Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 26 апр 2017, 03:13

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка раскладов на таро Шарман-Каселли
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 11:06 
Узнаваемый
Узнаваемый

Schastjavsem,здравствуйте.Акция закрыта.Хочу проработать новую колоду. Будем ждать разрешения
администрации.Если одобрят, тогда как говорится «Добро пожаловать»! С удовольствием сделаю для Вас расклад, какой захотите.
С уважением.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 11:41 
Активный пользователь
Активный пользователь

ANGEL 28m писал(а):
Lato,здравствуйте. Акция закрыта.Объявление о закрытии на странице №15.
Приобрела новую колоду, сегодня подам заявку на её проработку.Если девочки ( администрация), дадут «добро», а они у нас слава Богу новичков незажимают,возьму Вас первой.А эта колода отличная, но не моя.

Спасибо вам большое. Буду ждать.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 11:47 
Узнаваемый
Узнаваемый

Еще раз благодарю всех тех,кто участвовал в акции.Девочки,всем спасибо,всем удачи ,любви, и счастья.От тех, кто по каким-то причинам не дал ещё ОС , жду.С уважением.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 19:14 
Новичок
Новичок

ANGEL 28m писал(а):
Мираж,здравствуйте.Ваш расклад
«ПЕРСПЕКТИВА СОЮЗА»
1)Осознанное отношение к Вам?3пентаклей—
Отношения развиваются,
похоже сейчас Ваш партнер присматривается к вам обеим.Вот не пойму, кто то из девочек одной ногой уже на пороге, кто-то собрался уходить.Хотя ,как понимаю м/ч то, вроде как бы и так неплохо.Чувство такое, что он не особо торопится, что-либо менять.
Могу ошибаться конечно.Он сейчас женат,но с женой часто ссорятся, кто уходит, а кто заходит в его жизнь непонятно.
2)Подсознательное отношение к Вам?
8пентаклей—Подсознательно приспосабливается к сложившимся обстоятельствам,она же говорит и о новых возможностях и, новом развитии.может быть и так.
3)Планы партнера на Вас?
2 кубков—От отношений с Вами отказываться не планирует,минимум— хочет их дальнейшего развития.Это и хорошо))))
4)Чего ждет от Вас?Суд—
Вы случаем не удрали ли от него?Если да, то надеется на то, что Вы вернетесь. При этом уровень их развития уже другой , более качественный.Удрала 15 лет назад, вышла замуж за другого, сейчас мы вместе, внебрачная связь.
5)На что можно расчитывать с ним?9жезлов—Думаю ,он способен дать чувство защищенности ,опоры.Сним я чувствую себя женщиной.
6)На что не нужно расчитывать?р/рь жезлов—
Такое ощущение, что стабильности ждать не стоит,все как-то не устойчиво,ненадежно что ли...Внебрачная связь
7)Что можно сделать для гармоничного развития?
Туз пентаклей—Это возможность начать все сначала,но для этого нужно приложить усилия и поработать,как следует,для достижения желаемого результата.Да, развестись и ему и мне...
8)Перспективы:р/рь мечей—Можно конечно сказать ,что отношения будут непредсказуемыми, конфликты, ссоры.Но скорее всего по итогу, они будут разорваны.Мираж, извините за то,что расстроила,но судя по раскладу отношения сложные.Да отношения не простые т.к. характер не мед.Не знаю конечно,как долго длится период в котором вас трое, но похоже ,что не вчера это началось. Почти 2 года.
Возможно сейчас развития нет,но м/ч надеется,что оно будет.Хотя как таковой стабильности дать в них не может или не хочет,видимо не любит человек поспешных решений.Точно так.Похоже ничего хорошего лично для Вас ,в конечном
счёте они не принесут.Все хорошее когда-нибудь заканчивается(
Может стоит прислушаться к совету и начать новые отношения, а не пытаться ,что-то реанимировать.Решение за Вами.Есть у меня одно подозрение,но не знаю стоит ли о нем писать.Пишите пожалуйста об всех своих подозрениях,это очень важно!!!! Большое спасибо за расклад ,извините за небольшую задержку с ОС.не было возможности выйти в интернет. Очень жду Вашего дополнения по раскладу. :303wstf:
Если что, спрошу позже.
Удачи Вам.С уважением.
.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 06:18 
Узнаваемый
Узнаваемый

Мираж,здравствуйте.
Благодарю Вас за ОС.То ,что
связь внебрачная, это понятно.Раз в отношениях трое.Суд —возобновление, + 8пентаклей— вот Вам и новый виток в отношениях.
Отношения будут и дальше
продолжаться,во всяком случае это в его планах .
Вот про подозрения, это я о том хотела спросить,не планируете ли резких перемен в жизни(ну то есть таких которые способны ее в корне изменить),связано это с Тузом пентаклей+р/рь мечей —вот как раз возможность,что-то изменить координально.,резкие, возможно внезапные перемены.Вроде
и не торопится он,что-то менять(ситуация,в которой вас трое).В общем Мираж, рассусоливать не буду,вот этот самый р/рь мечей может отыграть ,как внезапные перемены(не всегда легкие)которые могут произойти в ближайшие полгода.Человек не всегда бывает к ним готов.Но вот Туз то может сгладить ситуацию, сделать ее менее болезненной.Это я к тому, что, что-то серьезное должно произойти,то что вашу жизнь изменит.
Удачи Вам, терпения и мудрости.С уважением
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 18:47 
Новичок
Новичок

ANGEL 28m писал(а):
Мираж,здравствуйте.
Благодарю Вас за ОС.То ,что
связь внебрачная, это понятно.Раз в отношениях трое.Суд —возобновление, + 8пентаклей— вот Вам и новый виток в отношениях.
Отношения будут и дальше
продолжаться,во всяком случае это в его планах .
Вот про подозрения, это я о том хотела спросить,не планируете ли резких перемен в жизни(ну то есть таких которые способны ее в корне изменить),связано это с Тузом пентаклей+р/рь мечей —вот как раз возможность,что-то изменить координально.,резкие, возможно внезапные перемены.Вроде
и не торопится он,что-то менять(ситуация,в которой вас трое).В общем Мираж, рассусоливать не буду,вот этот самый р/рь мечей может отыграть ,как внезапные перемены(не всегда легкие)которые могут произойти в ближайшие полгода.Человек не всегда бывает к ним готов.Но вот Туз то может сгладить ситуацию, сделать ее менее болезненной.Это я к тому, что, что-то серьезное должно произойти,то что вашу жизнь изменит.
Удачи Вам, терпения и мудрости.С уважением

Спасибо за дополнение, много сомнений у меня по поводу этой связи, но перемены я чувствую и ,наверное их, таких кардинальных и боюсь. Как жизнь рассудит ,так и будет... Еще раз огромное спасибо, Вы просто настолько четко видите ситуацию,это просто поразительно, нет слов ,чтобы выразить Вам восхищение, У Вас дар!!!! :303wstf: :303wstf: :303wstf:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 20:18 
Новичок
Новичок

Прошу прощения за долгий ответ, моя ОС
Скрытый текст: Показать
ANGEL 28m писал(а):
Яблоня ,здравствуйте.Ваш расклад
«ПЕРСПЕКТИВА СОЮЗА»
1) Осознанное отношение к Вам?
7 кубков—Как то парень оторван от реальности. Мечты, фантазии,действий похоже никаких.Несерьезностью и отсутствием постоянства, от карты отдает.Хотя человек не без творческих способностей.Вот скажем так—интересно с ним,но уверенности в будущем ,это не пребовляет.И сейчас скорее всего ,как такового общения нет.Он действительно оторван сейчас от реальности, наркотики поглотили его
7пентаклей— Тут нет определенности,похоже перед выбором каким-то стоит,но пока с решением затягивает.Да, был выбор, но он справился теперь борется с этой дрянью и к тому же был выбор женщин, он выбрал меня
3)Планы партнера на Вас?
Повешенный— По-моему, ни чего предпринимать пока не планирует.А потому что в голове бардак :)
4)Что ждет от Вас ?10мечей ,—Похоже от Вас ждёт,что Вы попытаетесь отношения реанимировать.Я сделала первый шаг и он сейчас со мной
5)На что можно расчитывать с ним?
Туз мечей—Вот вроде и шанс есть,но чувство такое,что проблема не решится.Сложные отношения,конфликтные.Пока эта дрянь, не дает ему нормально развивать отношения
6)На что не нужно расчитывать?
10 жезлов—Думаю,карта говорит о том, что улучшений не будет.Тут еще отворот есть от другой женщины, пока не снимем ни чего получаться не будет
7)Что можно сделать для гармоничного развития? 5кубков—
Возможно карта советует Вам,прекратить грустить о том,что уже в прошлом,а обратить своё внимание
на то,что есть сейчас ,постараться исправить,то,что ещё можно.Исправляю, снимаю негатив и лечится от зависимости
8) Перспективы:2пентаклей
В общем отношения будут,но нестабильные,и переменчивые. То надо,то нет.
Не вправе я давать советы,но вот
может 5 кубков говорит,что пора идти дальше.
Вот вроде и нет очевидного присутствия в Вашем раскладе ,третьих лиц, которые бы могли на отношения как-то повлиять.Почему тогда они не складываются ?Толи парень ,как то несерьезно себя ведет?..Определиться ,толи не хочет, толи неспешит.По Повешенному, вроде и менять ситуацию ,и поступиться своими интересами не готов.Действий опять же, ждет от Вас.
По 10 мечей вообще ощущение,что хочет на Ваши плечи ответственность
за разрыв переложить.Возможно не созрел он для серьезных отношений.Не готов брать на себя,свою часть ответственности за них.Видимо частые ссоры были,отсюда и состояние стресса.Вам серьезных отношений хочется,он не готов, конфликт интересов что ли...Вот и итог соответствующий.Извините за пессимистичные расклад.Удачи Вам.
С уважением.
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
ANGEL 28m писал(а):
Яблоня ,здравствуйте.Ваш расклад
«ПЕРСПЕКТИВА СОЮЗА»
1) Осознанное отношение к Вам?
7 кубков—Как то парень оторван от реальности. Мечты, фантазии,действий похоже никаких.Несерьезностью и отсутствием постоянства, от карты отдает.Хотя человек не без творческих способностей.Вот скажем так—интересно с ним,но уверенности в будущем ,это не пребовляет.И сейчас скорее всего ,как такового общения нет.Он действительно оторван сейчас от реальности, наркотики поглотили его
7пентаклей— Тут нет определенности,похоже перед выбором каким-то стоит,но пока с решением затягивает.Да, был выбор, но он справился теперь борется с этой дрянью и к тому же был выбор женщин, он выбрал меня
3)Планы партнера на Вас?
Повешенный— По-моему, ни чего предпринимать пока не планирует.А потому что в голове бардак :)
4)Что ждет от Вас ?10мечей ,—Похоже от Вас ждёт,что Вы попытаетесь отношения реанимировать.Я сделала первый шаг и он сейчас со мной
5)На что можно расчитывать с ним?
Туз мечей—Вот вроде и шанс есть,но чувство такое,что проблема не решится.Сложные отношения,конфликтные.Пока эта дрянь, не дает ему нормально развивать отношения
6)На что не нужно расчитывать?
10 жезлов—Думаю,карта говорит о том, что улучшений не будет.Тут еще отворот есть от другой женщины, пока не снимем ни чего получаться не будет
7)Что можно сделать для гармоничного развития? 5кубков—
Возможно карта советует Вам,прекратить грустить о том,что уже в прошлом,а обратить своё внимание
на то,что есть сейчас ,постараться исправить,то,что ещё можно.Исправляю, снимаю негатив и лечится от зависимости
8) Перспективы:2пентаклей
В общем отношения будут,но нестабильные,и переменчивые. То надо,то нет.
Не вправе я давать советы,но вот
может 5 кубков говорит,что пора идти дальше.
Вот вроде и нет очевидного присутствия в Вашем раскладе ,третьих лиц, которые бы могли на отношения как-то повлиять.Почему тогда они не складываются ?Толи парень ,как то несерьезно себя ведет?..Определиться ,толи не хочет, толи неспешит.По Повешенному, вроде и менять ситуацию ,и поступиться своими интересами не готов.Действий опять же, ждет от Вас.
По 10 мечей вообще ощущение,что хочет на Ваши плечи ответственность
за разрыв переложить.Возможно не созрел он для серьезных отношений.Не готов брать на себя,свою часть ответственности за них.Видимо частые ссоры были,отсюда и состояние стресса.Вам серьезных отношений хочется,он не готов, конфликт интересов что ли...Вот и итог соответствующий.Извините за пессимистичные расклад.Удачи Вам.
С уважением.
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 08:18 
Узнаваемый
Узнаваемый

Яблоня, здравствуйте.Благодарю Вас за ОС.Вот не перестаю удивляться этой
колоде.Смотришь на ней одно,а в итоге получается,она на поверхность вообще все вытаскивает.Все не могла понять, почему у меня после работы с ней такой
дипрессняк.Яблоня,большущее ,человеческое спасибо за то ,что помогли мне понять причину моего состояния.Честно,говоря неожидала,что в раскладе на отношения и чувства,причина раздрая в них, окажется такой страшной.
Вот думаешь себе—«Ну наверное мальчик чувствительный,натура творческая,занят своими мечтами,не до жизненных реалий ему ,свой прекрасный мирок у него »...
А на поверку ,ан нет...
Знаю, что негативные кубки +такие же мечи, это то , о чем Вы пишите, но не как не думала, что это всплывет тут.И 10жезлов второй раз уже наличие негативного воздействия показывает.Повешенный потому наверно и показывает,что жизнь с ног на голову перевернулась.Как думаете,а не может ли все это(кубки+ мечи и Повешенный),быть следствием работы 10 жезлов,не ее ли действие
привело к таким последствиям?Видимо ,борьба будет долгой ,сил и терпения потребуется много.Вот и итог такой ,говорящий о нестабильности,но ведь 2—это же еще и гибкость, и
умение подстроится под обстоятельства ,а главное все в Ваших руках.Яблоня, чисто по человечески желаю Вам сил, терпения и мудрости,а главное удачи.
Жизнь ведь не заканчивается завтра.И все нюансы связанные с работой колоды теперь буду учитывать.Ещё раз за это Вам, спасибо.Удачи и счастья Вам.С уважением.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 18:39 
Активный пользователь
Активный пользователь

Lato писал(а):
ANGEL 28m писал(а):
Lato,здравствуйте. Акция закрыта.Объявление о закрытии на странице №15.
Приобрела новую колоду, сегодня подам заявку на её проработку.Если девочки ( администрация), дадут «добро», а они у нас слава Богу новичков не зажимают,возьму Вас первой.А эта колода отличная, но не моя.

Спасибо вам большое. Буду ждать.

Здравствуйте, ANGEL 28m. У меня к вам один не очень скромный вопрос. Я нашла один расклад. Незавершённый гештальт называется, расклад на отношения, которые закончились. Выглядит приблизительно вот так.

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению
4.Какую в этом роль играла я на самом деле
5.Как себя чувствует партнер после ссоры (степень комфортности без меня и этих отношений для него)
6.Жалеет ли он о разрыве отношений
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)
10. Будет ли он пытаться возобновить со мной отношения на протяжении полугода
11. Если да, то перспектива этих отношений в будущем для него и для меня.

Этот расклад в моей ситуации больше подходит, чем "перспектива союза", потому что я в этих отношениях лично для себя перспективы уже не нахожу. Но это на ваше усмотрение. От меня развёрнутая ос. Спасибо вам еще раз. Поздравляю вас с новой колодой. :hjjjy:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 19:34 
Новичок
Новичок

ANGEL 28m писал(а):
Яблоня, здравствуйте.Благодарю Вас за ОС.Вот не перестаю удивляться этой
колоде.Смотришь на ней одно,а в итоге получается,она на поверхность вообще все вытаскивает.Все не могла понять, почему у меня после работы с ней такой
дипрессняк.Яблоня,большущее ,человеческое спасибо за то ,что помогли мне понять причину моего состояния.Честно,говоря неожидала,что в раскладе на отношения и чувства,причина раздрая в них, окажется такой страшной.
Вот думаешь себе—«Ну наверное мальчик чувствительный,натура творческая,занят своими мечтами,не до жизненных реалий ему ,свой прекрасный мирок у него »...
А на поверку ,ан нет...
Знаю, что негативные кубки +такие же мечи, это то , о чем Вы пишите, но не как не думала, что это всплывет тут.И 10жезлов второй раз уже наличие негативного воздействия показывает.Повешенный потому наверно и показывает,что жизнь с ног на голову перевернулась.Как думаете,а не может ли все это(кубки+ мечи и Повешенный),быть следствием работы 10 жезлов,не ее ли действие
привело к таким последствиям?А оно так и получилось, Даме(мать ребенка моего молодого человека) до встречи со мной он нафиг не нужен был, даже не общались, а как я появилась и началось, полгода у нас было все идеально, а потом он сорвался, долго искала причину, пока знакомая на картах мне не разложила и сказала, что сделан отворот, идет магическое воздействие, но сейчас я его снимаю и он вернулся ко мне, вот только осталось зависимость перебороть и думаю все наладится. Тем более он говорит, что любит меня просто не может понять свое состояниеВидимо ,борьба будет долгой ,сил и терпения потребуется много.Вот и итог такой ,говорящий о нестабильности,но ведь 2—это же еще и гибкость, и
умение подстроится под обстоятельства ,а главное все в Ваших руках.Яблоня, чисто по человечески желаю Вам сил, терпения и мудрости,а главное удачи.
Жизнь ведь не заканчивается завтра.И все нюансы связанные с работой колоды теперь буду учитывать.Ещё раз за это Вам, спасибо.Удачи и счастья Вам.С уважением.Спасибо, вам большущее, удачи и Вам!
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа