Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 20 окт 2017, 17:25

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Проработка Wildwood tarot.
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 13:32 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 12

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Мудрый текстоплет (1) Признанный вожак форума (1) Душа форума (1)

Мистер форума (1) Благодарность (1) Владыка Таро (1)
Апрель писал(а):
Добрый день, уважаемый Алекс! Благодарю Вас за то, что посмотрели мой вопрос вне графика, что не оставили без внимания до закрытия этой акции, за быстрый ответ!!! ))) :310e5y:
Скрытый текст: Показать
Поробуйте подождать, но недолго. (месяц максимум). Если провернётся у него "Колесо фортуны", значит будет сдвиг и какие-то действия. Ну а будет продолжать бездействовать, ходить вокруг да около - обращайтесь повторно (вне графика запишу), посмотрим что с ним делать.

Пытаюсь разобраться с этими спойлерами, с цветом, вставками... Кажется, получилось.
Итак, даю ОС на этот расклад (думаю, что не окончательную):
По развитию ситуации Король камней (пентаклей) видно всё таки себя проявит.
Значит, "движение" с его стороны будет? Или встреча, или разговор, или звонок из будущего? ))) правда, не сейчас, попозже, я так понимаю)) Будем и дальше "случайно" видеть друг друга по дороге на работу. Кто же сделает первый шаг? Ух, каждый стоит на своем! У обоих железная выдержка и самолюбие))
Так как далее5 чаш в значении «экстаз».
Тут, не совсем понятно... ;) Результат - будет? Позитивный, скорее всего, судя по этой карте. Для меня или для него?
Но вот заканчивается 4ой стрел (мечей) – пассивность, отдых. Или уйдёт в себя «мне надо подумать о жизни» или перегорит, устанет, надо отлежаться.
А вот здесь - я так понимаю, что не тот результат, который он ожидает? Значит до этого времени, я что-нибудь решу? и сама перегорю...
Его отношение 7камней (пентаклей)-всё думы думает, какието долгие перспективы просчитывает, , более глубинное – Путешествие (перев. ) аналог карты Смерть. – не хочет, сопротивляется переменам. Большой консерватор видать.
Не понимаю, зачем так долго думать? Что-то себе там придумывать? Проще всего, встретились бы, поговорили, решили, обозначили взаимовыгодные условия, которые будут удовлетворять обоих! не надо ничего нагромождать и усложнять! Сопротивляется? Ну, кому от этого хорошо? Какой-то он весь сложный )) Все мы люди! А может он привык жить в своем маленьком мире? Чувствую в этой ситуации себя насильником ;))
В раскладе большое количество карт которые можно связать с болезнями/здоровьем. (у 7камней так прям дополнительне значение «Исцеление»). Может у него проблемы со здоровьем, которые не хочет озвучивать чтоб не расстраивать или не хочет нагружать своими проблемами?
Этого, Алекс, я не знаю...
В общем, Алекс, пришли опять в точку, с которой начинали...)) Значит, опять без изменений "на любовном фронте"? Эх!

Если колдунства практикуете, присмотритесь к руническому ставу «Волшебный пендаль». Я серьёзно. Или здесь на форуме симоронские ритуалы были, там 90% составляющей – психология. «Звонок Вовану» например. Для этого ведьмой в N-м поколении быть не надо. Такого человека надо пихать, иначе вся жизнь пройдёт пока он что то сам себе рассчитывает, причём пользы от этих расчётов никакой.
Алекс, а нужен ли такой человек, которого надо постоянно пихать под зад коленом??? насчет колдунства не знаю, не пробовала... надо подумать:)... стоит ли? Не очень впечатляет перспектива постоянно "пихать"))) А если он по жизни такой )) нерешительный какой-то:) А может, он забыл обо мне? А я тут "размечталась")))
Книжку про Мумми-троллей читали?
Был там персонаж который всю жизнь учил тригонометрию, но пришла Морра и съела его.
Вы - супер! От Вас сплошной позитив!!! Признаюсь, не читала!!! но думаю, похоже на "Премудрого пескаря" Салтыкова-Щедрина"))) Мне, кажется, это похожие истории)))
Благодарю за юмор, рассмешили! Спасибо за приятную беседу с Вами!!!
:sfsdfv:

дта рождения есть его если, скиньте, попробуем глянуть, надо ли его пинать вечно. может просто период в жизни такой, а может это навсегда. Значение экстаза не на него или Вас, тут на ситуацию как таковую, сдвиг с мёртвой точки идущий на пользу всем.

Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Поробуйте подождать, но недолго. (месяц максимум). Если провернётся у него "Колесо фортуны", значит будет сдвиг и какие-то действия. Ну а будет продолжать бездействовать, ходить вокруг да около - обращайтесь повторно (вне графика запишу), посмотрим что с ним делать.

Пытаюсь разобраться с этими спойлерами, с цветом, вставками... Кажется, получилось.
Итак, даю ОС на этот расклад (думаю, что не окончательную):
По развитию ситуации Король камней (пентаклей) видно всё таки себя проявит.
Значит, "движение" с его стороны будет? Или встреча, или разговор, или звонок из будущего? ))) правда, не сейчас, попозже, я так понимаю)) Будем и дальше "случайно" видеть друг друга по дороге на работу. Кто же сделает первый шаг? Ух, каждый стоит на своем! У обоих железная выдержка и самолюбие))
Так как далее5 чаш в значении «экстаз».
Тут, не совсем понятно... ;) Результат - будет? Позитивный, скорее всего, судя по этой карте. Для меня или для него?
Но вот заканчивается 4ой стрел (мечей) – пассивность, отдых. Или уйдёт в себя «мне надо подумать о жизни» или перегорит, устанет, надо отлежаться.
А вот здесь - я так понимаю, что не тот результат, который он ожидает? Значит до этого времени, я что-нибудь решу? и сама перегорю...
Его отношение 7камней (пентаклей)-всё думы думает, какието долгие перспективы просчитывает, , более глубинное – Путешествие (перев. ) аналог карты Смерть. – не хочет, сопротивляется переменам. Большой консерватор видать.
Не понимаю, зачем так долго думать? Что-то себе там придумывать? Проще всего, встретились бы, поговорили, решили, обозначили взаимовыгодные условия, которые будут удовлетворять обоих! не надо ничего нагромождать и усложнять! Сопротивляется? Ну, кому от этого хорошо? Какой-то он весь сложный )) Все мы люди! А может он привык жить в своем маленьком мире? Чувствую в этой ситуации себя насильником ;))
В раскладе большое количество карт которые можно связать с болезнями/здоровьем. (у 7камней так прям дополнительне значение «Исцеление»). Может у него проблемы со здоровьем, которые не хочет озвучивать чтоб не расстраивать или не хочет нагружать своими проблемами?
Этого, Алекс, я не знаю...
В общем, Алекс, пришли опять в точку, с которой начинали...)) Значит, опять без изменений "на любовном фронте"? Эх!

Если колдунства практикуете, присмотритесь к руническому ставу «Волшебный пендаль». Я серьёзно. Или здесь на форуме симоронские ритуалы были, там 90% составляющей – психология. «Звонок Вовану» например. Для этого ведьмой в N-м поколении быть не надо. Такого человека надо пихать, иначе вся жизнь пройдёт пока он что то сам себе рассчитывает, причём пользы от этих расчётов никакой.
Алекс, а нужен ли такой человек, которого надо постоянно пихать под зад коленом??? насчет колдунства не знаю, не пробовала... надо подумать:)... стоит ли? Не очень впечатляет перспектива постоянно "пихать"))) А если он по жизни такой )) нерешительный какой-то:) А может, он забыл обо мне? А я тут "размечталась")))
Книжку про Мумми-троллей читали?
Был там персонаж который всю жизнь учил тригонометрию, но пришла Морра и съела его.
Вы - супер! От Вас сплошной позитив!!! Признаюсь, не читала!!! но думаю, похоже на "Премудрого пескаря" Салтыкова-Щедрина"))) Мне, кажется, это похожие истории)))
Благодарю за юмор, рассмешили! Спасибо за приятную беседу с Вами!!!
:sfsdfv:

дта рождения есть его если, скиньте, попробуем глянуть, надо ли его пинать вечно. может просто период в жизни такой, а может это навсегда. Значение экстаза не на него или Вас, тут на ситуацию как таковую, сдвиг с мёртвой точки идущий на пользу всем.'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 09:17 
Новичок
Новичок

Алекс, доброе утро!
А "звонок Вовану" - работает!!! ))) Никогда бы не поверила)))на следующий день! Это невероятно! Но, как быстро сработал, так и быстро заглох)). Безрезультатно. Сбрасываю: янв. 27, 83 года. Он, наверное, по жизни "тормоз"...))) Спасибо большое за Вашу помощь мне)
:303wstf:
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
А "звонок Вовану" - работает!!! ))) Никогда бы не поверила)))на следующий день! Это невероятно! Но, как быстро сработал, так и быстро заглох)). Безрезультатно. Сбрасываю: янв. 27, 83 года. Он, наверное, по жизни "тормоз"...))) Спасибо большое за Вашу помощь мне)
:303wstf:'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 16:05 
Хранитель форума
Хранитель форума

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

По работе с колодой что сказать.
Есть два издания, отличающиеся рубашкой. На первом тираже просто зелёный фон. На последующих – нанесён белыми линиями рисунок мирового древа. В комплект входят карты и книга на английском языке. Поставляется в красивой коробке, плотного картона, внутри пластиковая вставка, в которой можно хранить колоду поделив на две части. По неподтверждённым данным, существует русское издание. Выглядит как коробка с надписями на русском языке, но внутри только карты, без книги. Надписи на картах не переведены. Есть сайт с дополнительными материалами где можно ознакомиться с процессом создания колоды (эскизы, концепт-арты, черновики, чёрно-белые рисунки), авторами, некоторыми идеями по практическому применению. Так же доступно приложение от авторов для андроида и эппла. Правда за деньги. Стоило что-то 150 р. установив на планшет/телефон получаем программу со звуковым сопровождением (%30 озвучивается голосом диктора). В программе находится электронная версия книги с удобным сортировщиком, галерея всех карт, расклады. Как готовые из книги, так и возможность создать свой.
Карты в нетрадиционных мастях – остались только чаши/кубки. Мечи заменены на стрелы, посохи на луки, пентакли на камни. Старшие арканы переименованы (Шаман вместо Мага например). Фигурные карты заменены на животных. На картах присутствуют подписи с дополнительными значениями. Рисунки относятся всё-таки больше к кельтам чем к странно обобщённому «язычеству» на некоторых форумах и аннотациях. Перед работой с такой колодой ознакомиться хотя бы по минимуму с культурой которая на них отображена (Кендрик Томас – «Друиды»).
Работает колода своеобразно, иногда достаточно только дополнительного значения, чтоб понять смысл послания. Рисунки подходят для медитативной работы на себя, но пытаться рассмотреть символизм в мелочах при предсказательной работе «а вот что бы там могла значить та чёрточка такого цвета..» не получилось. Это к Кроули и Вэйту. К слову о Вэйте. При затруднениях в прочтении, попытки переложить значения по аналогии с его или другой колоды на эту в 70% оказались безуспешны. Иногда колода даёт развёрнутый ответ на пару листов, иногда отвечает сухо – пара тройка предложений. Впрочем, так кажется бывает у любой.

СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 13:53 
Хранитель форума
Хранитель форума

Апрель писал(а):
Алекс, доброе утро!

таки человек такой.
Период до 25 лет – маг – раньше он был более решительный и успешный чем сейчас, настоящий период до 50 лет – Иерофант – не прочь учить жизни других, после 50и- Мир, умироторение, согласие с собой.
Сознание, самоощущение – Император. Пересекается с Иерофантом. «я главный», большие амбиции.
Страхи – Влюблнные. Этим всё и объясняется. Боязнь отношений, ответственности за свой выбор.
При этом в секторе сверхсознания у него Колесо фортуны. Вроде как я главный, но при этом делать ничего не будем, пусть всё само собой разрешится.
Сама дата рождения указывает на зависимость от семьи, старших.
Так что в итоге имеем большие амбиции, но нежелание их реализовывать и страх за свои же собственные действия.

таки человек такой.
Период до 25 лет – маг – раньше он был более решительный и успешный чем сейчас, настоящий период до 50 лет – Иерофант – не прочь учить жизни других, после 50и- Мир, умироторение, согласие с собой.
Сознание, самоощущение – Император. Пересекается с Иерофантом. «я главный», большие амбиции.
Страхи – Влюблнные. Этим всё и объясняется. Боязнь отношений, ответственности за свой выбор.
При этом в секторе сверхсознания у него Колесо фортуны. Вроде как я главный, но при этом делать ничего не будем, пусть всё само собой разрешится.
Так что в итоге имеем большие амбиции, но нежелание их реализовывать и страх за свои же собственные действия.
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 11:36 
Новичок
Новичок

Доброе утро, Алекс! Благодарю Вас за полученную информацию. :sfsdfv:
Ну, что ж, как бы не было грустно, вывод из вышесказанного Вами очевиден: забыть и идти дальше по своей дороге. Не буду терять оптимизма, значит, найду еще лучше!!! :hjjjy: Спасибо Вам за беседу и понимание, Алекс! Всего наилучшего!
Ну, что ж, как бы не было грустно, вывод из вышесказанного Вами очевиден: забыть и идти дальше по своей дороге. Не буду терять оптимизма, значит, найду еще лучше!!! :hjjjy: Спасибо Вам за беседу и понимание, Алекс! Всего наилучшего!'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 11:36 
Новичок
Новичок

Здравствуйте , хотела бы принять участие в акции?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 10:00 
Хранитель форума
Хранитель форума

Tura444 писал(а):
Здравствуйте , хотела бы принять участие в акции?

Эта акция завершена.
Есть другая - viewtopic.php?f=18&t=9752&start=180

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 21:48 
Новичок
Новичок

Alex писал(а):
lera83 писал(а):
Здравствуйте. Можно к Вам в очередь?
Хотелось бы узнать,ожидается ли улучшение в общении и возобновление отношений в ближайшие полгода? На данный момент в соре и вообще не общаемся.Яна 14.09.1988 и Владимир 21.02.1984

Заранее спасибо!

Пока нет.
Рыцрь луков (посохов) перев. обижен, выходит в Лучника перев. =Колесница и Зеркало=Повешенный – изменений не хочет. Ещё- тут колесница так лежит – его в командировку не шлют или не переезжает куда? Тогда ему просто некогда разбираться в отношениях, не до этого.
У Вас интерес есть – 3 кубков, и расстройство что всё так вышло (туз стрел=туз мечей перев.)-а у него нет желания общаться – 6 чаш перев. + 6 камней= 6 пентаклей в значении эксплуатация. Обида основана на том что думает что его использовали. Итог- 9 кубков перев. – нет пока никакого желания сего стороны проявлять благородство и идти на мировую.

Возвращаюсь с обратной связью. Молодой человек объявился, в конце марта и сейчас. Начал сам писать в социальных сетях как ни в чем не бывало, и такое поведение очень настораживает, т.к. неожиданно, зная его характер и упрямство
Пока нет.
Рыцрь луков (посохов) перев. обижен, выходит в Лучника перев. =Колесница и Зеркало=Повешенный – изменений не хочет. Ещё- тут колесница так лежит – его в командировку не шлют или не переезжает куда? Тогда ему просто некогда разбираться в отношениях, не до этого.
У Вас интерес есть – 3 кубков, и расстройство что всё так вышло (туз стрел=туз мечей перев.)-а у него нет желания общаться – 6 чаш перев. + 6 камней= 6 пентаклей в значении эксплуатация. Обида основана на том что думает что его использовали. Итог- 9 кубков перев. – нет пока никакого желания сего стороны проявлять благородство и идти на мировую.

Возвращаюсь с обратной связью. Молодой человек объявился, в конце марта и сейчас. Начал сам писать в социальных сетях как ни в чем не бывало, и такое поведение очень настораживает, т.к. неожиданно, зная его характер и упрямство'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 21:56 
Активный пользователь
Активный пользователь

Alex писал(а):
KAYA писал(а):
Alex,здравствуйте! Можно к Вам на 14.12-18.12 третьей? Интересует перспектива личной жизни в 2016 году. Сейчас одна, не в отношениях, будут ли позитивные изменения? Ирина. Заранее благодарна!

Ох елки,у Вас на л/ж выпадает Шут перев. Королева чаш перев. и Смерть перев. т.е. вижу что позитивных изменений нет. В страхах- 10 чаш перев.+Зелёная женщина перев (Императрица перев) +король чаш – Тема избавления от одиночества первоочередная для Вас, важней чем работа или что другое. Более близкое будущее –(1я половина года примерно) Солнце перев.+10 чаш перев. – нет позитивных изменений, хотя при этом Паж посохов присутствует. Знакомство вроде есть, но неуспешное. Дальнейшее развитие – 4 луков=4 посохов перев. безрадостность, + Луна перев. душевные терзания. Все карты почти в перевёрнутом значении.
В общем, мне не нравится, давайте в следующем году коррекционный расклад Вам сделаем. Поставим вопрос по другому, «Что нужно сделать, чтоб избежать одиночества» или в таком духе.
Буду новую колоду прорабатывать, возьму Вас дополнительно среди первых. Пометку сделал, но если забуду, напомните.

Alex,здравствуйте! Год уже заканчивается, моя ОС по раскладу:

В общем и в целом,Вы всё верно увидели. В плане личной жизни год был пустым и безрадостным, были знакомства, но увы... неудачные, ничем не закончились. Во второй половине года была попытка возобновить прошлые отношения с бывшим, но пообщавшись 2 месяца они тоже закончились большой ссорой и провалом. На данный момент пока нахожусь так же в гордом одиночестве. Ещё раз благодарю Вас за расклад и помощь!
Ох елки,у Вас на л/ж выпадает Шут перев. Королева чаш перев. и Смерть перев. т.е. вижу что позитивных изменений нет. В страхах- 10 чаш перев.+Зелёная женщина перев (Императрица перев) +король чаш – Тема избавления от одиночества первоочередная для Вас, важней чем работа или что другое. Более близкое будущее –(1я половина года примерно) Солнце перев.+10 чаш перев. – нет позитивных изменений, хотя при этом Паж посохов присутствует. Знакомство вроде есть, но неуспешное. Дальнейшее развитие – 4 луков=4 посохов перев. безрадостность, + Луна перев. душевные терзания. Все карты почти в перевёрнутом значении.
В общем, мне не нравится, давайте в следующем году коррекционный расклад Вам сделаем. Поставим вопрос по другому, «Что нужно сделать, чтоб избежать одиночества» или в таком духе.
Буду новую колоду прорабатывать, возьму Вас дополнительно среди первых. Пометку сделал, но если забуду, напомните.

Alex,здравствуйте! Год уже заканчивается, моя ОС по раскладу:

В общем и в целом,Вы всё верно увидели. В плане личной жизни год был пустым и безрадостным, были знакомства, но увы... неудачные, ничем не закончились. Во второй половине года была попытка возобновить прошлые отношения с бывшим, но пообщавшись 2 месяца они тоже закончились большой ссорой и провалом. На данный момент пока нахожусь так же в гордом одиночестве. Ещё раз благодарю Вас за расклад и помощь!'>
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа