ждать!'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 22:48 
Основатель
Основатель

divavivaz писал(а):
neomen,Можно еще на один вопрос?

Да. Отвечу как время будет
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 00:14 
Новичок
Новичок

еще хотелось узнать
, что он к ней чусвтвует Марина 19.07.86 и к ней Айгерим 10.08.89 только если можно др.расклад?
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
, что он к ней чусвтвует Марина 19.07.86 и к ней Айгерим 10.08.89 только если можно др.расклад?
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 19:19 
Основатель
Основатель

divavivaz писал(а):
еще хотелось узнать

Вы меня конечно извините , НО! имейте совесть. это БЕСПЛАТНАЯ акция!!!
ещё доп.вопрос по текущей теме сделал бы ! но это !?!? сорььь... Другие тоже хотят поучаствовать в акции! и ждут ответа !

так что ,как то так..

Вы меня конечно извините , НО! имейте совесть. это БЕСПЛАТНАЯ акция!!!
ещё доп.вопрос по текущей теме сделал бы ! но это !?!? сорььь... Другие тоже хотят поучаствовать в акции! и ждут ответа !

так что ,как то так..'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 19:43 
Основатель
Основатель

qwerta писал(а):
neomen, спасибо большое!

neomen писал(а):
примерно в 23-25 лет у вас начались проблемы в отношениях с
молодыми людьми, здоровье стало давать о себе знать , до этого была "цветущая" , растущая девушка , а тут как то редко начала и
"сдавать" и болеть периодически . наличие Карты башня - говорит о
том что это не само ,это кто то позавидовал , вам как женщине,

именно так... были подозрения на двух "подруг". Одна до сих пор, если мне снится, значит день будет неудачным - уже проверенно годами.. вторая завидует настолько, что уже и не скрывает, я только правда не могу понять - чему?

Обращайте внимание на сны . и попробуйте как то поотмечать в какие именно дни(число, день недели, фаза луны в идеале ещё ) снится подруга... бывает что ,когда что-то "делают" (магичат) на человека, то такие сны и бывают, как бы предупреждая об этом... защита ваша возможно вам таким образом подсказывает..вспомните когда она вам снилась, был ли рядом у вас МЧ и какие с ним были отношения после таких снов ... сапоставьте факты и сны ,как говориться :shock:

neomen писал(а):
как раз наверно в тот примерно период ,вас родня все подначивала ,
когда замуж выйдешь ,когда замуж выйдешь.типа "довыбираешься" , а вам как то было ещё не до замужества, вы как то особо об этом
только начали задумываться.... а тут уже начинают все чаще говорить до выбиралась ?!?!? так ?

да, говорят, что боятся внуков не дождаться..

это обычное дело у старшего поколения ...

neomen писал(а):
7 мечей (тщетность) -
- по этой карте я бы сказал , что исходя из того ,что вам будет 33,
до ДР ничего не магичить на ту или иную сферу своей жизни, можно на портить , а сделать ритуал на избавление от чего либо ,за несколько дней до ДР

я должна самостоятельно что-то сделать? я обращалась за помощью, вернуть бывшего мужчину, но все, кто может помочь - отказываются, говорят, что шансов мало.. видимо это знак..

а зачем вам бывший мужчина ?!?!? у вас не все хорошо с ним было !?!? нацеливайтесь на нового ...и да, вам самостоятельно надо провести небольшой ритуал очищения... либо взять специальные свечи для этого и прожечь... все инструкции к ним прилагаются... да и спросить всегда можно..

neomen писал(а):
6 карта - какие надо сделать выводы - Император
- эта карта говорит,что не нужно делать в жизни сейчас акцент на личной жизни ,
а как бы "сесть" передохнуть , посмотреть вокруг , на себя ,оценить
что "имеем" и что ещё хотим , подумать ещё раз , а точно ли мы хотим то, к чему стремимся ?!?!?

я длительное время не работаю, из-за последних отношений... и с поисками работами сейчас тоже все против меня, никогда еще так сложно не было..поэтому отпуск к сожалению не светит..

ну в таком случае отдыхайте "дома" , парки,речки ,лес... перестаньте все время думать о том ,что у вас не получается ни с работой ,ни с личкой... "отпустите" это на время.... поиски конечно бросать я вам не говорю,я имею ввиду не огорчайтесь сильно , а думайте как то так, что "ваша" работа вас ждет ..."
у вас такой период сейчас .. месяц до ДР и после ..обычно проходит примерно так, когда даты "обычные" это проходит мало заметно, а когда дата уже круглая,юбилей.. то бывают разные неурядицы в это время , тревога без причины ,ссоры... надо переждать это... и без паники..

neomen писал(а):
9 карта - итог 10 жезлов (подавление ) карты как бы говорят , что
ситуация будет подавлена ,исчерпана , но даты смущают ....(время
Стрельца и козерога ...)

простите, не совсем поняла о какой именно ситуации идет речь - зависти или отношения со "старшим"?

это про суть вопроса, про вашу череду неудач в личной жизни..

Кстати, на днях будет 2 года, как не стало моего отца, мне говорили, что он был опоен (все признаки подтверждают) и что умер не своей смертью... и возможно это как-то и меня цепляет.. может ли это быть правдой?

Еще раз очень благодарна!

по поводу отца ,это отдельная тема...

а вы с подругами-завистницами общаетесь что ли ?!?! ... вещи,украшения давали,той которая сниться ?

P.S. по поводу специалиста ,к которому вы обращались , не из вашего окружения он ?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 19:51 
Основатель
Основатель

divavivaz писал(а):
моя ОС
Доброго времени суток! Расклад выбрал для Вас "Партнерские отношения".

1 карта -То что управляет отношениями,какие они -- Принц Жезлов .
отношения в паре зарождается только ещё,пока ими управляет страсть ,жизнерадостность,энтузиазм и нетерпение перейти на новый уровень.
Я так понимаю вы недавно вместе.
divavivaz писал(а):
ДА несколько месяцев

2.карта- что думает "головой" об этих отношениях Марат - 10 кубков (Насыщенность)
Карта говорит сама за себя ,его всё устраивает, он получил и получает,то что хотел и желал , мужское эго удовлетворено и нужно думать,что делать дальше и как быть
divavivaz писал(а):
ах... какой хитрый ну он получил как мужчина! это так

3.реальные эмоции-чувства,страхи,желания - 6 Мечей -Наука)
у него сейчас период взвешивания отношений .то есть ему нравится и эмоциональная и интеллектуальная составляющая ваших отношений. ему с вами интересно проводить время,не только как с женщиной, но и как с собеседником.взвешивает.. но есть кто то ,кто сеет в нем сомнения на ваш счет , в правильности его выбора..
divavivaz писал(а):
да мы много времени проводим друг с другом днями напролет , а он еще и интеллектуал) но любви как я вижу нет ...завистники всегда кругом .. не знаю даже

4.карта - как он "показывает" своё отношение - ХХ Аркан (Эон)
относится к Вам ,как к маленькой , несмышленной ещё девочке ,опекает и заботится..даже возможно черезчур.... карта говорит о желании дальнейшего развития отношений на новом уже уровне. думает о ребенке.
divavivaz писал(а):
ну как к маленькой -меня это не устраивает ОН НАВЕРНЯКА НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕВОЧКАМИ , хоть у нас и разница в 10 лет , ну это не говорит о том , что со мной нужно
нянчиться (((, а ребенок- это слишком я еще молода о чем речь, у него эти мысли постоянно?

Да не в плане что вы маленькая и ребёнок, может я не так выразился)))
в хорошем смысле - опекает,оберегает,заботится. вот !
А про ребенка он задумывается периодически , впринципе , начал думать об этом в силу своего возраста уже...

теперь Вы(толкование карты в обратном порядке, не так как у Марата)

5.карта -как он "показывает" своё отношение - Принц Дисков

вы пытаетесь управлять им, всегда держать руку на пульсе ,где он, что он делает,куда поехал .. ведете себя так сказать,как жена )) в хорошем смысле . даете советы и наставления.
divavivaz писал(а):
да такая я ... а его это рассдражает?

раздражает или нет, не скажу так( это все уточнения надо смотреть на картах) ... не перебарщивайте с "управлением" ))

6.карта - что чувствуете -XXI Аркан (Вселенная) - тут опять карта говорит сама за себя, Он для Вас весь мир , он для Вас всё. (как вы считаете) и что без него весь мир рухнет.

7.карта - что думает "головой" об этих отношениях - Рыцарь Жезлов
вы не "думаете" ,простите , вы в "омут с головой" нырнули в эти отношения, и уже все продумали,вплоть до внуков(не шутка) стремитесь подняться на новый уровень отношений,как можно скорее.
divavivaz писал(а):
ну не сейчас это точно

он не похож на вашего отца случайно?
divavivaz писал(а):
НЕТ .. НУ МОЖЕТ НЕМНОГО

а посмотрите фото отца в молодости ?!?!?))))

более детальные ответы на все ваши вопросы вы сможете получить на платной консультации у специалистов данного ресурса.

Жду обязательно обратную связь.
Благодарю

ТТООО[/quote]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 19:52 
Основатель
Основатель

ЭТО Я СЕБЕ!!! :dr:

Lenka_lenka писал(а):
Здравствуйте, Можно задать вопрос.

Вопрос задает Надежда с разрешения и совета Елены с ее профиля, с Таро раньше не сталкивалась. Очень прошу посмотреть, буду ждать, сколько нужно. Благодарю.'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 12:22 
Активный пользователь
Активный пользователь

Здравствуйте! можно мне поучаствовать? на данный момент нахожусь в декрете, денег катастрофически не хватает (мужа сократили). я хочу поработать в сетевом бизнесе через Интернет, компания надежная, обещает хорошие выплаты при активности клиентов. Вопрос: смогу ли я там заработать? будут ли под меня подписываться люди и быть активны?
заранее спасибо. Я - Мария, 31.08.89 :sfsdfv: :sfsdfv: :sfsdfv:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 17:20 
Новичок
Новичок

neomen спасибо вам огромное, за ОС!

neomen писал(а):
именно так... были подозрения на двух "подруг". Одна до сих пор, если мне снится, значит день будет неудачным - уже проверенно годами.. вторая завидует настолько, что уже и не скрывает, я только правда не могу понять - чему?

Обращайте внимание на сны . и попробуйте как то поотмечать в какие именно дни(число, день недели, фаза луны в идеале ещё ) снится подруга... бывает что ,когда что-то "делают" (магичат) на человека, то такие сны и бывают, как бы предупреждая об этом... защита ваша возможно вам таким образом подсказывает..вспомните когда она вам снилась, был ли рядом у вас МЧ и какие с ним были отношения после таких снов ... сапоставьте факты и сны ,как говориться

спасибо, я теперь так и буду делать! я не общаюсь с одной из них уже лет 7, она переехала. Год назад она уже почти и не снилась и жизнь у меня вроде начала налаживаться, но потом она нашла меня в соц.сетях - и все началось снова - в течение месяца я рассталась со своим МЧ по абсурдной причине и потеряла работу. После чего я ее удалила и закрыла все доступы к моим фото... возможно с фото что-то делает

neomen писал(а):
я должна самостоятельно что-то сделать? я обращалась за помощью, вернуть бывшего мужчину, но все, кто может помочь - отказываются, говорят, что шансов мало.. видимо это знак..

а зачем вам бывший мужчина ?!?!? у вас не все хорошо с ним было !?!? нацеливайтесь на нового ...и да, вам самостоятельно надо провести небольшой ритуал очищения... либо взять специальные свечи для этого и прожечь... все инструкции к ним прилагаются... да и спросить всегда можно..

вы правы по поводу бывшего, нужно отпустить и идти дальше, но мне с ним действительно было хорошо, и я была с ним другая (настоящая я)

neomen писал(а):
я длительное время не работаю, из-за последних отношений... и с поисками работами сейчас тоже все против меня, никогда еще так сложно не было..поэтому отпуск к сожалению не светит..

ну в таком случае отдыхайте "дома" , парки,речки ,лес... перестаньте все время думать о том ,что у вас не получается ни с работой ,ни с личкой... "отпустите" это на время.... поиски конечно бросать я вам не говорю,я имею ввиду не огорчайтесь сильно , а думайте как то так, что "ваша" работа вас ждет ..."
у вас такой период сейчас .. месяц до ДР и после ..обычно проходит примерно так, когда даты "обычные" это проходит мало заметно, а когда дата уже круглая,юбилей.. то бывают разные неурядицы в это время , тревога без причины ,ссоры... надо переждать это... и без паники..

Спасибо, попробую недалеко от дома отдохнуть. Я стараюсь переключиться на поиски работы заграницей, последние полгода, у меня просто навязчивая идея - уехать в другую страну, не могу находиться дома, устала от своего города, даже работу искать здесь не хочу - вернусь в привычную, старую жизнь, которой не была довольна. Очень хочу изменить жизнь свою - но все просто стоит на месте, вроде как и не отказывают ,но держат в запасе - нет предложений и подтверждений.. замкнутый круг..

neomen писал(а):
а вы с подругами-завистницами общаетесь что ли ?!?! ... вещи,украшения давали,той которая сниться ?

Та, которая снится - живет в другой стране, мы не виделись лет 7 уже, я писала выше. По поводу вещей - если у нее и есть что-то, что еще со времен, когда виделись последний раз лет 7 назад.

Со второй я ограничила контакт, видимся раз в год сейчас и планирую совсем ограничить по возможности. Просто я крестила у нее ребенка, не могу отказаться от встреч с ним, люблю его.

neomen писал(а):
P.S. по поводу специалиста ,к которому вы обращались , не из вашего окружения он ?

нет, я искала через интернет, форумы несколько месяцев зимой.
neomen писал(а):

Обращайте внимание на сны . и попробуйте как то поотмечать в какие именно дни(число, день недели, фаза луны в идеале ещё ) снится подруга... бывает что ,когда что-то "делают" (магичат) на человека, то такие сны и бывают, как бы предупреждая об этом... защита ваша возможно вам таким образом подсказывает..вспомните когда она вам снилась, был ли рядом у вас МЧ и какие с ним были отношения после таких снов ... сапоставьте факты и сны ,как говориться

спасибо, я теперь так и буду делать! я не общаюсь с одной из них уже лет 7, она переехала. Год назад она уже почти и не снилась и жизнь у меня вроде начала налаживаться, но потом она нашла меня в соц.сетях - и все началось снова - в течение месяца я рассталась со своим МЧ по абсурдной причине и потеряла работу. После чего я ее удалила и закрыла все доступы к моим фото... возможно с фото что-то делает

neomen писал(а):

вы правы по поводу бывшего, нужно отпустить и идти дальше, но мне с ним действительно было хорошо, и я была с ним другая (настоящая я)

neomen писал(а):

Спасибо, попробую недалеко от дома отдохнуть. Я стараюсь переключиться на поиски работы заграницей, последние полгода, у меня просто навязчивая идея - уехать в другую страну, не могу находиться дома, устала от своего города, даже работу искать здесь не хочу - вернусь в привычную, старую жизнь, которой не была довольна. Очень хочу изменить жизнь свою - но все просто стоит на месте, вроде как и не отказывают ,но держат в запасе - нет предложений и подтверждений.. замкнутый круг..

neomen писал(а):

Та, которая снится - живет в другой стране, мы не виделись лет 7 уже, я писала выше. По поводу вещей - если у нее и есть что-то, что еще со времен, когда виделись последний раз лет 7 назад.

Со второй я ограничила контакт, видимся раз в год сейчас и планирую совсем ограничить по возможности. Просто я крестила у нее ребенка, не могу отказаться от встреч с ним, люблю его.

neomen писал(а):

нет, я искала через интернет, форумы несколько месяцев зимой.
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 23:24 
Новичок
Новичок

neomen писал(а):
2.карта- что думает "головой" об этих отношениях Марат - 10 кубков (Насыщенность)
Карта говорит сама за себя ,его всё устраивает, он получил и получает,то что хотел и желал , мужское эго удовлетворено и нужно думать,что делать дальше и как быть

3.реальные эмоции-чувства,страхи,желания - 6 Мечей -Наука)
у него сейчас период взвешивания отношений .то есть ему нравится и эмоциональная и интеллектуальная составляющая ваших отношений. ему с вами интересно проводить время,не только как с женщиной, но и как с собеседником.взвешивает.. но есть кто то ,кто сеет в нем сомнения на ваш счет , в правильности его выбора..
то есть его в плане интима все устраивает и все остальное тоже ,но возраст его поджимает и еще кто -то что-то плетет против меня ,я так поняла по картам выходит , что он уже сделал выбор жениться на мне и решил или же выбирает между еще кем-то ?колеблется!!!!! кто лучше?я или...
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа