Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 25 июл 2017, 19:40

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка раскладов на таро Шарман-Каселли
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 19:46 
Новичок
Новичок

Добрый вечер! Спасибо за расклад, описание внутри
Скрытый текст: Показать
«ПЕРСПЕКТИВА СОЮЗА».
1)Осознанное отношение к Вам?8кубков—Возможно отношений долго небыло,видимо Вы были инициатором их прекращения.Сейчас ситуация изменилась, он рад ,что Вы вернулись в его
жизнь.Да отношений долго не было, так как это моя первая любовь и инициатором была действительно я из-за его предательства, недавно начали общаться, и он хочет этого общения
2)Подсознательное отношение к Вам?10 мечей-
Вроде он и сам не верит,в то, что это возможно.Видимо разрыв был болезненным и внезапным.
Человек был сражение на провал.Но это ведь ещё и карта нового рассвета.Думаю,что подсознательно, надежда в нём все таки жила.Да, он думал что я его не простила
3)Планы партнера на Вас?
5жезлов—Видимо планирует побороться за эти отношения,но что-то или кто-то будет мешать, и задерживать развитие.Кто-то, так как он не совсем свободен
4)Чего ждет от Вас?
3мечей—Такое ощущение, что он ждет, что Вы простите ему ту боль, которую он в прошлом ,Вам приченил.Видимо его необдуманное поведение послужило причиной разрыва?Тройка говорит о
том, что там был кто-то ещё,возможно этот третий и сейчас присутствует в его жизни, и оказывает на неё
влияние.Третья была раньше, из-за которой был разрыв, а сейчас другая девушка и он действительно боится что я не забыла прошлое
5)На что можно расчитывать с ним?
Повешенный—Предположу,что он будет в нерешительности метаться между Вами и кем то ещё,
не решаясь сделать окончательный выбор.Ну это в принципе уже сейчас происходит, видимо так и не примет окончательное решение сам
5)На что не нужно расчитывать?5кубков—
Думаю от дипрессивного состояния избавится не удастся.Радости эти отношения не принесут,а вот разочарование и сожаление могут.Ну вот пока как то так и происходит
7)Что можно сделать для гармоничного развития?
2пентаклей —Говорит о гибкости, об умении подстраиваться под ситуацию и под партнера .
Т.е все в Ваших руках,тут многое будет зависеть от Вас.Общение будет ,но какое-то нестабильное.Нестабильное, потому что живем сейчас в разных городах, а я делаю какие то шаги чтобы все вернуть или точнее сказать начать все заново
8)Перспективы:р/рь пентаклей—В течении полугода общение будет скорее дружеским.Видимо без особого развития.Печально, но факт, попробую что-то изменить
Удачи Вам.С уважением.[/quote]Спасибо Вам за ваш труд!
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
«ПЕРСПЕКТИВА СОЮЗА».
1)Осознанное отношение к Вам?8кубков—Возможно отношений долго небыло,видимо Вы были инициатором их прекращения.Сейчас ситуация изменилась, он рад ,что Вы вернулись в его
жизнь.Да отношений долго не было, так как это моя первая любовь и инициатором была действительно я из-за его предательства, недавно начали общаться, и он хочет этого общения
2)Подсознательное отношение к Вам?10 мечей-
Вроде он и сам не верит,в то, что это возможно.Видимо разрыв был болезненным и внезапным.
Человек был сражение на провал.Но это ведь ещё и карта нового рассвета.Думаю,что подсознательно, надежда в нём все таки жила.Да, он думал что я его не простила
3)Планы партнера на Вас?
5жезлов—Видимо планирует побороться за эти отношения,но что-то или кто-то будет мешать, и задерживать развитие.Кто-то, так как он не совсем свободен
4)Чего ждет от Вас?
3мечей—Такое ощущение, что он ждет, что Вы простите ему ту боль, которую он в прошлом ,Вам приченил.Видимо его необдуманное поведение послужило причиной разрыва?Тройка говорит о
том, что там был кто-то ещё,возможно этот третий и сейчас присутствует в его жизни, и оказывает на неё
влияние.Третья была раньше, из-за которой был разрыв, а сейчас другая девушка и он действительно боится что я не забыла прошлое
Повешенный—Предположу,что он будет в нерешительности метаться между Вами и кем то ещё,
не решаясь сделать окончательный выбор.Ну это в принципе уже сейчас происходит, видимо так и не примет окончательное решение сам
5)На что не нужно расчитывать?5кубков—
Думаю от дипрессивного состояния избавится не удастся.Радости эти отношения не принесут,а вот разочарование и сожаление могут.Ну вот пока как то так и происходит
7)Что можно сделать для гармоничного развития?
2пентаклей —Говорит о гибкости, об умении подстраиваться под ситуацию и под партнера .
Т.е все в Ваших руках,тут многое будет зависеть от Вас.Общение будет ,но какое-то нестабильное.Нестабильное, потому что живем сейчас в разных городах, а я делаю какие то шаги чтобы все вернуть или точнее сказать начать все заново
8)Перспективы:р/рь пентаклей—В течении полугода общение будет скорее дружеским.Видимо без особого развития.Печально, но факт, попробую что-то изменить
Удачи Вам.С уважением.[/quote]Спасибо Вам за ваш труд!
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 04:40 
Узнаваемый
Узнаваемый

Кэтрин,здравствуйте.Благодарю Вас за ОС.
Ваши отношения только начинают налаживаться,
поэтому дружба,это тоже не так уж и плохо.Все течёт, всё меняется.Кто знает, что
будет через год— полтора?
Думаю, здесь ещё возможно и страх у него остался —«Толи действительно простила, толи нет»...
Если чувствуете, что Ваш человек, общайтесь.Для чего-то жизнь вас снова свела.Думаю со временем все встанет на свои места.
Еще раз спасибо, и удачи.
С уважением.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 04:56 
Узнаваемый
Узнаваемый

Lato,здравствуйте.
«Гештальт»,так «Гештальт»,
почему нет...Сделаю.
С уважением.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 11:45 
Активный пользователь
Активный пользователь

ANGEL 28m писал(а):
Lato,здравствуйте.
«Гештальт»,так «Гештальт»,
почему нет...Сделаю.
С уважением.

Спасибо. :uykukl:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 17:22 
Новичок
Новичок

Здравствуйте, а можно еще к Вам в акцию?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 01:36 
Узнаваемый
Узнаваемый

Новичок, здравствуйте.
К сожалению акция уже закрыта.
С уважением.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 23:59 
Завсегдатай
Завсегдатай

Mari писал(а):
благодарю за расклад :303wstf: . Моя ОС ниже
Ваша «ПЕРСПЕКТИВА СОЮЗА».
1)Осознанное отношение к Вам?
К/ль кубков—Ваш партнер старается быть заботливым и внимательным по отношению к Вам .Вы можете расчитывать на его помощь и поддержку.При этом на эмоции скуповат (старается держать их в узде),не до конца раскрывается что ли?...Менять что-либо пока не спешит, похоже присматривается к Вам.Свои чувства к Вам понять пытается.
Заботлив и внимателен это точно. Про чувства рано говорить, встречаемся меньше месяца, поэтому как он, так и я присматриваемся к друг к другу, идет сбор информации)
2)Подсознательное отношение к Вам?
Дьявол—Во,как...Вы большой соблазн для паренька,этакий лакомый кусочек, от взгляда на который у него слюнки текут.обязательно,какой то подвох за собой тащит!То зависимости всяческие(надеюсь не финансовые),здесь скорее ,либо такая бешеная страсть и секс ,которые людей друг к другу намертво привязывают,либо один другого к себе привязать пытается.Будьте окуратней.Не забывайте ,Дьявол—искуситель.
Еще какие слюнки) Я думаю, что эта карта показала именно УХ... [color=#FFBF80]просто бешеную страсть и такой же секс что я сама в шоке, думала такое только в фильмах бывает. насчет намертво не знаю, но сильно[/color]
3)Планы партнера на Вас?
Туз жезлов—Ну тут все очень миленько!Туз жезлов—дар небес,шанс, которым он непременно воспользуется,он будет делать все для того, чтобы отношения развивались,возможно будет напорист,изобретателен,способен устранить
любые преграды,которые могут возникнуть на пути к заветной цели.
Напорист-да. он придумывает и планирует наши свидания
4)Чего ждет от Вас?Император—
Вот думается мне ,что ждет он ,чтоб Вы отдали ему «Пальму первенства»,в отношениях,признали за ним право лидерства.Он мужчина-ему и рулить(заботится,оберегать,развивать...).
Он очень хочет, чтоб я признала его главным, тк я тож лидер и ему это важно
5)На что можно рассчитывать с ним?
8 мечей—Отношения будут сложными,полными тревог и неопределенности.
6)На что не нужно рассчитывать?
Сила—Гармонии в отношениях добиться будет сложно.Человек волевой и трудный,«приручить» будет проблематично.Если он для Вас действительно важен,придется проявить решимость и силу характера,
для того чтобы преодолеть проблемы,но при этом действовать мягенько так ненавязчиво.
прям его слова-мягко и не навязчиво) и будет гармония, буду стараться
7)Что можно сделать для гармоничного развития?2 пентаклей—
Вот и двойка советует Вам быть гибкой,хотите быть рядом с ним ,научитесь подстраиваться под него.
Помимо всего выше сказанного ,2 еще карта перемен ,да не таких быстрых как хотелось ,да, не всегда приносящих стабильность.Но ведь и вода, камень торчит!А Ваши гибкость и мудрость поспособствуют благоприятном итоге.
мудрость уже есть) гибкость тож, и подстраиваться я умею-все в моих руках
8)Перспективы: 2кубков+6мечей
Ваши отношения будут развиваться и меняется, в итоге может получится неплохой и довольно перспективный союз.
В общем отношения будут непростым,
возможно нестабильными,Дьявол обязательно подгадит,могут затухать и вспыхивают снова.Паренек амбициозный,с лидерской жилкой ,возможно ревнив, будет стараться держать отношения под контролем, не лишен эгоизма, плохо поддаётся влиянию(давлению ещё хуже).Но при всём при этом,скучно Вам ,точно не будет.
ОН еще какой амбициозный, давление с ним не прокатит
.Но если проявите гибкость,дадите почувствовать ему,его значимость для Вас то перспективы очень даже неплохие.Удачи Вам и терпения,они Вам понадобятся,Император,он в Африке—Император!
перспективы есть, да с трудностями, но мне не привыкать-справлюсь
еще раз огромная благодарность-есть к чему стремиться, мальчик того стоит

Как я поняла_это прогноз на год?

ANGEL 28m писал(а):
,здравствуйте.Расклад делала на 2015 год.Срок конечно долгий,но зато развитие отношений можно будет более подробно отследить.Посмотрите ,что сложилось, а что нет.
Паренек у Вас действительно серьезный, по королю кубков,как не крути чувства к Вам у него всяко есть.
И что присматривается, тоже верно, недоверчивые они , и скрытные по бывшему своему знаю (тоже кубконосный товарищ был).Отношения видимо изначально на страсти и сексе замешаны были,обычно Дьявол —соблазн,а,Туз жезлов возможность реализации,этого соблазна,которой воспользуются.Но вот итог мне честно нравится,думаю отношения Вас в ближайшие полгода удивят,они видимо сильно изменяться,2кубков—это начальная стадия развития и чувств,и отношений 6 мечей —развитие,выход из кризиса.Не только отношения будут меняться,но и чувства у вас друг к другу тоже,минуете вы постепенно проблемы, чувства станут глубже да и отношения окрепнут.Конечно проблем будет хватать,но если вот это«мягко и ненавязчиво»,в них будет +терпение и сила духа.Думаю все получится.Удачи Вам и терпения.Конечно всем нам хочется,чтоб как в сказке—« прискакал такой весь в белом, а потом ,и жили они долго и счастливо!!!И умерли в один день!!!»Но в жизни то за все бороться приходится.И ещё Мари,будет все таки окуратней,вот беспокоит меня все таки наличие ,этой «винторогой скотины» у Вас в раскладе.Может он свинку подложить.
Но будем надеяться,что он означает именно—ух...Удачи Вам.С уважением.

Пишу по прошествии месяца уже более точную ОС.
Когда писала первую ОС, в отношениях было все просто супер, я даже о трудностях и проблемах не думала. Но все обрушилось на меня через месяц знакомства и ваш расклад я перечитывала неделю назад и диву давалась, как точно карты все показали.
1)Осознанное отношение-Король кубков-точно-заботлив, но чувств на показ нет, и еще пытается их придушить на корню, пытается понять нужно ли ему счаз отношения со мной. Тк изза прошлых отн он потерял очень перспективную работу. Вот и со мной в первый месяц он работал мало, все свободное время на меня тратил. А у него цель-карьера, квартира и прочее.
2)Бессознательное-Дьявол- счаз полное затухание все и страсти тоже, не видимся. Даже предложил расстаться, чтоб не держать меня в режиме ожидания-хотя это предложение далось ему очень тяжко, аж в ночи пошел покупать сигареты после такого разговора, а он пытается бросить курить.
Сказал, что он однопро
так что ваше беспокойство насчет этой карты было оправдано
3) Планы на меня-Туз жезлов- в связи вышеперечисленным уже не понимаю, дар ли небес я для него и будет ли продолжение нашего романа.
Сейчас полная неопределенность, уже и плакала и голову сломала, за что мне такое досталось...
Проявляю дикое терпение-не звоню и редкими смс напоминаю о себе, тк в данный момент я даже не знаю-вместе мы или нет. Да и гибкость
Я в раздумьях-если этот человек мне по судьбе и я должна пройти этот путь или взять паузу и опять вернуться в свою спокойную одинокую жизнь. Я уже и забыла как это страдать:(
Перечитывала ваш расклад когда совсем было плохо, как мантру на светлое будущее, и думаю надо только потерпеть еще 3-4 мес и все наладиться, но может и нет...
Я то готова подстроится под него, быть гибкой, но хочет ли он всего этого
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Ваша «ПЕРСПЕКТИВА СОЮЗА».
К/ль кубков—Ваш партнер старается быть заботливым и внимательным по отношению к Вам .Вы можете расчитывать на его помощь и поддержку.При этом на эмоции скуповат (старается держать их в узде),не до конца раскрывается что ли?...Менять что-либо пока не спешит, похоже присматривается к Вам.Свои чувства к Вам понять пытается.
Заботлив и внимателен это точно. Про чувства рано говорить, встречаемся меньше месяца, поэтому как он, так и я присматриваемся к друг к другу, идет сбор информации)
2)Подсознательное отношение к Вам?
Дьявол—Во,как...Вы большой соблазн для паренька,этакий лакомый кусочек, от взгляда на который у него слюнки текут.обязательно,какой то подвох за собой тащит!То зависимости всяческие(надеюсь не финансовые),здесь скорее ,либо такая бешеная страсть и секс ,которые людей друг к другу намертво привязывают,либо один другого к себе привязать пытается.Будьте окуратней.Не забывайте ,Дьявол—искуситель.
Еще какие слюнки) Я думаю, что эта карта показала именно УХ... [color=#FFBF80]просто бешеную страсть и такой же секс что я сама в шоке, думала такое только в фильмах бывает. насчет намертво не знаю, но сильно[/color]
3)Планы партнера на Вас?
Туз жезлов—Ну тут все очень миленько!Туз жезлов—дар небес,шанс, которым он непременно воспользуется,он будет делать все для того, чтобы отношения развивались,возможно будет напорист,изобретателен,способен устранить
любые преграды,которые могут возникнуть на пути к заветной цели.
Напорист-да. он придумывает и планирует наши свидания
4)Чего ждет от Вас?Император—
Вот думается мне ,что ждет он ,чтоб Вы отдали ему «Пальму первенства»,в отношениях,признали за ним право лидерства.Он мужчина-ему и рулить(заботится,оберегать,развивать...).
Он очень хочет, чтоб я признала его главным, тк я тож лидер и ему это важно
6)На что не нужно рассчитывать?
Сила—Гармонии в отношениях добиться будет сложно.Человек волевой и трудный,«приручить» будет проблематично.Если он для Вас действительно важен,придется проявить решимость и силу характера,
для того чтобы преодолеть проблемы,но при этом действовать мягенько так ненавязчиво.
прям его слова-мягко и не навязчиво) и будет гармония, буду стараться
7)Что можно сделать для гармоничного развития?2 пентаклей—
Вот и двойка советует Вам быть гибкой,хотите быть рядом с ним ,научитесь подстраиваться под него.
Помимо всего выше сказанного ,2 еще карта перемен ,да не таких быстрых как хотелось ,да, не всегда приносящих стабильность.Но ведь и вода, камень торчит!А Ваши гибкость и мудрость поспособствуют благоприятном итоге.
мудрость уже есть) гибкость тож, и подстраиваться я умею-все в моих руках
8)Перспективы: 2кубков+6мечей
Ваши отношения будут развиваться и меняется, в итоге может получится неплохой и довольно перспективный союз.
В общем отношения будут непростым,
возможно нестабильными,Дьявол обязательно подгадит,могут затухать и вспыхивают снова.Паренек амбициозный,с лидерской жилкой ,возможно ревнив, будет стараться держать отношения под контролем, не лишен эгоизма, плохо поддаётся влиянию(давлению ещё хуже).Но при всём при этом,скучно Вам ,точно не будет.
ОН еще какой амбициозный, давление с ним не прокатит
.Но если проявите гибкость,дадите почувствовать ему,его значимость для Вас то перспективы очень даже неплохие.Удачи Вам и терпения,они Вам понадобятся,Император,он в Африке—Император!
перспективы есть, да с трудностями, но мне не привыкать-справлюсь
еще раз огромная благодарность-есть к чему стремиться, мальчик того стоит

Как я поняла_это прогноз на год?

ANGEL 28m писал(а):
,здравствуйте.Расклад делала на 2015 год.Срок конечно долгий,но зато развитие отношений можно будет более подробно отследить.Посмотрите ,что сложилось, а что нет.
Паренек у Вас действительно серьезный, по королю кубков,как не крути чувства к Вам у него всяко есть.
И что присматривается, тоже верно, недоверчивые они , и скрытные по бывшему своему знаю (тоже кубконосный товарищ был).Отношения видимо изначально на страсти и сексе замешаны были,обычно Дьявол —соблазн,а,Туз жезлов возможность реализации,этого соблазна,которой воспользуются.Но вот итог мне честно нравится,думаю отношения Вас в ближайшие полгода удивят,они видимо сильно изменяться,2кубков—это начальная стадия развития и чувств,и отношений 6 мечей —развитие,выход из кризиса.Не только отношения будут меняться,но и чувства у вас друг к другу тоже,минуете вы постепенно проблемы, чувства станут глубже да и отношения окрепнут.Конечно проблем будет хватать,но если вот это«мягко и ненавязчиво»,в них будет +терпение и сила духа.Думаю все получится.Удачи Вам и терпения.Конечно всем нам хочется,чтоб как в сказке—« прискакал такой весь в белом, а потом ,и жили они долго и счастливо!!!И умерли в один день!!!»Но в жизни то за все бороться приходится.И ещё Мари,будет все таки окуратней,вот беспокоит меня все таки наличие ,этой «винторогой скотины» у Вас в раскладе.Может он свинку подложить.
Но будем надеяться,что он означает именно—ух...Удачи Вам.С уважением.

Пишу по прошествии месяца уже более точную ОС.
Когда писала первую ОС, в отношениях было все просто супер, я даже о трудностях и проблемах не думала. Но все обрушилось на меня через месяц знакомства и ваш расклад я перечитывала неделю назад и диву давалась, как точно карты все показали.
1)Осознанное отношение-Король кубков-точно-заботлив, но чувств на показ нет, и еще пытается их придушить на корню, пытается понять нужно ли ему счаз отношения со мной. Тк изза прошлых отн он потерял очень перспективную работу. Вот и со мной в первый месяц он работал мало, все свободное время на меня тратил. А у него цель-карьера, квартира и прочее.
2)Бессознательное-Дьявол- счаз полное затухание все и страсти тоже, не видимся. Даже предложил расстаться, чтоб не держать меня в режиме ожидания-хотя это предложение далось ему очень тяжко, аж в ночи пошел покупать сигареты после такого разговора, а он пытается бросить курить.
Сказал, что он однопро
так что ваше беспокойство насчет этой карты было оправдано
3) Планы на меня-Туз жезлов- в связи вышеперечисленным уже не понимаю, дар ли небес я для него и будет ли продолжение нашего романа.
Сейчас полная неопределенность, уже и плакала и голову сломала, за что мне такое досталось...
Проявляю дикое терпение-не звоню и редкими смс напоминаю о себе, тк в данный момент я даже не знаю-вместе мы или нет. Да и гибкость
Я в раздумьях-если этот человек мне по судьбе и я должна пройти этот путь или взять паузу и опять вернуться в свою спокойную одинокую жизнь. Я уже и забыла как это страдать:(
Перечитывала ваш расклад когда совсем было плохо, как мантру на светлое будущее, и думаю надо только потерпеть еще 3-4 мес и все наладиться, но может и нет...
Я то готова подстроится под него, быть гибкой, но хочет ли он всего этого'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 14:14 
Узнаваемый
Узнаваемый

Mari,здравствуйте.«Вот тебе
бабушка и Юрьев день»...
Это я о том,что Вы написали
во вчерашней ОС.,«Дождались»—что называется.. Все таки не пронесло (это я о Дьяволе).
Я если честно надеялась, что Вам повезет.Вот выложила карты вряд
(читала где-то,что лучшая схема расклада,это задать вопрос и выложить карты просто в ряд, это позволяет проследить общую динамику развития событий.
Попробуем...Вопрос, тот же).
М/ч (к/ль кубков)—заботливый, и тра
—та—та (уже описанные нами положительные характеристики) ,при этом чувства действительно давит(тут Вы 100% правы),
однажды с удивлением заметила медальон у него на груди (рыба кверху пузом),сам получается своими усилиями удавил, и повесил.Что демонстрирует этим?..Вот какой я молодец,
задавлю в себе все,что может помешать мне жить так как я хочу?То что может принести какие-то перемены в мою жизнь,а
мне то итак хорошо.Я ж
по настоящему то в чувства окунуться боюсь, а вдруг
поглотят.У меня ж и опыт
уже есть «невеселый».
В общем,грубо говоря, м/ч
старается чувствам не поддаваться ,отношения будут больше носить секс характер .Иницатива будет исходить от него.Будет манипулировать,через секс,Вам будет сложно отказаться от этих встреч,так как они будут не регулярными, и только тогда,когда он этого захочет(Царь—Ампиратор).Вы ничего не сможете с этим поделать. Борьба(Ваша внутренняя,между головой и сердцем будет Вас выматывать, а чувство бессилия, и невозможность что-то изменить внесет дисгормонию.Вот и остается быть гибкой,знаете вот еще тут подумалось ,паренек на карте(2 пентаклей), он ведь не только гибкость проявляет,он ведь еще и успешно манипулируют этими пентаклями,удерживает их в равновесии, не дает им упасть.Мари, Ваши слова:—«Все в моих руках!»Почему бы этим воспользоваться?От Вас в течении года неотстанут(думаю так).
Но как только Вы лопатой
поправить корону,а за одно и мозги его Императорскому
высочеству,( согласитесь с тем,что он прав и вам действительно лучше расстаться).Предположу, что через какое-то время,начнется бурная деятельность по возврату беглянки,и Вы
здорово удивитесь,как много Вы оказывается о нем незнали.Единственное,Мари, отношения действительно будут нестабильными , трудными и изматывающими,вот об этом я и пыталась Вас
предупредить,это действие
Дьявола, но у него есть один плюс(если можно так сказать).Не только мы зависим от них в плане секса,но и они от нас.Хочется им этого или нет,но это так.И ещё, теперь если честно, даже и не знаю, бывают ли эти кубковые
бывшими вообще.Вот собрал ты волю в кулак, и послал его в пеший тур
с эротическим уклоном(прошу прощения), вычеркнул (постарался ) его из своей жизни.Как только
пошли безразличие и игнор
с твоей стороны на его счет,этот самый Дьявол ,этим самым жезлов(даром небес, блин)начинает тыкать его в то самое место, на котором
он до недавнего времени очень ровно сидел.И он как чёрт из табакерки, появляется перед тобой, и там такая кипучая деятельность...ей-ей...
Как любит говорить мой юный племянник—«Парик дыбом встает,причем во всю длинну».Честное слово, тут я с ним согласна.
А по итогу,вот если их отгормонизировать ,как следует ,они и начнут меняться.А если серьезно,
все таки не вижу я разрыва,
трудные,неровные отношения да,а вот разрыв—нет.И еще что-то будет меняться, как ты не сиди и на своей царственной табуретке, не увешивайся дохлой рыбой,
оно «гадкое»,начнет потихоньку в тебе оживать или зарождаться, и требовать развития.Потому и думаю ,что прогресс будет.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 22:15 
Завсегдатай
Завсегдатай

ANGEL 28m, вы настоящий Ангел :yyu:
и ваш талант разбирать расклады "своими словами"-просто бесподобен :wteef:
Про Юрьев день я тож вспомнила-и я так думаю, что получила эти отн за мою слишком хорошую жизнь, где я крутила парнями не влюбляюсь в них и уходила первая. А тут вляпалась по полной программе.
Что не отстанет от меня так просто я знаю, я слишко хорошо подхожу по его важным пунктам для отн. Но то что боится перетечь в мой сосуд (поддаться чувствам), как он выразился, то это да.
Тактику я поняла-отстраниться и выставить игнор чуть погодя и посмотреть что будет делать (насчет возврата беглянки у него есть опыт возвращение бывшей-слышала очень романтично было)
И все в моих руках, тем более зная, что разрыва не будет, как все это может развиться и преобразиться... мыши плакали, но продолжали есть кактус
Огромная благодарность, что еще раз пересмотрели расклад и дали точные указания))) как вы и писали будет трудно, но не скучно!!!
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 19:03 
Новичок
Новичок

Как-то у всех всё сбывается, а у меня вообще ничего... ((

ANGEL 28m писал(а):
sunlost ,здравствуйте.Ваш расклад
«ПЕРСПЕКТИВА СОЮЗА»
3кубков—Ух...Похоже парень очень счастлив с Вами.Видимо Вы -та,которую он действительно искал.Предположу ,что Вы не сразу сдлались на милость победителю,ему пришлось потрудиться для этого.И теперь он счастлив,как ребенок тем, что ему удалось Вас « заарканить» (извиняюсь).Кстати,а что это за леди,которая телепается у вас под ногами?
Обычно ,тройка говорит о наличии ещё одной девочки в отношениях.М/ч не свободен?
2)Подсознательное отношение?
Влюбленные—Как бы там не было,но подсознательно он уже здел свой выбор в Вашу пользу.
3)Планы партнера на Вас?
К/ль жезлов—Сейчас он планирует,активно развивать ваши отношения
4)Что ждет от Вас?9кубков
Надеется,что он Вам ненаскучит,что отношения будут теплыми и гармоничными,что Вы не захотите с ним расставаться.
Р/рь пентаклей—Думаю,Вы вполне можете расчитывать на долгие ,серьезные и стабильные отношения.
6)На что не нужно расчитывать?
5пентаклей—Читала где-то ,что это карта охлаждения отношений.Скорее всего, он не откажется от отношений с Вами,даже если Вы этого захотите,или кто то попытается вас развести.
7)Что можно сделать для гармоничного развития?2кубков—Не отказывайтесь от отношений,это только начало пути.В конечном итоге,это может быть долгое и прекрасное
путешествие по жизни вдвоем.
8Перспективы:паж кубков+6мечей—
Отношения будут развиваться.Не смотря на то,что сейчас секс занимает важное место в ваших отношениях,здесь очень много чувств.Он хочет этих отношений,готов их развивать.Хочет чтобы Вы были рядом.Возможно в перспективе планирует брак.Трудности будут,но он будет рядом.
Да ,возможно появление еще одной девочки,только маленькой и розовощекой.Как то так,вот получилось.Удачи Вам.С уважением.
ANGEL 28m писал(а):
sunlost ,здравствуйте.Ваш расклад
«ПЕРСПЕКТИВА СОЮЗА»
3кубков—Ух...Похоже парень очень счастлив с Вами.Видимо Вы -та,которую он действительно искал.Предположу ,что Вы не сразу сдлались на милость победителю,ему пришлось потрудиться для этого.И теперь он счастлив,как ребенок тем, что ему удалось Вас « заарканить» (извиняюсь).Кстати,а что это за леди,которая телепается у вас под ногами?
Обычно ,тройка говорит о наличии ещё одной девочки в отношениях.М/ч не свободен?
2)Подсознательное отношение?
Влюбленные—Как бы там не было,но подсознательно он уже здел свой выбор в Вашу пользу.
3)Планы партнера на Вас?
К/ль жезлов—Сейчас он планирует,активно развивать ваши отношения
4)Что ждет от Вас?9кубков
Надеется,что он Вам ненаскучит,что отношения будут теплыми и гармоничными,что Вы не захотите с ним расставаться.
Р/рь пентаклей—Думаю,Вы вполне можете расчитывать на долгие ,серьезные и стабильные отношения.
6)На что не нужно расчитывать?
5пентаклей—Читала где-то ,что это карта охлаждения отношений.Скорее всего, он не откажется от отношений с Вами,даже если Вы этого захотите,или кто то попытается вас развести.
7)Что можно сделать для гармоничного развития?2кубков—Не отказывайтесь от отношений,это только начало пути.В конечном итоге,это может быть долгое и прекрасное
путешествие по жизни вдвоем.
8Перспективы:паж кубков+6мечей—
Отношения будут развиваться.Не смотря на то,что сейчас секс занимает важное место в ваших отношениях,здесь очень много чувств.Он хочет этих отношений,готов их развивать.Хочет чтобы Вы были рядом.Возможно в перспективе планирует брак.Трудности будут,но он будет рядом.
Да ,возможно появление еще одной девочки,только маленькой и розовощекой.Как то так,вот получилось.Удачи Вам.С уважением.
'>
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа