Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 22 май 2018, 17:10

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К 1 мая. Показательная акция.
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 23:50 
Новичок
Новичок

Еще, Alex, в дополнение хотела уточнить про период у меня - про мужа вы сказали переход от Влюбленных к Императрице. А у меня?
И про фин независимость - она у меня и так есть, но с мужем возможен принципиально другой уровень.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 10:40 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 12

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Мудрый текстоплет (1) Признанный вожак форума (1) Душа форума (1)

Мистер форума (1) Благодарность (1) Владыка Таро (1)
divavivaz писал(а):
Добрый день, Алекс.НАБОР ОТКРЫТ?

акция уже закрыта

http://tarotangel.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10981 - Коррекционный расклад
http://tarotangel.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10977 - Таро Поиск
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 10:52 
Хранитель форума
Хранитель форума

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Lenka_lenka писал(а):
Еще, Alex, в дополнение хотела уточнить про период у меня - про мужа вы сказали переход от Влюбленных к Императрице. А у меня?
И про фин независимость - она у меня и так есть, но с мужем возможен принципиально другой уровень.

У Вас сейчас период Колеса фортуны. это чередование взлётов и падений. Предоставляемые возможности за которые надо зацепиться чтоб удержать. +саморазвитие+фактор путешествий/переездов. А лет через 3-7 он сменится на Луну. Сложный период, схож с фигурой Отшельника, это время размышлений. выбора. Высвобождение своих скрытых спящих сторон.
Но деление на 3 этапа жизни детство/зрелость/закат весьма условно. Это те позиции которые как считается можно менять. Это предрасположенность. А вот то что характеризовалось в раскладе страхами или зоной комфорта - это факторы неизменные.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 11:03 
Хранитель форума
Хранитель форума

[/quote]
Алекс, огромное спасибо. Расклад вышел сложный по результату, со многим резонирует и я согласна, особенно поразили Тени и Архетипы - очень точно, и про него, и про меня.
Не согласна насчет денег - что он их не хочет - не капает, и ладно. Потребности к него, действительно, невелики. Но такие, потребительские. А деньги он рассматривает шире, и я вижу, что нужны и самолюбие взывает.
Что это другое может быть, какая то другая трактовка?
И по моим ощущениям очень скоро будут новые вливания от него финансовые, сопоставимые с теми, что в начале года. Это можно уточнить?[/quote]

Не вижу сильных изменений. Есть обещания и предпосылки, бурная деятельность или её имитация. Но по результату отдача минимальная.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 13:07 
Новичок
Новичок

жаль ... активных акций мало
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 14:28 
Новичок
Новичок

Добрый день, Алекс! Я в восхищении от Вашей консультации!!!
Вы описали все то, что я чувствую, что внутри меня, в душе, в голове. Всю эту каждодневую "мысленную жвачку". Не упустили ни одной детали. Очень благодарна Вам, что придали мне оптимизма в том, что общение будет... Значит, будем ждать... Спасибо Вам огромное, Алекс! С уважением, Таня.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 08:47 
Хранитель форума
Хранитель форума

Апрель писал(а):
Добрый день, Алекс! Я в восхищении от Вашей консультации!!!
Вы описали все то, что я чувствую, что внутри меня, в душе, в голове. Всю эту каждодневую "мысленную жвачку". Не упустили ни одной детали. Очень благодарна Вам, что придали мне оптимизма в том, что общение будет... Значит, будем ждать... Спасибо Вам огромное, Алекс! С уважением, Таня.

Спасибо за отзыв. В акции "коррекционный расклад" оставалось место, можете записаться при желании, по скайпу попробуем проработать препятствия и ускорить процесс.
Ну и в магазине ТаротАнгел свечки на поиск второй половинки никто не отменял)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 18:15 
Новичок
Новичок

Alex писал(а):
VeterPeremen писал(а):
Хорошо, попробую задать адекватный вопрос, итак
Ирина 26.10.1993
Андрей 19.12.1993
Приведет ли наша общение к чему то серьезному?
общаемся давно, ругаемся, миримся, то дружим то любим)))
надеюсь вопросец адекватный :-D

Итак, здравствуйте.
Первичный, беглый взгляд на Вашу ситуацию:
Туз мечей, 9 посохов. Маг, все перевёрнутые. Тревожный сигнал. С одной стороны, с другой – подтверждает то что Вы описали – затянутость ситуации, нет удовлетворения от происходящего, не понятно что это такое и куда выведет. При этом нет идей куда двигаться дальше.
Смотрим дальше, кто у нас участники ситуации. Применяем колоду «Архетипы и Тени».
Карта Вашей тени - «Предатель». «Тень» Это то , что препятствует Вашему росту, мешает полноценно жить.
В трактовке автора колоды – Предатель. –вызывает чувство вины, и мы пытаемся её искупить, попадая в ситуации, уогда уже предают нас. Стараясь вытеснить предателя, мы нападаем сами на себя или предоставляем это делать за нас другим.
Карта Архетипа – «Адепт». Архетип, это то что призвано нейтрализовать Тень. Если принять его полностью, то можно использовать его энергию(ресурс) чтоб растворить Тень. В трактовке автора колоды –Адепт это знаток своего дела. Адепт наделяет самоценностью всё к чему прикасается. Это прекращает самобичевание и может помочь обрести уверенность в себе и справится с кармическими ситуациями что бы раскрепоститься. Он вдохновляет других. Это служение «коллективному» нежли «индивидуальному.» Адепт является объединяющей силой.
Как вижу это я , не опираясь на то что пишет автор колоды. Он не указывает срок действия этих сил. Ну навряд ли вытянутые карты действуют и характеризуют человека вечно и до конца жизни. Думаю, что это характеристика на текущий, актуальный момент. Которая меняется со временем. И говорит о том, что Ваши отношения можно было бы охарактеризовать как карта Колесо Фортуны в классическом таро, которые состоят из взлётов и падений. Но Вы желаете вырваться из этого вечного круга, зафиксировать положительный момент на самой верхней точке колеса, тут и отыгрывается архетип Адепта, Вы человек инициативный и похоже , что из двоих являетесь более заинтересованной стороной в разрешении затянувшейся ситуации (в лучшую сторону). Но когда колесо не удаётся удержать, и Вас тащит вниз, вот тут включается Тень. Думаю , что это самокопание, и упрёки себя а не другого человека. «Это Я виновата что не нолучается, это Я недоглядела…».
У Вашего партнёра:
Карта тени – Критик. В трактовке автора колоды – Критик. – погружён в осуждение и чувство собственного превосходства до такой степени, что могут ощутить счастье лишь оценивая вещи критически. Тень критика боится осуждения, а потому редко что-то создаёт. Это проекция тех частей себя которые не нравятся на окружающих.
Карта Архетипа – Женщина. В трактовке автора колоды - Познание внутренней природы вещей через свою собственную суть. Вначале приводится в порядок свой собственный внутренний мир, а затем мир вокруг. Это забота, сопереживание, эмоциональность.
Как вижу это я , не опираясь на то что пишет автор колоды. Похоже на карту Мир, классического Таро. Это и женская ипостась, как чувственная натура, и желание обрести человеком гармонию. Но это и тот самый венок на рисунке, который разделяет пространство вокруг нас на мир внешний и внутренний. И пока что, человек находится в мире внутреннем. Боится покинуть его, воспринимая критически, всё что находится за его пределами. И это не страх, не боязнь неизведанного. Это критическое восприятие. Не желание воспринимать несовершенство мира. Смотрит на мир только в одной тональности, и пока что она чёрного цвета.
Приминительно Вашей ситуации, как это может реализовываться. Его Архетип направленный на чувства, любовь, спотыкается о реалии мира – ведь при узаконивании отношений, надо думать дальше – вопросы жилья, совместных финансов, дети итд. Вот тут и включается критик – «это дорого, без этого можно и прожить, это сложно к этому не готов…». Черезмерная рациональность и математика.
Исходя из дат рождений, у Вас-
Текущий период жизни характеризуется Колесом фортуны, тут и не удивлён. Это период как было сказано выше взлётов и падений, чередование белых и чёрных клавиш. И не только в делах любовных. До примерно 50 лет Это касается всех сфер жизни. Плюсы тут в том, что карта привносит одно из своих прямых значений как поездки/путешествия. + познание. Это активный период обучения как «официального» так и развитие личности основанное на впитывании житейского опыта из происходящего вокруг.
Страхи и комплексы, блоки – выражаются через Умеренность, это перестраховка , боязнь ошибиться. Действие по принципу 7 раз отмерь 1 отрежь. Возможно, что решения и выбор даются тяжело.
Сознание: стремления, цели,мораль – Снова Колесо фортуны – Непереходящие ценности, классическо-консервативный подход к жизни. Периодически выходящий из под контроля. С желанием совершить «что-то эдакое».
Сверхсознание: скрытые таланты, способности– Жрица – перекликивается с Адептом из «Архетипов и теней». При трудностях с принятием решений и собственном обустройстве, являетесь хорошим, мудрым советчиком для других. (что называется – «сапожник без сапог».
Карта Психической Гармонии – Император. Комфортно при стабильности. При присутствии надёжного человека. В данном случае речь не только о муже/мужчине, а о том кто поддержит. Это может быть и кто-то из родственников или коллег. Кто умиротворяет и успокаивает одним своим присутствием.
Восприятие человеком себя самого – Судный день –открыт для всего нового, впитывающий информацию. Но можно рассмотреть и с обратной стороны – это боязнь что-то пропустить, узнать последним, быть не в курсе.
Как человека воспринимают другие люди – Повешенный – «на своей волне», «сама себе приятная», «у неё своя, особая атмосфера». В их понимании, человек неприхотливый, спокойный.
Точка зацикленности или "грабли", на которые периодически наступает человек.- Влюблённые. (!) В самом прямом своём каноничном значении карта собственно отображает заданный Вами вопрос. Сходимся-расходимся, необустроенность дел сердешных. Ну и в довесок, перекликается с тем что было выше в «страхах» - проблемы выбора.
Что находится вне сознания человека, что человек недооценивает, на что не обращает внимания- Башня. Способность резко обрывать события, разрушать. Как бы тут пояснить. «Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми».
Что тут ещё. У Вас в соотношении духовное/материальное преобладает духовное. (скажем так. При выборе деньги/билет на крутое мероприятие , такие люди обычно выбирают билет). Фактор семейности маловат, но не критичен. . А вот с самооценкой беда. Подзавышена. Но с учётом всего вышеказанного, это больше позиция «я хочу лучшего!» а не «мне весь мир должен».

У Вашего партнёра :
Текущий период жизни идёт под символом Повешенного. Тогда. Приминительно вопроса с которым обратились, частично понятно прям по одной карте. Период «ни вашим ни нашим». Самое прямое значение по прорисовке карты – человек между мирами, между небом и землёй. Ни туда и ни сюда. Мы вроде и ни муж и жена, но контролировать тебя буду. Мы друзья, но рассказывать что у меня на душе я не обязан..И в таком духе.
Страхи и комплексы, блоки.–это Отшельник. Боязнь одиночества. Это как и в любовном плане, так и в социальном. Боязнь что его идеи не будут реализованы. Проекты на работе не замечены.
Если Вы дочитали до этого момента, то уже сейчас можно сделать предварительное заключение, что проблемы в отношениях кроются не в Вас а в нём. Вы более заинтересованы в их позитивном развитии, доведении до логического завершения. А у вашего партнёра сильные противоречия. Он и хочет отношений. Цепляется за них. Но при этом пугается таких перспектив, считая что ещё не готов. Что нет ресурсов которые позволят протекать им комфортно.
Сознание: стремления, цели,мораль- снова Повешенный. Можно было бы сказать что отсутствуют. Но тут вероятно отыгрывается способность человека к умению ждать. Это безграничное терпение когда нужно.
Сверхсознание: скрытые таланты, способности, Мир. При желании, (если волшебного пика дать) забывает про всех своих отшельников-повешенных и начинает адекватно действовать. Тут параллель можно провести: «Илья Муромец лежал на печи 30 лет и 3 года..» ну а потом обстоятельства сложились так, что пришлось пойти.
Карта Психической Гармонии- Суд. Предпочтение знать правду, даже если она неприятная. Быть в курсе всего. Если человек сам не проявляет действий и пассивен (то что характеризует Повешенный), это не значит, что ему не интересно происходящее вокруг.
Восприятие человеком себя самого – Иерофант. Ну точно, Критик из колоды «Архетипы и тени»)))) Тот кто знает больше и лучше других. Способен учительствовать. При этом, проявляется больше как теоретик. Рассказать может. А показать или выполнить всё самому – с этим могут возникнуть проблемы.
Как человека воспринимают другие люди – аркан Сила. Неконфликтный. Тактичный. Вежливый. Тихий и неприметный. Это обыгрывается женщина на карте. А вот когда у него включается то, о чём мы говорили в пункте «Сверхсознание», то это включается изображённый Лев.
Точка зацикленности или "грабли", на которые периодически наступает человек. –Луна. Иррациональность и совершение поступков, которые может понятны ему, но не понятны окружающим. А иногда и ему самому. Подверженность спонтанным депрессивным состояниям. «уйдитевсеяхочупобытьводиночестве».
То, что находится вне сознания человека, что человек недооценивает, на что не обращает внимания – Справедливость. – тяжело просчитать далеко идущие события. Цепочку событие-результат. Выше я приводил пример что он просчитывает: «вопросы жилья, совместных финансов, дети итд. Вот тут и включается критик – «это дорого, без этого можно и прожить, это сложно к этому не готов…». Черезмерная рациональность и математика.» Это просчёт того, что на поверхности. Более глубинно он не смотрит. Например. откладывая на потом, он забывает учесть вопросы здоровья, которое не вечно, выплата скажем ипотеки, которая затянется непонять куда итд.
В соотношении духовное/материальное духовное берёт верх. Семейность схожа с вашей. Тут может быть подвох, каждый ждёт первых шагов от другого. Познания/ум – большие, вот он наш теоретик Иерофант что был выше. Самооценка примерно схожа с Вашей.
Смотрим на отношение к друг –другу:
Самая как правило малоинтересная часть, как это всё видят со стороны близкие (родственники, друзья. соседи)
С Вашей стороны – Дьявол перев. - непонимание происходящего. Сочувствие в большей степени Вам чем ему.
С его стороны – Королева пентаклей – положительное отношение к вам, одобрительное.
Как это видите Вы – Умеренность перев. – Надоело. Не видите перспектив. Нет планов и идей что дальше делать.
То что у Вас в сокрытом, глубинном – 8 пентаклей перев. – внутренне принятие, осознание, что перспектив (долгосрочных) действительно нет. И что сильно заморачиваться не стоит.
Как это видит он – Влюблённые перев. – Нет диалога. Тут может речь идти , что сейчас не только любовные, но и даже дружественные отношения нарушены.
Что у него в глубинном – Повешенный перев. – пассивность, не только не знает что делать, но и может даже как Вам сказать об этом. Потому, человек в выжидательной позиции, авось всё само образуется.
По балансу карт, перевёрнутых больше, уже нехорошо, преобладают старшие арканы, это задействованы силы сопротивляться которым тяжело если не бесполезно, преломить ситуацию в лучшую сторону проблематично.
Что Вы видите – Снова Умереность перев. – Что ситуация развивается не туда,
что не видите – 4 посохов. – Семейный фактор. Двояко можно прочесть. Не видите создание собственной семьи с этим человеком; или во всей этой истории, в попытке строить отношения, забыли о семье. О родных и близких.
Что можно поменять – Паж посохов перев. Тут искушение сказать что своего М/Ч.
Что нельзя поменять - Луна - как общий настрой, депрессивные состояния, печаль, как и сигнал , что изменять эту ситуацию насильственно с помощью парапсихологии или магии лучше не пытаться. Дуальность башен на карте, под светом Луны - плохой вариант развития событий как расстование,потянет за собой печаль, сожаления. Хороший вариант – у Вас с ним что-то получается, тянет за собой, что Вам придётся терпеть его перепады настроений и закидоны. Готовы терпеть их? Пожизненно?
Общий итог - Колесница перев. Нет положительного развития событий в этой ситуации.
По временному вектору – сроком на пол-года :
5 посохов-Иерофант-Луна перев.-Отшельник перев. – Туз кубков перев.
Снова не вижу положительной динамики. Выяснение отношений, поучительство друг-друга, неопределённость и затянутость когда не понятно что вообще происходит, утоление собственных амбиций и самоутверждение за счёт другого, отдаление друг от друга, и снижение эмоционального накала, нет влечения друг к другу, впечатление что «Батарейка села».

Сверяем на другой системе – делаем бросок монет И-цзин, смотрим трактовку по Книге перемен:
Выпадает гексаграмма № 23 БО. Распад. (Неблагоприятно иметь, куда выступить.)
В переводах Щуцкого:
Единственная черта света — верхняя в верхней триграмме — и в пределах этой последней, и в контексте всей гексаграммы отходит в прошлое, а надвигается только тьма. И надвигается она изнутри, из самой сущности. К чему бы ни была применена картина, изображенная данной гексаграммой, она остается в силе. Так и в практической деятельности она обозначает то положение, когда существенное повергается во мрак и упадок, ибо на предыдущей ступени все внимание было обращено лишь на мишуру внешнего убранства. — И в познании дело обстоит так же. Однако было бы ошибочно думать, что невозможность действовать в такой ситуации должна приводить к полной пассивности и отдаче себя произволу случайностей на все будущее время. Ситуация разрушения — лишь необходимый временный этап в общем развитии. Но это, как все остальные этапы, — лишь временный этап. Не пассивная отдача себя условиям времени требует здесь, а активное и напряженно-выжидательное воздержание от деятельности.
Тоже показывает не самые радужные перспективы.
ИТОГО: С учётом всего сказанного, как задано в вопросе приведёт ли общение к чему то серьёзному, то не вижу чтоб привело. Слишком разные характеры. И речь не только о любовных отношениях, но и постепенное отдаление друг от друга и в дружеском понимании.

Здравствуйте, очень точно описали, так оно и есть в принципе, я уже устала от этой всей ситуации и хочется уже вырваться, но никак не получается (мы общаемся уже 5 лет и я не раз прекращала общение и мы снова начинали его по его инициативе), хотя при этом отлично понимаю, что врят ли что получится.
Да, тема одиночества у него есть, мы не раз ее поднимали, наверно от сюда его постоянное возвращение к общению со мной.
Наверно, мне нужен был анализ ситуации со стороны, чтоб уже точно быть уверенной.
Спасибо Вам большое)))
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 20:40 
Хранитель форума
Хранитель форума

Итак. Акция завершена. Все получили ответы, я получил обратную связь и отзывы. Ещё раз благодарю добровольцев. :303wstf:
Но вот что интересно - в теме переписываемся я+3 участника, а просмотров за 350. Может, те кто читают, хотят что то добавить или высказаться?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа