Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 26 июл 2017, 13:42

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка новой колоды Чакровый расклад
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 13:44 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 8

Волшебная брошь Старейшины (1) Хранитель TarotAngel (1) Модератор TarotAngel (1)

Живописец форума (1) Выпускнику Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Выпускник Школы Иггдрасиль (1) Почетный Ученик Школы магии (1)

Увлечения:: Таро Логинова, 78 дверей, таро Манара, таро Драконов, оракул Магические послания фей, мастер рейки-иггдрасиль,
а так же фотошоплю))
semenova_is, смотрите, вам удалось снять замок и счистить кладбищенсекую работу, но под этим слоем есть еще слой старого негатива. Потому как сейчас у вас ничего в личной жизни нету, так же само не очень хорошо в финансовой. В мыслях вы запутались, не знаете, что и как делать. У вас продолжают вылазить повторяющиеся ситуации в жизни. Так что продолжайте чиститься..
ЗЫ. очень хорошо смотреть расклады в динамике...
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 14:56 
Активный пользователь
Активный пользователь

Solarray писал(а):
semenova_is, смотрите, вам удалось снять замок и счистить кладбищенсекую работу, но под этим слоем есть еще слой старого негатива. Потому как сейчас у вас ничего в личной жизни нету, так же само не очень хорошо в финансовой. В мыслях вы запутались, не знаете, что и как делать. У вас продолжают вылазить повторяющиеся ситуации в жизни. Так что продолжайте чиститься..
ЗЫ. очень хорошо смотреть расклады в динамике...

Большое Вам спасибо, что так быстро посмотрели меня. Ох, мы уж и помучились с этими замками, много сюрпризов было :). Да, вы прям в точку попали, ситуации один в один повторяются с прошлым годом. Я так понимаю негатив на личку и финсы так и остается? Менять обряды и заново чиститься? И как я понимаю защиту мне нет смысла пока ставить...
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 19:39 
Хранитель форума
Хранитель форума

Волшебная брошь Старейшины (1) Хранитель TarotAngel (1) Модератор TarotAngel (1)

Живописец форума (1) Выпускнику Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Увлечения:: Таро Логинова, 78 дверей, таро Манара, таро Драконов, оракул Магические послания фей, мастер рейки-иггдрасиль,
а так же фотошоплю))
semenova_is, да, надо продолжать чиститься. Защиту зачем? Вы защитой прикроете свой негатив и что? Поэтому чиститься и еще раз чиститься. А когда полностью почиститесь, тогда и защиту поставите. Больше негатив идет по финансам, личка еще более менее, но тоже 2 чакру надо дочищать.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 12:39 
Новичок
Новичок

Добрый день, Solarray! Извините, если вы мне ответили на почту можно здесь продублировать, что то с почтой моей беда... а мне важен сейчас ваш ответ, благодарю!
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 20:52 
Хранитель форума
Хранитель форума

а так же фотошоплю))
Яблоня, Здравствуйте.
смотрите чистка то была, так как кладбище
снялось, по крайней мере его сейчас не
показали карты, но негатив расшатан, вас
мотает из стороны в сторону. не очень хорошо
подобрана методика чистки. нужно
продолжать чиститься.
надеюсь они не параллельно вас чистили?
а кто по Вуду вас чистил, если не секрет?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 10:12 
Новичок
Новичок

Solarray писал(а):
Яблоня, Здравствуйте.
смотрите чистка то была, так как кладбище
снялось, по крайней мере его сейчас не
показали карты, но негатив расшатан, вас
мотает из стороны в сторону. не очень хорошо
подобрана методика чистки. нужно
продолжать чиститься.
надеюсь они не параллельно вас чистили?
а кто по Вуду вас чистил, если не секрет?

Скрытый текст: Показать
Добрый день! Да, я думаю чистки пересеклись, сначала женщина чистила, а через неделю Шаманка. А Вы можете сказать, на что направлен негатив, может поэтому чистки неправильно подобраны, что в общем снимаем сами не знаем что. По Вуду, даже не знаю как сказать кто она, нашла женщину по объявлению, вроде не дорого берет, город Красноярск :)
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Добрый день! Да, я думаю чистки пересеклись, сначала женщина чистила, а через неделю Шаманка. А Вы можете сказать, на что направлен негатив, может поэтому чистки неправильно подобраны, что в общем снимаем сами не знаем что. По Вуду, даже не знаю как сказать кто она, нашла женщину по объявлению, вроде не дорого берет, город Красноярск :)
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 14:00 
Завсегдатай
Завсегдатай

Solarray писал(а):
MBear, извините за задержку. Замок это защита на воздействие, т.е. сделали вам порчу и поставили замок. его надо снимать и только потом чиститься. сами вы его не снимете. как давно. не больше года. это не вы сами себе сделали, а сделано из вне.

Мне тоже не пришло уведомление о Вашем ответе, так что и я припозднилась))) Не больше года? Это очень странно... Все мои "родости" начались 5, даже 6 лет тому назад. Год тому я уже не представляла для завистников никакой ценности(
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 10:06 
Новичок
Новичок

Solarray, доброго времени суток, посмотрите меня пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 23:08 
Хранитель форума
Хранитель форума

а так же фотошоплю))
Venena, есть воздействие на личную жизнь, сейчас по чакровому не вижу партнера у вас, и на финансовую сферу, вы реализовать себя не можете, все какие-то фантазии и иллюзии. в мыслях у вас нету четкого представления, что и как делать дальше.
по здоровью тоже не все хорошо выходит слабенький иммунитет, частые простуды с ангинами возможно, по гиникологии могут быть проблемы, сердце может болеть.
чиститься надо.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 12:27 
Новичок
Новичок

Solarray писал(а):
Venena, есть воздействие на личную жизнь, сейчас по чакровому не вижу партнера у вас, и на финансовую сферу, вы реализовать себя не можете, все какие-то фантазии и иллюзии. в мыслях у вас нету четкого представления, что и как делать дальше.
по здоровью тоже не все хорошо выходит слабенький иммунитет, частые простуды с ангинами возможно, по гиникологии могут быть проблемы, сердце может болеть.
чиститься надо.

Благодарю за просмотр, действительно летом был сделан приворот, большую часть этого воздействия я уже сняла.По фин.сфере тоже верно-мечтаю уйти на любимую работу, но это только мечты.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа