Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 28 июн 2017, 23:57

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка Deviant moon
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:11 
Завсегдатай
Завсегдатай

ПОКА НАБОР ПРИКРЫТ.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 12:21 
Завсегдатай
Завсегдатай

Schastjavsem писал(а):
Лиса писал(а):
Schastjavsem писал(а):
Лиса писал(а):
Schastjavsem писал(а):
Лиса, здравствуйте! ещё можно к вам?)

Пишите, но сегодня уже не отвечу-завтра только.

если можно, то пожалуйста вопрос, будут ли у меня с кем то из этих молодых людей отношения в ближайший месяц:
я - Любовь 22.05.1991
Алексей 24.12.1987
или Юрий 01.01 год не знаю точно примерно 1989

С Юрием возможно начало интрижки, по Алексею-он сам по себе как эгоистичная личность выпал и много эмоций не совсем положительных, но и не плохих с ним, а Юра по-спокойнее. Первый более жеский, второй по мягче, прямо что-бы ну вот ОТНОШЕНИЯ, не выпали карты, срок загадала месяц.

Спасибо!! Полное ОС оставлю через месяц. А так, насчет Алексея вы совершенно правы, он эгоистичный, мы видимся раз в полгода примерно, когда его бросила девушка или ему просто скучно, он меня ни капли не ценит, а у меня чувства... С Юрием познакомилась недавно, посмотрим как будет)

итак ОС : Отношений ни с кем не было. С Алексеем общались в интернете, но и это общение прекратилось. Юра помогал мне дружескими советами, тоже в интернете...

.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 14:00 
Завсегдатай
Завсегдатай

Лиса писал(а):
MBear писал(а):
Хотелось бы узнать, произойдут ли положительные изминения в моей личной жизни в этом году? Очень хочется)))
Скрытый текст: Показать
Не знаю как правильно сформулировать: будет кто-то "новый" в моей жизни или есть шанс возобновить прошлые отношения
Марина 25/09/1983

Марина, смотрите, выпало: Отшельник, 8 мечей, суд итог умеренность, одни СА. Я бы сказала, что ближе к концу года появится кто-то новый в вашей жизни, возможно внезапно ворвется в вашу жизнь и это принесет спокойствие и умиротворение.

Извините, что не ответила раньше. Никто новый, к сожалению не появился. О спокойствии и умиротворении тоже говорить не приходится. Благодарю за расклад.
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Не знаю как правильно сформулировать: будет кто-то "новый" в моей жизни или есть шанс возобновить прошлые отношения
Марина 25/09/1983
Марина, смотрите, выпало: Отшельник, 8 мечей, суд итог умеренность, одни СА. Я бы сказала, что ближе к концу года появится кто-то новый в вашей жизни, возможно внезапно ворвется в вашу жизнь и это принесет спокойствие и умиротворение.

Извините, что не ответила раньше. Никто новый, к сожалению не появился. О спокойствии и умиротворении тоже говорить не приходится. Благодарю за расклад.'>
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Проработка Deviant moon
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 20:11 
Новичок
Новичок

E

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа