Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 28 апр 2017, 18:47

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка ShadowFox Tarot
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 13:54 
Завсегдатай
Завсегдатай

Alex, есть еще кое-что дополнить по поводу прошедших 3-х месяцев:
1. Проблемы с приватизацией, то пропустили меня и не занимались рассмотрением, то оказалось, что не достает 6 документов, я их довезла, но снова все повисло.
2. Случилась неприятная ситуация прошлым вечером. Я переходила дорогу на пешеходном переходе, где нет светофора, а только зебра. Там 4 дороги и подходя к последней, преграждая мне путь выбежал сотрудник ДПС и сказал, что переход закрыт (хотя соответствующих знаков, разметки, фонарей и т.д. не было). Начал требовать документы, а у меня ничего не было кроме полиса, т.к. до магазина и обратно, предъявила его. Он заполнил свой журнал и потребовал, чтобы я подписала, чего я делать не стала, т.к. прочитать написанное он не дал. Раньше штрафы выписывали и отдавали на руки, он ничего не выдал. Я 5 раз просила предъявить ДПС-ника документы, но он увиливал. В конце концов предъявил мне удостоверение. Я сваляла дурака, ушла, не сфотографировав место действия, т.к. шла из магазина с 3-мя сумками, а когда вернулась, то они зебру замазали и доставили заграждения и теперь доказать я не смогу, что ничего не нарушала, а значит попала на деньги.(((( Хотела подать жалобу, но друг сказал, что без фото, где нет ограждения я ничего не смогу опротестовать.
Не знаю, что-то очень мало позитива, много негатива. Бурная деятельность была, но скорей пустая, т.к. к сожалению, я не могу переломить ситуацию.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 20:17 
VIP
VIP

Медали: 12

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Мудрый текстоплет (1) Признанный вожак форума (1) Душа форума (1)

Мистер форума (1) Благодарность (1) Владыка Таро (1)
Ребята и девчата, всем расклады сделаю, на вопросы дополнительные уточняющие пренепременно отвечу, в воскресение. Дела домашние немного навалились. :dr: :ugeek:

СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 20:19 
VIP
VIP

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

:lol: ох, упоролся, не в той теме ответил.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 17:04 
VIP
VIP

LokoGirl писал(а):
Alex, есть еще кое-что дополнить по поводу прошедших 3-х месяцев:

Спасибо за дополнения к отзывам. Смущает меня правда что деятельность у Вас была не в позитивном ключе. Получалось по раскладу что получше события должны складываться. Учту, доработаю.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 12:11 
Узнаваемый
Узнаваемый

Alex,доброго Вам дня!
Даю более подробную ОС.
Времени прошло достаточно,отчитаться есть о чем.Мой расклад на стр.№2.Пишу с телефона , поэтому выделить и вставить ничего не смогу.
Честно, неумею просто.
1)Тут 100% попадание.
Даже если ты королева, и сидишь на троне,а опоры под ногами нет, (т.е уверенности в завтрашнем дне).Чему уж тут радоваться.
2)Во общем то все тоже верно,кроме одного нюанса,
что это случится (разрыв),
знала еще с середины прошлого года,(по своим раскладам),потому к Вам и обратилась,чтобы или подтвердили , или опровергли мои догадки.
«Свежий взгляд»,так сказать.Ваш взгляд оказался именно тем, что нужно.
Вы большой умничка ( это не лесть,просто констатация факта).
Пункт №3 и №4 о них подробнее.Начну с 4.
Здесь ,как раз с точностью до наоборот.Помогла эзотерика, точнее руны, да и Таро тоже.Так как по прошлым своим раскладах,
о том,что отношения все равно заканчивать предется, было понятно.Разговоры не помогали.В общем, я как девушка на карте Колесо, воспользовалась тайными
силами—руническим ставом
на разрушение отношений.
В общем отношения разнесло на мелкие куски.
Надеюсь ,что таковыми и останутся.Короче говоря , я легонько подтолкнула Колесо.Это сработало быстро и качественно.Единственный минус, став передержала с дури.Психику чуть не сломало.
Ну ничего, справилась.
Отходила долго...Ну в общем ,это не важно.Растование было некрасивым,не по мужски себя человек повел.
И разобраться в этом мне помогли все те же руны ,и Таро ,+ интуиция и анализ.
Грубо говоря , Колесо немного по другому проигралось.
Alex,если Вам не трудно,не могли бы Вы посмотреть для меня осень этого года?
Так как то, что вижу я ,у меня вызывает панику.
Ещё раз пройти через все это ,я психологически просто не готова.Особенно октябрь меня интересует.
Просто работаете Вы, действительно качественно, поэтому и обращаюсь к Вам.
Вы ведь новую колоду прорабатываете,если возьмете, буду очень признательна.Извините, что не в той теме напрашиваюсь.Просто чем ближе срок, тем паника сильнее.Надеюсь девочки из администрации на меня не обходятся.И Вас надеюсь моя просьба не оскорбит.
Еще раз огромное спасибо Вам за проделанный труд.
С уважением.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 13:04 
VIP
VIP

ANGEL 28m писал(а):
Вы ведь новую колоду прорабатываете,если возьмете, буду очень признательна.

Спасибо за подробнейший развёрнутый отзыв! :roll:
С Колесом вот всё равно промашка получается, даже с учётом взгляда из сегодня. Прорабатывая эту колоду понял, что у меня она "работает" исходя в большей степени из рисунков. Книга оказалась бесполезной со всеми авторскими значениями и соответствиями. Проведение паралелей с Райдером как классикой тоже не всегда давало точные результаты.
Записывайтесь в проработке новой колоды, посмотрим что получится.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 13:06 
Узнаваемый
Узнаваемый

Alex,день добрый.Колода действительно очень необычная, при минимуме символов, можно вытянуть
достаточно много информации .После Вашего расклада ,даже не догадалась колоду посмотреть. Перед тем как дать ОС, забралась в инет, чтобы взглянуть на нее.Колода поразила своей простотой и информативностью.На МБК
вообще редко смотрю.Так, для информации, их тоже люди пишут.Просто как на чей то опыт, который и мне может быть очень полезен.
Колода все равно с каждым тарологом работает индивидуально.В общем соблазнилась я,заказала ее
для себя.Алекс, как Вы отнесетесь к предложению
проработать каждый аркан отдельно?Вы свое видение,
я свое.Может эта колода еще у кого-то из наших девочек есть ,и они возможно тоже «подтянутся».Если Вам конечно это еще интересно.
У Вас то уже опыт работы с ней не маленький,есть что сказать, и чем поделится.
Если захотите конечно.
Есть же у нас на форуме тема для подобной проработки.Мне бы было очень интересно ,а главное полезно с Вами пообщаться.
Если Вам конечно будет интересно подобное общение.Недели через 2-3 колода придет.
С уважением.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 22:05 
VIP
VIP

ANGEL 28m писал(а):
Alex,день добрый.Колода действительно очень необычная, при минимуме символов, можно вытянуть
достаточно много информации .После Вашего расклада ,даже не догадалась колоду посмотреть. Перед тем как дать ОС, забралась в инет, чтобы взглянуть на нее.Колода поразила своей простотой и информативностью.На МБК
вообще редко смотрю.Так, для информации, их тоже люди пишут.Просто как на чей то опыт, который и мне может быть очень полезен.
Колода все равно с каждым тарологом работает индивидуально.В общем соблазнилась я,заказала ее
для себя.Алекс, как Вы отнесетесь к предложению
проработать каждый аркан отдельно?Вы свое видение,
я свое.Может эта колода еще у кого-то из наших девочек есть ,и они возможно тоже «подтянутся».Если Вам конечно это еще интересно.
У Вас то уже опыт работы с ней не маленький,есть что сказать, и чем поделится.
Если захотите конечно.
Есть же у нас на форуме тема для подобной проработки.Мне бы было очень интересно ,а главное полезно с Вами пообщаться.
Если Вам конечно будет интересно подобное общение.Недели через 2-3 колода придет.
С уважением.

Там не МБК, там реально КНИГА в комплекте) Можно попробовать проработать каждый аркан, может из этого что и получится :dr:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 11:39 
Узнаваемый
Узнаваемый

Alex,здравствуйте.
Благодарю Вас, за то,что поддержали идею с проработкой колоды.Надеюсь Вам будет интересно, несмотря на то,
что опыт работы с ней у Вас уже есть.Как только колода придет, я Вам напишу .
С уважением.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 23:17 
Активный пользователь
Активный пользователь

Добрый вечер)
Хочу дать ОС - ранее личная жизнь не обнаруживалась)))))
Но лучше поздно, чем никогда)

Alex писал(а):
Вика писал(а):
Добрый день) возьмите, пожалуйста, на перспективу личной жизни. Спасибо) Виктория

Скрытый текст: Показать
1- Ваше ощущение окружающего - Императрица. -Вроде всё есть, но...смотрит на босые ноги, чего то не хватает. Может как раз той самой личной жизни.
так есть. Личная жизнь просто отсутствует)
234- проявление партнёра - 6 мечей, 2 мечей перев., Королева мечей - сплошные мечи - проявлять партнёра Вам придётся самостоятельно, и брать инициативу в свои руки. Надоест быть ведомой и слушать обещания.
Проявила партнера самостоятельно))))
нашла в фейсбуке бывшего почти однокурсника)) поинтересовалась делами - завязалось общение... И если первые 2 недели инициатива была с его стороны, то теперь она перешла на мое поле)))

5 -кто он? - 9 кубков. Он как раз похож на того кто обещаниями кормить может много. Не очень серьёзный человек. с ленцой.
Похоже) Мягко стелет, да спать жестко)
678- направление развития отношений - Император перев. - 2 кубков, Иерофант. Перспективы есть, но см. №234, придётся перевоспитать. Подозрительно Иерофант руку на книге держит, как на библии клянётся. Как будто заставите поклясться что пересмотрит своё отношение к жизни и уидёт от нестабильного перевёрнутого Императора в прямую позицию - станет чуть более серьёзным.
как по мне) то перспективы вышли 2 кубков, пер. император, а иерофант наверное ещё впереди)))
Потому как сначала "задушил своей любовью" а потом свел общение почти на ноль. Болен, занят все дела)))))

9 итог - Туз чаш перев. - Пребываете в сомнениях, нерешительности, "Получится ли?".
Ну да) С учетом обстоятельств)))) он в другой стране, больной и женатый))))) конечно вряд ли что нибудь путное выйдет из этой ситуации))))
Вывод - перспективы есть, но придётся поработать над "перевоспитанием".
Нахожусь в режиме ожидания) Он проходит курс химиотерапии, и если она будет удачной - может возникнут перспективы)

Благодарю вас и прошу прощения, что дача ОС так затянулась)
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
1- Ваше ощущение окружающего - Императрица. -Вроде всё есть, но...смотрит на босые ноги, чего то не хватает. Может как раз той самой личной жизни.
так есть. Личная жизнь просто отсутствует)
234- проявление партнёра - 6 мечей, 2 мечей перев., Королева мечей - сплошные мечи - проявлять партнёра Вам придётся самостоятельно, и брать инициативу в свои руки. Надоест быть ведомой и слушать обещания.
Проявила партнера самостоятельно))))
нашла в фейсбуке бывшего почти однокурсника)) поинтересовалась делами - завязалось общение... И если первые 2 недели инициатива была с его стороны, то теперь она перешла на мое поле)))

5 -кто он? - 9 кубков. Он как раз похож на того кто обещаниями кормить может много. Не очень серьёзный человек. с ленцой.
Похоже) Мягко стелет, да спать жестко)
678- направление развития отношений - Император перев. - 2 кубков, Иерофант. Перспективы есть, но см. №234, придётся перевоспитать. Подозрительно Иерофант руку на книге держит, как на библии клянётся. Как будто заставите поклясться что пересмотрит своё отношение к жизни и уидёт от нестабильного перевёрнутого Императора в прямую позицию - станет чуть более серьёзным.
как по мне) то перспективы вышли 2 кубков, пер. император, а иерофант наверное ещё впереди)))
Потому как сначала "задушил своей любовью" а потом свел общение почти на ноль. Болен, занят все дела)))))

9 итог - Туз чаш перев. - Пребываете в сомнениях, нерешительности, "Получится ли?".
Ну да) С учетом обстоятельств)))) он в другой стране, больной и женатый))))) конечно вряд ли что нибудь путное выйдет из этой ситуации))))
Вывод - перспективы есть, но придётся поработать над "перевоспитанием".
Нахожусь в режиме ожидания) Он проходит курс химиотерапии, и если она будет удачной - может возникнут перспективы)

Благодарю вас и прошу прощения, что дача ОС так затянулась)'>
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа