Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 24 июл 2017, 11:46

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка Таро«Колесо года».
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 13:23 
Новичок
Новичок

ANGEL 28m писал(а):
Ksyusha1,здравствуйте.
Расклады для Вас.Начнем с работы.
8ПЕНТАКЛЕЙ +МАГ+ЖРЕЦ
Вас действительно может ожидать смена работы,возможно придется дополнительно проходить какое-то обучение ,сфера деятельности может быть либо совсем новой для Вас ,
либо какое-то новое направление, при этом Вам обеспечена поддержка, либо того кто, на этом деле
«собаку съел», либо в лице нового старшего друга, человека видимо весьма авторитетного.
Ваша л/ж :
1)ГОТОВ ЛИ Я К СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ?—П/ССА
ЖЕЗЛОВ
2)ЕСТЬ ЛИ ПОМЕХИ, В ЧЕМ ОНИ ПРОЯВЛЯЮТСЯ?
ИМПЕРАТОР
3)ВСТРЕЧУ ЛИ Я ПОДХОДЯЩЕГО Ч/КА В
2016 ГОДУ?
9 КУБКОВ
4)В 2017 ?
4 КУБКОВ
5)КАК ПРОЙДЕТ НАШЕ ЗНАКОМСТВО ОБСТАНОВКА, АТМОСФЕРА,
ВПЕЧАТЛЕНИЕ ДРУГ О ДРУГЕ)?
5 ПЕНТАКЛЕЙ
6)ПЕРЕЙДЕТ ЛИ ЭТО ЗНАКОМСТВО В БОЛЕЕ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ?
9 ЖЕЗЛОВ
7) НАДОЛГО ЛИ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ?
10 МЕЧЕЙ
Честно говоря ничего не поняла толком.Из Вашей предыстории следует, что Вы долгое время одна, а вот по раскладу...
К отношениям Вы готовы, ждете.Возможно в Вашем близком окружении есть человек ,с которым Вы знакомы и общаетесь не первый день.Видимо вы симпатичны друг другу,но человек скорее всего женат.
(Не знаю, это случайно не начальник) ?Причем этот человек у Вас в пункте
«помехи».Видимо ждёте от него активных действий по отношению к Вам?Но видимо он ничего не предпринимает .Судя по всему, из-за интереса к этому мужчине, Вы не обращаете серьзного внимания на других.Хотя и понимаете ,что и он не вариант.Ощущение бега по замкнутому кругу.Нужно разрешить эту ситуацию.
Бред блин ,какой-то получился.
С уважением.

Все таки получается, что будет смена работы, но вы меня прям порадовали, что все будет хорошо :) :310e5y: С личной жизнью все сложнее, 3 года назад умер муж, после этого вообще никаких отношений с мужчинами не было, они как будто меня не замечают. Да есть человек, который "типа что то ко мне испытывает" постоянно делает намеки, пытается приобнять, позаигрывать, но он женат и старше меня на 20 лет, делает он это обычно на публику, я думаю, что он просто этим хочет меня поддержать, показывает что у меня еще не все потеряно и я интересна мужчинам :) но если остаемся с ним одни, то разговоры только на нейтральные темы, я к нему вообще ничего не испытываю и планов по поводу его не строю :) по вашему раскладу получается опять нужно искать какую то причину.... А может этот мужчина по раскладу мой муж умерший и мои мысли о нем мешают новым отношениям?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 15:58 
Узнаваемый
Узнаваемый

Ksyusha 1,здравствуйте.
По работе да, либо на новую перейдете (8 пентаклей , часто смену работы показывает +Маг), единственное ,заметила ,что пентакли тут« тормознутая» масть такая.
Возможно летом какие-то подвижки начнутся.
На счет л/ж любопытная штука получилась. Ксюша,
думаю, что причина то ,как раз и заключается в Вашем , простите, умершем муже.Не отпускаете Вы его.Держите мысленно .Оксан, отпустите,
видимо 10 мечей об этом говорит.Наши близкие и любимые, те, кто навсегда ушли от нас, все равно останутся с нами, пока мы о них помним.Но Вы живы, и молоды , и заслуживаете того, чтобы быть счастливой. Думаю все дело в этом.Сегодня подала заявку на проработку новой колоды.Если дадут «добро»,
забегайте ко мне, посмотрим с Вами на ней,
причины одиночества.Просто не верится мне , чтобы молодая, привлекательная женщина была ни кому не интересна.
Скорее ,женщина не хочет, или не готова замечать этот интерес.
С уважением.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 17:48 
Новичок
Новичок

ANGEL 28m, здравствуйте, посмотрите, пожалуйста мою личную жизнь до конца года. Ирина 28.07.86. Заранее благодарю)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 12:47 
Активный пользователь
Активный пользователь

ANGEL 28m, здравствуйте.
Хотела бы к Вам обратиться с вопросом
Скрытый текст: Показать
о перспективе трудоустройста.
Категорически не везет с работой, по долгу нигде не задерживаюсь, и потом очень большие перерываы в работе. Вот опять, без работы уже месяц. Найду ли в ближайшее время работу которая будет мне нравиться и приносить стабильный доход и что меня там ждет, какая перспектива?
Юлия 25/08
Спасибо!
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
о перспективе трудоустройста.
Категорически не везет с работой, по долгу нигде не задерживаюсь, и потом очень большие перерываы в работе. Вот опять, без работы уже месяц. Найду ли в ближайшее время работу которая будет мне нравиться и приносить стабильный доход и что меня там ждет, какая перспектива?
Юлия 25/08
Спасибо!
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 16:39 
Узнаваемый
Узнаваемый

tigra, здравствуйте.
Расклад для Вас:
Недавнее прошлое—
УМЕРЕННОСТЬ +3 ЖЕЗЛОВ + 8 КУБКОВ
Видимо в недавнем прошлом у Вас закончились отношения, с которыми Вы
связывали свои планы на будущее.
Настоящее—
10 ЖЕЗЛОВ+9 КУБКОВ +ЛУНА
В настоящее время на Вас давит груз непонимания причин, по которым Ваше счастье оказалось иллюзией, пока отпустить это не можете.Возможно ,как-то спасает общение с друзьями, и близкими.
Ближайшее будущее:
8 ЖЕЗЛОВ+ОТШЕЛЬНИК+
П/ССА КУБКОВ—
В ближайшее время ситуация не изменится, скорее всего будете одна, будете разбираться в себе, расставлять приоритеты.Период одиночества послужит Вашему духовному росту.Но в ближайшее время ничего не изменится.
С уважением.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 16:57 
Узнаваемый
Узнаваемый

gjes, здравствуйте.А не хотите ли быть первой в проработке новой колоды
«ЗАГАДКА ДА ВИНЧИ»?Или все-таки на «Колесике»?
С уважением.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 17:41 
Активный пользователь
Активный пользователь

ANGEL 28m, очень даже хочу), я только за! :dvb vcb:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 04:34 
Узнаваемый
Узнаваемый

Девочки, здравствуйте.Заканчиваю проработку таро «Колесо года».Просьба к тем , кто еще не дал ОС, отпишитесь ,плиз.
Коломбина1 ,Вас
пропустила.Извините , Ваш расклад выложу на выходные.
ПРОРАБОТКА ЗАКРЫТА.
С уважением.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 12:20 
Новичок
Новичок

ANGEL 28m писал(а):
Девочки, здравствуйте.Заканчиваю проработку таро «Колесо года».Просьба к тем , кто еще не дал ОС, отпишитесь ,плиз.
Коломбина1 ,Вас
пропустила.Извините , Ваш расклад выложу на выходные.
ПРОРАБОТКА ЗАКРЫТА.
С уважением.

Ой, а я уже отчаялась) Спасибо, подожду сколько надо.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 04:59 
Активный пользователь
Активный пользователь

ANGEL 28m, Спасибо Вам большое за расклад! :303wstf:
Скрытый текст: Показать
[Spoiler]1)ХАРАКТЕРИСТИКА
ИЗБРАННИКА— КОЛЕСНИЦА
Человек волевой, упорный, смелый.Уверен в себе и своих силах, про таких говорят:« Сам творец своей судьбы».Лидер по натуре.
Человек сложный, находиться рядом с ним трудно.Ибо всегда найдётся
цель, которую нужно достигнуть, а потом двигаться дальше.Может быть жестким, эгоистичным.
Абсолютно точно описали его характер!,Ни убавить ни прибавить..... С ним и правда не легко...,не приемлет никакого давления,советов,довольно тоталитарен.....,Женщина должна знать свое место))))),довольно вспыльчив.,очень сложно вести с ним диалог........

2)СПОСОБНОСТЬ ,ЖЕЛАНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ К СОЗДАНИЮ СЕМЬИ—
9 МЕЧЕЙ—К созданию семьи не готов.
К сожалению,но вы наверное правы.......,он как вольная птица,со смятением внутри.......,все пытается от себя убежать.......

3)СПОСОБНОСТЬ , ЖЕЛАНИЕ К РОЖДЕНИЮ И ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ—
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ—Появлению
ребенка был бы рад.Возможно это укрепило бы ваши отношения.

Думаю,и правда был бы рад.......,а как я была бы рада.......,но в том-то и дело....,что ни как......не получается....,и он В глубине души переживает очень,задевает его мужское самолюбие...........
4)МАТЕРИАЛЬНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ,
МИРКАНТИЛЬНОСТЬ—
10 КУБКОВ —Ни мат/ интереса ,ни мирконтильной
заинтересованности на Ваш счет нет ,( но есть один нюанс, о котором напишу ниже).Ему комфортно рядом с Вами.Парень по своему счастлив.Думаю именно Вас он и считает своей семьёй.

Вы правы,ее(мат зависимости) с его стороны нет никакой и не может быть.....,скорей совсем наоборот.......В его чувствах я уже ,если честно запуталась........,чувствую ,что я ему не безразлична....,но он от меня прям отгораживается........,делает оооооочень больно.....,Но все-таки ,думаю,что в глубине души,он понимает что он значит для меня......

5)КАРЬЕРА, БИЗНЕС, ЛИЧНАЯ СВОБОДА—
К/ВА КУБКОВ—Человек может быть успешным бизнесменом, иметь неплохие деньги ,не миллионер конечно, но на достойную жизнь должно хватать,при умеренных амбициях и доверии своему внутреннему «Я».При желании заполучить больше, может потерять все ,что имеет.Человек творческий, эмоциональный, в чем то даже ранимый, может испытывать внутреннюю неуверенность в себе, которую тщательно скрывает.Личная свобода ему необходима.Все личные переживания скорее всего держит внутри.

И здесь Вы тоже абсолютно во всем правы....И деньги он может зарабатывать,и жизненные вопросы решить...,Мужик-одним словом......Очень эмоциональный и ,правда,очень ранимый-и все это прячется за маской грубости и неприступности........,и про свободу-все в точку..,не приемлет никакого контроля.......

6)ПЕРСПЕКТИВА СОЗДАНИЯ
СЕМЬИ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ— 7 ЖЕЗЛОВ
Человек не готов к созданию семьи.За ее создание придется побороться.В ближайшее время это вряд ли возможно.Ситуация сейчас
развивается в разрез с Вашими планами,видимо на этой почве возникают конфликты.
Маша, теперь про нюансы.
Извините за вопрос, вы живёте вместе , или у вас
приходяще —уходящие отношения? Просто по
Колеснице, люди часто не живут одним домом (гостевой брак). Ещё 9 мечей во 2 пункте мне не очень нравится, возможно тут кроется причина в таком котегоричном отказе от создания семьи.Как думаете? Просто по этой
карте отношения могут быть трудными и затянутыми ,без развития как такового.Ноги обычно «ростут из прошлого».Возможно м/ч
в прошлом либо хотел с кем то создать семью, либо был женат, но отношения не сложились.Читала ,что причиной этого может быть измена.Просто не исключена возможность , что парень крепко обжегся в прошлом,( а учитывая наличие кубков ,говорящих
о повышенной эмоциональности человека),
возможно все это близко к сердцу воспринял.Вот вроде и в прошлом этот этап его жизни, а хвост от туда перетащил в ваши отношения.Учитывая Колесницу, человек безусловно сильный, нацелен на успех .И если при таком заряде на успех все ради чего он старался вдруг потерпело крах.Сейчас боится повторения этого краха?Боится не справится с этой задачей в
ваших с ним отношениях.Боится новых ошибок понаделать. Измен и предательства боится.Хотя может и бред конечно.
Может просто не готов.
Хотя рядом с Вами ему хорошо, он счастлив, думаю и заботится о Вас как-то старается.Ему бы научится делать правильные выводы и стараться не повторять
прошлых ошибок (9 мечей).
А в целом вам двоим нужно договориться.Честно, без
обиняков обсудить вопрос создания семьи, попытаться достигнуть взаимосоглашения ( 7 жезлов).

Вот здесь то во всем и загвостка.......,я то его воспринимаю как свою семью,а он видимо нет.....По сути получаются свободные отношения....,а роль любовницы это не для меня......Вместе строили дом,обустраивали его.......,но он четко обозначил свои границы-что ВСЕ его......,Бороться я уже устала ,сил и правда никаких нет.....,охота уже спокойствия,теплоты и уюта......,И то что постоянно мы не живем вместе-основная причина(лично для меня) конфликтов.....,а для меня это неприемлимо....,я не могу одна.....,я по своей природе очень домашняя.

А на счет того ,что "ноги растут из прошлого"-вы правы....,жизнь у него с детства была нелегкая...,вдаваться в подробности не буду......,Но он недолюбленный еще с ранних лет......,был брак-развелся...,еще отношения были-тоже не сложились.....,у него вообще нет как-такового уважения и доверия к женщинам,и все это тянется еще из детства.....
И то что заботится обо мне,тоже правда.....,и хорошо ему рядом со мной-тоже чувствую........,но все это как-то кратковременно...,нестабильно как-то.....,у меня нет твердой почвы под ногами.....Я и правда уже не знаю как вести с ним-постоянно прогибаться и выбрать выжидательную позицию,или же поставить вопрос ребром......,не знаю...,запуталась уже....
Может Вы что посоветуете...,как достучаться до него......И все-таки есть ли шанс создания настоящей семьи........?

На счет беременности в течении года:
ШУТ+3 КУБКОВ+ОТШЕЛЬНИК
В течении года, ее не будет.
Скрывать не буду-расстроена,очень((((((
Еще раз огромное Вам Спасибо за точный и подробный расклад!!!!

[/Spoiler]
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
[Spoiler]1)ХАРАКТЕРИСТИКА
ИЗБРАННИКА— КОЛЕСНИЦА
Человек волевой, упорный, смелый.Уверен в себе и своих силах, про таких говорят:« Сам творец своей судьбы».Лидер по натуре.
Человек сложный, находиться рядом с ним трудно.Ибо всегда найдётся
цель, которую нужно достигнуть, а потом двигаться дальше.Может быть жестким, эгоистичным.
Абсолютно точно описали его характер!,Ни убавить ни прибавить..... С ним и правда не легко...,не приемлет никакого давления,советов,довольно тоталитарен.....,Женщина должна знать свое место))))),довольно вспыльчив.,очень сложно вести с ним диалог........

2)СПОСОБНОСТЬ ,ЖЕЛАНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ К СОЗДАНИЮ СЕМЬИ—
9 МЕЧЕЙ—К созданию семьи не готов.
К сожалению,но вы наверное правы.......,он как вольная птица,со смятением внутри.......,все пытается от себя убежать.......

3)СПОСОБНОСТЬ , ЖЕЛАНИЕ К РОЖДЕНИЮ И ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ—
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ—Появлению
ребенка был бы рад.Возможно это укрепило бы ваши отношения.

Думаю,и правда был бы рад.......,а как я была бы рада.......,но в том-то и дело....,что ни как......не получается....,и он В глубине души переживает очень,задевает его мужское самолюбие...........
4)МАТЕРИАЛЬНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ,
МИРКАНТИЛЬНОСТЬ—
10 КУБКОВ —Ни мат/ интереса ,ни мирконтильной
заинтересованности на Ваш счет нет ,( но есть один нюанс, о котором напишу ниже).Ему комфортно рядом с Вами.Парень по своему счастлив.Думаю именно Вас он и считает своей семьёй.

Вы правы,ее(мат зависимости) с его стороны нет никакой и не может быть.....,скорей совсем наоборот.......В его чувствах я уже ,если честно запуталась........,чувствую ,что я ему не безразлична....,но он от меня прям отгораживается........,делает оооооочень больно.....,Но все-таки ,думаю,что в глубине души,он понимает что он значит для меня......

5)КАРЬЕРА, БИЗНЕС, ЛИЧНАЯ СВОБОДА—
К/ВА КУБКОВ—Человек может быть успешным бизнесменом, иметь неплохие деньги ,не миллионер конечно, но на достойную жизнь должно хватать,при умеренных амбициях и доверии своему внутреннему «Я».При желании заполучить больше, может потерять все ,что имеет.Человек творческий, эмоциональный, в чем то даже ранимый, может испытывать внутреннюю неуверенность в себе, которую тщательно скрывает.Личная свобода ему необходима.Все личные переживания скорее всего держит внутри.

И здесь Вы тоже абсолютно во всем правы....И деньги он может зарабатывать,и жизненные вопросы решить...,Мужик-одним словом......Очень эмоциональный и ,правда,очень ранимый-и все это прячется за маской грубости и неприступности........,и про свободу-все в точку..,не приемлет никакого контроля.......

6)ПЕРСПЕКТИВА СОЗДАНИЯ
СЕМЬИ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ— 7 ЖЕЗЛОВ
Человек не готов к созданию семьи.За ее создание придется побороться.В ближайшее время это вряд ли возможно.Ситуация сейчас
развивается в разрез с Вашими планами,видимо на этой почве возникают конфликты.
Маша, теперь про нюансы.
Извините за вопрос, вы живёте вместе , или у вас
приходяще —уходящие отношения? Просто по
Колеснице, люди часто не живут одним домом (гостевой брак). Ещё 9 мечей во 2 пункте мне не очень нравится, возможно тут кроется причина в таком котегоричном отказе от создания семьи.Как думаете? Просто по этой
карте отношения могут быть трудными и затянутыми ,без развития как такового.Ноги обычно «ростут из прошлого».Возможно м/ч
в прошлом либо хотел с кем то создать семью, либо был женат, но отношения не сложились.Читала ,что причиной этого может быть измена.Просто не исключена возможность , что парень крепко обжегся в прошлом,( а учитывая наличие кубков ,говорящих
о повышенной эмоциональности человека),
возможно все это близко к сердцу воспринял.Вот вроде и в прошлом этот этап его жизни, а хвост от туда перетащил в ваши отношения.Учитывая Колесницу, человек безусловно сильный, нацелен на успех .И если при таком заряде на успех все ради чего он старался вдруг потерпело крах.Сейчас боится повторения этого краха?Боится не справится с этой задачей в
ваших с ним отношениях.Боится новых ошибок понаделать. Измен и предательства боится.Хотя может и бред конечно.
Может просто не готов.
Хотя рядом с Вами ему хорошо, он счастлив, думаю и заботится о Вас как-то старается.Ему бы научится делать правильные выводы и стараться не повторять
прошлых ошибок (9 мечей).
А в целом вам двоим нужно договориться.Честно, без
обиняков обсудить вопрос создания семьи, попытаться достигнуть взаимосоглашения ( 7 жезлов).

Вот здесь то во всем и загвостка.......,я то его воспринимаю как свою семью,а он видимо нет.....По сути получаются свободные отношения....,а роль любовницы это не для меня......Вместе строили дом,обустраивали его.......,но он четко обозначил свои границы-что ВСЕ его......,Бороться я уже устала ,сил и правда никаких нет.....,охота уже спокойствия,теплоты и уюта......,И то что постоянно мы не живем вместе-основная причина(лично для меня) конфликтов.....,а для меня это неприемлимо....,я не могу одна.....,я по своей природе очень домашняя.

А на счет того ,что "ноги растут из прошлого"-вы правы....,жизнь у него с детства была нелегкая...,вдаваться в подробности не буду......,Но он недолюбленный еще с ранних лет......,был брак-развелся...,еще отношения были-тоже не сложились.....,у него вообще нет как-такового уважения и доверия к женщинам,и все это тянется еще из детства.....
И то что заботится обо мне,тоже правда.....,и хорошо ему рядом со мной-тоже чувствую........,но все это как-то кратковременно...,нестабильно как-то.....,у меня нет твердой почвы под ногами.....Я и правда уже не знаю как вести с ним-постоянно прогибаться и выбрать выжидательную позицию,или же поставить вопрос ребром......,не знаю...,запуталась уже....
Может Вы что посоветуете...,как достучаться до него......И все-таки есть ли шанс создания настоящей семьи........?

На счет беременности в течении года:
ШУТ+3 КУБКОВ+ОТШЕЛЬНИК
В течении года, ее не будет.
Скрывать не буду-расстроена,очень((((((
Еще раз огромное Вам Спасибо за точный и подробный расклад!!!!

[/Spoiler]'>
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа