Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 25 июл 2017, 19:47

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка Deviant moon
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 06:49 
Завсегдатай
Завсегдатай

Schastjavsem писал(а):
Лиса писал(а):
Schastjavsem писал(а):
Лиса, здравствуйте! ещё можно к вам?)

Пишите, но сегодня уже не отвечу-завтра только.

если можно, то пожалуйста вопрос, будут ли у меня с кем то из этих молодых людей отношения в ближайший месяц:
я - Любовь 22.05.1991
Алексей 24.12.1987
или Юрий 01.01 год не знаю точно примерно 1989

С Юрием возможно начало интрижки, по Алексею-он сам по себе как эгоистичная личность выпал и много эмоций не совсем положительных, но и не плохих с ним, а Юра по-спокойнее. Первый более жеский, второй по мягче, прямо что-бы ну вот ОТНОШЕНИЯ, не выпали карты, срок загадала месяц.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 07:05 
Активный пользователь
Активный пользователь

Лиса, а у меня, когда Вы гадали, отношения выпали?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 07:13 
Завсегдатай
Завсегдатай

инна_н писал(а):
Лиса, а у меня, когда Вы гадали, отношения выпали?

Как таковые, не помню уже, вы же вопрос задавали с кем из них, по картам выпало, что с одним из них (имя выше в моем ответе посмотрите) возможны.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 11:56 
Завсегдатай
Завсегдатай

Лиса писал(а):
MBear писал(а):
Хотелось бы узнать, произойдут ли положительные изминения в моей личной жизни в этом году? Очень хочется))) Марина 25/09/1983

Марина, смотрите, выпало: Отшельник, 8 мечей, суд итог умеренность, одни СА. Я бы сказала, что ближе к концу года появится кто-то новый в вашей жизни, возможно внезапно ворвется в вашу жизнь и это принесет спокойствие и умиротворение.

Значит все-таки новый... Хорошо, поживем-увидим) Благодарю.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 20:49 
Новичок
Новичок

Лиса писал(а):
Олеонора писал(а):
Здравствуйте, можно и мне ?
Скрытый текст: Показать
Вопрос: Есть ли перспектива развития серьезных отношений? Елена,09.07.1975г. и Максим , Лев, 1980г.

Елена, про серьезные отношения, свадьбы не увидела))) Страсть и секс падают, мужчина опасается чего-то в отношениях, оглядывается на какое-то свое прошлое. Итогом ты как бы сама бежишь от отношений, или ищешь вход.

Я тоже думаю что у нас ничего серьезного не получится. Просто он обещает много ( что настораживает). Думаю будет так как Вы написали. Пока общаемся по телефону, еще не встречались. Спасибо огромное, что посмотрели :303wstf:
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Вопрос: Есть ли перспектива развития серьезных отношений? Елена,09.07.1975г. и Максим , Лев, 1980г.

Елена, про серьезные отношения, свадьбы не увидела))) Страсть и секс падают, мужчина опасается чего-то в отношениях, оглядывается на какое-то свое прошлое. Итогом ты как бы сама бежишь от отношений, или ищешь вход.
Я тоже думаю что у нас ничего серьезного не получится. Просто он обещает много ( что настораживает). Думаю будет так как Вы написали. Пока общаемся по телефону, еще не встречались. Спасибо огромное, что посмотрели :303wstf:'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:34 
Завсегдатай
Завсегдатай

Лиса писал(а):
Schastjavsem писал(а):
Лиса писал(а):
Schastjavsem писал(а):
Лиса, здравствуйте! ещё можно к вам?)

Пишите, но сегодня уже не отвечу-завтра только.

если можно, то пожалуйста вопрос, будут ли у меня с кем то из этих молодых людей отношения в ближайший месяц:
я - Любовь 22.05.1991
Алексей 24.12.1987
или Юрий 01.01 год не знаю точно примерно 1989

С Юрием возможно начало интрижки, по Алексею-он сам по себе как эгоистичная личность выпал и много эмоций не совсем положительных, но и не плохих с ним, а Юра по-спокойнее. Первый более жеский, второй по мягче, прямо что-бы ну вот ОТНОШЕНИЯ, не выпали карты, срок загадала месяц.

Спасибо!! Полное ОС оставлю через месяц. А так, насчет Алексея вы совершенно правы, он эгоистичный, мы видимся раз в полгода примерно, когда его бросила девушка или ему просто скучно, он меня ни капли не ценит, а у меня чувства... С Юрием познакомилась недавно, посмотрим как будет)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 00:29 
Новичок
Новичок

Здравствуйте, а мне можно?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 01:47 
Признанный
Признанный

Медали: 1

Магический камень Узнаваемого (1)
[quoe="Лиса"]
Оксана:) писал(а):
кажется успела...)
можно такой вопрос, как у меня пройдет перездача экзамена 25.03? будет ли тяжело?
Оксана 25.09.1992

благодарю :303wstf:

Оксана, двоякие карты вышли, дашь ОС потом? Шут-я бы сказала с легкостью, но потом, 8 куб и 9 жезлов. Женщина принимает? Возможно помурыжит маленько, а потом махнет рукой и приет. Будет ли тяжело-да, 9 жезлов опять. Там на картинке ребенок в маске сидит, рядом один горящий факел и лесенка в верх, ребенок напуган, (может ты типо шпор придумала что-то, легки обман)[/quote]
Не бьіло возможности сразу дать ос, но вот и она))
Вобщем, все верно вьі сказали)) рассказьіваю: в самом начале бьіло очень страшно и тяжело, билет попался сложньій. Принимала действительно женщина) сначала я все писала сама, потом поняла, вто дело гиблое и надо списьівать)) сначала списьівала из под стола, а потом обнаглела и все на стол вьіложила)) преподавательница все видела и ничего не сказала, повезло мне))) потом еще помучила и сказала книгу по ее предмету купить, а потом тонко намикнула, чтобьі я ее как подарок оставила) я не зажала, она не дорогая бьіла)) вот и поставила мне)) теперь я счастлива, будет у меня красньій диплом)))
Благодарю вас :er5yt: все верно, у вас хорошо получается)
Успехов вам :303wstf:
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
можно такой вопрос, как у меня пройдет перездача экзамена 25.03? будет ли тяжело?
Оксана 25.09.1992

благодарю :303wstf:
Оксана, двоякие карты вышли, дашь ОС потом? Шут-я бы сказала с легкостью, но потом, 8 куб и 9 жезлов. Женщина принимает? Возможно помурыжит маленько, а потом махнет рукой и приет. Будет ли тяжело-да, 9 жезлов опять. Там на картинке ребенок в маске сидит, рядом один горящий факел и лесенка в верх, ребенок напуган, (может ты типо шпор придумала что-то, легки обман)[/quote]
Не бьіло возможности сразу дать ос, но вот и она))
Вобщем, все верно вьі сказали)) рассказьіваю: в самом начале бьіло очень страшно и тяжело, билет попался сложньій. Принимала действительно женщина) сначала я все писала сама, потом поняла, вто дело гиблое и надо списьівать)) сначала списьівала из под стола, а потом обнаглела и все на стол вьіложила)) преподавательница все видела и ничего не сказала, повезло мне))) потом еще помучила и сказала книгу по ее предмету купить, а потом тонко намикнула, чтобьі я ее как подарок оставила) я не зажала, она не дорогая бьіла)) вот и поставила мне)) теперь я счастлива, будет у меня красньій диплом)))
Благодарю вас :er5yt: все верно, у вас хорошо получается)
Успехов вам :303wstf:'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 02:20 
Новичок
Новичок

Добрый вечер) можно к вам?)
Чего мне ждать в ближайшие 3-6 месяцев в браке? Беременности или развода?))) я утрирую) в общем, что случится?)Наталья 24/03/1978 и Андрей 24/02/1972

Спасибо!
Чего мне ждать в ближайшие 3-6 месяцев в браке? Беременности или развода?))) я утрирую) в общем, что случится?)Наталья 24/03/1978 и Андрей 24/02/1972

Спасибо!'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 06:41 
Завсегдатай
Завсегдатай

Natta писал(а):
Добрый вечер) можно к вам?)

Спасибо!

Наталья, в ближайшие 6 месяцев развода и беременности не выпало, спросила как будет складываться смейная жизнь. Рассказали, только о прибыли материальной, типо неожиданная прибыли от родни или просто не плохие, но не баснословные)) деньги, по итогу ближе к концу загад.срока- ссоры, стычки, а вот позже загад.срока (думаю от 1 до 3 лет) идет беременность (интересно вышло туз жезл+корль жезл), семья полна детей (этот муж или другой-колода не указала). Успехов вам))

Спасибо!
Наталья, в ближайшие 6 месяцев развода и беременности не выпало, спросила как будет складываться смейная жизнь. Рассказали, только о прибыли материальной, типо неожиданная прибыли от родни или просто не плохие, но не баснословные)) деньги, по итогу ближе к концу загад.срока- ссоры, стычки, а вот позже загад.срока (думаю от 1 до 3 лет) идет беременность (интересно вышло туз жезл+корль жезл), семья полна детей (этот муж или другой-колода не указала). Успехов вам))'>
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа