Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 25 ноя 2017, 04:37

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка Таро«Колесо года».
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 21:59 
Узнаваемый
Узнаваемый

катюшка писал(а):
как жалко что акция закрыта(

Катюшка,честно говоря мне тоже жаль.Колода отличная.
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Проработка Таро«Колесо года».
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 22:57 
Новичок
Новичок

ANGEL 28m, вот и пришло время для ос.
Скрытый текст: Показать
что могу я Вам рассказать. нового человека так и не случилось. мы зарегистрировали брак со старым мч в конце года. пару раз проявился старый муж. никого серьезного я не встретила. была нервотрепка в отпусках. неожиданно для себя я переехала в другой город. были суды с надеждой на мат выплаты, но получила я только треть от этой суммы.
благодарю Вас за Вашу работу.
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
что могу я Вам рассказать. нового человека так и не случилось. мы зарегистрировали брак со старым мч в конце года. пару раз проявился старый муж. никого серьезного я не встретила. была нервотрепка в отпусках. неожиданно для себя я переехала в другой город. были суды с надеждой на мат выплаты, но получила я только треть от этой суммы.
благодарю Вас за Вашу работу.
'>
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа