Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 25 ноя 2017, 04:44

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка новой колоды Чакровый расклад
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 18:18 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 8

Волшебная брошь Старейшины (1) Хранитель TarotAngel (1) Модератор TarotAngel (1)

Живописец форума (1) Выпускнику Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Выпускник Школы Иггдрасиль (1) Почетный Ученик Школы магии (1)

Увлечения:: Таро Логинова, 78 дверей, таро Манара, таро Драконов, оракул Магические послания фей, мастер рейки-иггдрасиль,
а так же фотошоплю))
Вали, негатив есть и нужна чистка.
основы никакой нету, такое ощущение, что вся жизнь рушится, желаний много и они вас разрывают, а реализовать их не можете. Хотя в уме и надеетесь, что все стабилизируется, но сами не знаете, что дальше делать. в отношениях с партнером вы стараетесь быть главной. но вот в данный момент почему-то кажется, что мужчины рядом нету. кстати, прежде чем снимать негатив, надо замки снять
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 11:51 
Новичок
Новичок

Solarray, ОС
Скрытый текст: Показать
основы никакой нету, такое ощущение, что вся жизнь рушится, желаний много и они вас разрывают, а реализовать их не можете. Хотя в уме и надеетесь, что все стабилизируется, но сами не знаете, что дальше делать. в отношениях с партнером вы стараетесь быть главной. но вот в данный момент почему-то кажется, что мужчины рядом нету. кстати, прежде чем снимать негатив, надо замки снять
Цитата:
Вы правы действительно желаний много. но как то не удается дойти до конца надеюсь что само собой все устаканится и не знаю что делать ,в отношениях занимаю главную позицию, хотя знаю что это ни к чему не приводит, стараюсь переосмыслить свое поведение, я не давно в очередной раз рассталась, почему то они на долго рядом со мной не задерживаются на данный момент познакомилась. но пока не знаю что из этого выйдет. встречались пару раз,хотела бы серьезных долгосрочных отношений,. негатив давно есть это кто то сделал или я его сама навела, и что такое замки и как их снимать
Благодарю за расклад, успехов вам в вашей работе :303wstf:
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Цитата:
Вы правы действительно желаний много. но как то не удается дойти до конца надеюсь что само собой все устаканится и не знаю что делать ,в отношениях занимаю главную позицию, хотя знаю что это ни к чему не приводит, стараюсь переосмыслить свое поведение, я не давно в очередной раз рассталась, почему то они на долго рядом со мной не задерживаются на данный момент познакомилась. но пока не знаю что из этого выйдет. встречались пару раз,хотела бы серьезных долгосрочных отношений,. негатив давно есть это кто то сделал или я его сама навела, и что такое замки и как их снимать
Благодарю за расклад, успехов вам в вашей работе :303wstf:
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 13:29 
Новичок
Новичок

Solarray,
У меня есть 2 предположения когда могли навести замки ,я так понимаю это маг ставит на свою работу, что бы нельзя было кому то их убрать, 1. может 17 лет назад когда муж ушел к другой, мне сказали был приворот.но я возвращать не стала,я делала чистку сама года 2 назад. после этого они расстались и муж приходил ко мне, сейчас они не живут, но встречаются, и 2. была 6 лет назад у меня то же попытались увезти мужчину,с ним рассталась и с ней он жить не стал. а я начала болеть,но все обошлось
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
У меня есть 2 предположения когда могли навести замки ,я так понимаю это маг ставит на свою работу, что бы нельзя было кому то их убрать, 1. может 17 лет назад когда муж ушел к другой, мне сказали был приворот.но я возвращать не стала,я делала чистку сама года 2 назад. после этого они расстались и муж приходил ко мне, сейчас они не живут, но встречаются, и 2. была 6 лет назад у меня то же попытались увезти мужчину,с ним рассталась и с ней он жить не стал. а я начала болеть,но все обошлось
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 20:42 
Хранитель форума
Хранитель форума

Волшебная брошь Старейшины (1) Хранитель TarotAngel (1) Модератор TarotAngel (1)

Живописец форума (1) Выпускнику Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Увлечения:: Таро Логинова, 78 дверей, таро Манара, таро Драконов, оракул Магические послания фей, мастер рейки-иггдрасиль,
а так же фотошоплю))
Вали, чакровый не показывает, когда был сделан негатив, он показывает, что есть на человеке сейчас или что все нормально и никакого негатива нету, есть там его переживания и т.п.
да, замки- это защита на поставленную работу. снимать их можно разными способами, в зависимости от того чем владеете или обратиться к специалисту.
негатив наносной, и пока он есть, то и мужчин вы возле себя удержать не сможете...
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 22:42 
Новичок
Новичок

Solarray,
Вали, чакровый не показывает, когда был сделан негатив, он показывает, что есть на человеке сейчас или что все нормально и никакого негатива нету, есть там его переживания и т.п.
да, замки- это защита на поставленную работу. снимать их можно разными способами, в зависимости от того чем владеете или обратиться к специалисту.
негатив наносной, и пока он есть, то и мужчин вы возле себя удержать не сможете...
Цитата:
Спасибо за разъяснение, значит все таки мое предположение верно, по какой причине на долго не задерживаются мужчины.буду еще пробовать убирать и чистить
Цитата:
Спасибо за разъяснение, значит все таки мое предположение верно, по какой причине на долго не задерживаются мужчины.буду еще пробовать убирать и чистить
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 11:10 
Новичок
Новичок

Цитата:
AlenaShell писал(а):
Здравствуйте!

Пожалуйста, посмотрите, что у меня происходит с энергетическими центрами :15:

вы сейчас случайно не под чисткой? если нет, то надо чиститься, чакры перегружены. Плюс есть воздействие на финансовую сферу с реализацией, и на личную жизнь тоже.

Большое вам спасибо, Solarray!

ОС:
у меня скажем так, сейчас очень ощутимая духовно-личностная перестройка, хотя, по-идее, она должна уже заканчиваться. Можно это считать за чистку? )
Насчет негатива озадачили. Но это в точку, именно в этих двух сферах полное безобразие.
А можно узнать откуда или какой негатив?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 11:09 
Хранитель форума
Хранитель форума

а так же фотошоплю))
[color=]AlenaShell[/color], да, это можно считать как чистка.
чакровый, как я уже ранее писала, не показывает кто, когда это сделал, он показывает, что на человеке в данный момент. а в данный момент у вас есть наносное из вне воздействие на финансовую сферу, чтоб денег не было и не могли реализовать себя и на личку, что б партнера не было, чтоб ходили по кругу и ничего нового не появлялось.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 13:10 
Узнаваемый
Узнаваемый

прошла ряды чисток и типо того хочется проверить насколько все улучьшилось? екатерина 18.07.89
https://pp.vk.me/c624226/v624226495/319 ... hGU4cI.jpg
https://pp.vk.me/c624226/v624226495/319 ... hGU4cI.jpg'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 15:52 
Новичок
Новичок

Solarray
Все понятно, еще раз благодарю! очень своевременная информация
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:10 
Новичок
Новичок

Здравствуйте Solarray, можете пож меня посмотреть?
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа