Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 26 июл 2017, 13:45

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка раскладов на Нортумбрийских Рунах
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:58 
Новичок
Новичок

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и меня.
Что-то личная жизнь совсем загнулась. Будут ли у меня серьезные длительные отношения?Недавно познакомилась в интернете с мужчиной,который очень нравится, сложится ли у нас что-то серьезное? Наталья 28.12.76 Одесса (он Александр 42,сейчас живет в Бухаресте)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 13:10 
Новичок
Новичок

Здравствуйте! Если можно, посмотрите мои отношения что-то совсем все плохо и не вместе, и не врозь. Время идет, а все как-то бестолково. Я Елена (29.07.72), он Багдан (05.02.81). Заранее спасибо.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 12:44 
Признанный
Признанный

Tatianushka писал(а):

если честно, то роль матери-жены мне больше по душе.. уже очень-очень хочется :roll: просто жизнь так складывается, особенно в наших краях, что работать надо всем.. с деньгами довольно напряжно... тут какая-ни какая а работа была.. а теперь все вверх ногами... придется летом новую искать (надеюсь повезет), поскольку тут, даже если добьюсь положительного результата, мне нормально работать уже не дадут... осталось определиться, искать себя в промышленности (я электро-механик) или продолжать преподавать, но попробовать устроиться в техникум..

ладно, давайте по чуть-чуть по кусочку

какие шансы, что вы сможете выйти победителем на своей сегодняшней работе, если начнете "активную борьбу" Перт пп - на вас наговорят гадостей, выудят какие-то тайны - не судьба вам победить

Какие шансы по тихому замять ситуацию отступить и остаться на своих позициях Тейваз пп - - вроде сам по себе и означает сложить оружие и даже не пытаться двигаться, но на вопрос есть ли шансы - получается тоже нет?

Зададим вопрос иначе - есть ли у вас шанс остаться на этой работе, отказаться от защиты, а просто работать там где есть и занять выжидающую позицию, а вдруг когда-то что-то изменится - Феху пп

Три руны и все три перевернутые, просто надо задать вопрос
есть ли на вас ЧМВ, не дающее вам двигаться Гебо, Альгиз, Беркано, Соуло - негатива нет. Все руны очень позитивные.

Уходить и искать другую работу? Хальк пп - это вас вообще выбъет из коллеи, заберет цель в жизни, можно даже сказать "убъет" вас морально

Знаете, сделала еще несколько раскладов - везде тупик, Эар в итоге = все равно все будет тленом, все уйдет..

Спросила, а как вам если уйти с работы и стать домохозяйкой - Стан - это не то, что вам сейчас надо и ищите причину проблемы в другом

Предположила - такое бывает, когда наше место совсем не тут и пространство нас выдавливает - может и вам кардинально поменять место жительства Ак пп - тоже проигрыш, тоже не туда

вот нашла еще один расклад - "прояснить ситуацию"
1) Общая хар-ка ситуации - Альгиз пп
Защиты нет, кто-то сильно на вас наехал. Враг застал вас в расплох, и он силен, сейчас сила на его стороне. Плетутся интриги - пока все считают вас виноватой
2) Проблема, в которой в данный момент наиболее важна - Отал пп
у вас забирают вашу недвижимость, собственность, возможно и семью, тут с какой стороны не посмотри при любом раскладе вы что-то потеряете
3) Совет - что делать Ансуз
Это руна и поддержки ВС и молитвы и устной рекламы - в общем вам необходимо и молиться, может в храме какой-то Аккафист заказать, может с каким-то специалистом - юристом посоветоваться.

4) чего не делать Хагалаз = война, очищение, разрушение - всего этого не надою
Вам просто необходимо, максимально, на сколько это возможно сохранить все что есть, никаких проявлений силы и агрессии - принимать и максимально мягко выйти из этой ситуации

5) исход Вунье пп - Вунье - это руна большой радости, перевернутая - это не очень большая радость, но тем не менее - это лучший вариант из всех возможных.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 12:58 
Признанный
Признанный

derid писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и меня.
Что-то личная жизнь совсем загнулась. Будут ли у меня серьезные длительные отношения?Недавно познакомилась в интернете с мужчиной,который очень нравится, сложится ли у нас что-то серьезное? Наталья 28.12.76 Одесса (он Александр 42,сейчас живет в Бухаресте)

Перспективы отношений с этим МЧ
Тейваз, Турс, Лагуз пп и в основе Иса - Интересный мужчина - но простите, вам не светит......

Что у вас вообще с личной жизнью
Какие-то неприятности, отработка кармы, почему это происходит - пока, а может и навсегда скрыто, как бы вы не хотели отношений, пока все ваши попытки будут упираться в стенку - в тупик

На вопрос - есть ли наведенный негатив, на то, что вы без отношений - нет все ок, просто жизнь на вас навалила и свое и чужое(родовые проблемы) что пока вас словно выкинуло из потока жизни. И перемен пока не предвидится
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 13:10 
Признанный
Признанный

Lesya писал(а):
Здравствуйте! Если можно, посмотрите мои отношения что-то совсем все плохо и не вместе, и не врозь. Время идет, а все как-то бестолково. Я Елена (29.07.72), он Багдан (05.02.81). Заранее спасибо.

ЧТо происходит Йера, Стан, Беркана
вот как и написали - то ничего, то вроде что-то есть
Как он к вам относится - Эар пп, Йор пп. Эйваз

Чувства остыли и ваше желание серьезных отношений он никогда и не поддерживал, а по Эйваз - он завис и не хочет ничего менять, по такому сочетанию большая вероятность, что там есть другая женщина, точнее виды на другую, но пока там не ясно он сохраняет эту ситуацию, как спасательный круг

С вашей стороны Хагалаз, Вунье пп, Отал пп - похоже вы решительно настроены на прекращение этих отношений, они вас совсем не радуют и у вас даже желание устроить своего рода "раздел имущества" (хотя это и не обязательно материальное - это могут быть и чувства)

Итог Тейваз пп - оружие сложили, никаких желаний, никаких перемен, ничего((((

Вытащила доп - совет, что делать Ингуз - обновление, освободить место для нового, а старое с любовью и благодарностью отпустить
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 13:42 
Новичок
Новичок

ЧТо происходит Йера, Стан, Беркана
вот как и написали - то ничего, то вроде что-то есть
Как он к вам относится - Эар пп, Йор пп. Эйваз

Чувства остыли и ваше желание серьезных отношений он никогда и не поддерживал, а по Эйваз - он завис и не хочет ничего менять, по такому сочетанию большая вероятность, что там есть другая женщина, точнее виды на другую, но пока там не ясно он сохраняет эту ситуацию, как спасательный круг

С вашей стороны Хагалаз, Вунье пп, Отал пп - похоже вы решительно настроены на прекращение этих отношений, они вас совсем не радуют и у вас даже желание устроить своего рода "раздел имущества" (хотя это и не обязательно материальное - это могут быть и чувства)

Итог Тейваз пп - оружие сложили, никаких желаний, никаких перемен, ничего((((

Вытащила доп - совет, что делать Ингуз - обновление, освободить место для нового, а старое с любовью и благодарностью отпустить[/quote]

Не ожидала, что так все точно увидите!!! Я сразу не стала писать, но еще в прошлом сентябре я сказала, что либо мы переходим к серьезным отношениям, либо расстаемся. Он категорически отказался от серьезного. Так я убедилась окончательно, что я "запасной" вариант и сама ушла от него. Он не пытался меня вернуть. Ушла и ушла. А неделю назад устроил якобы случайную встречу. Я никак не отреагировала, прошла мимо. Вот только разбередил все опять в душе. И не пойму к чему это все было?! Спасибо большущее!!!
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 16:15 
Активный пользователь
Активный пользователь

Тori, спасибо Вам за такую большую проделанную работу. Спасибо за разъяснение ситуации...Теперь точно известно, что в универе мне ничего не светит...

Скрытый текст: Показать
Tori писал(а):

какие шансы, что вы сможете выйти победителем на своей сегодняшней работе, если начнете "активную борьбу" Перт пп - на вас наговорят гадостей, выудят какие-то тайны - не судьба вам победить вот и мне так кажется (( только перессорюсь со всеми, и все-равно виноватой останусь

Какие шансы по тихому замять ситуацию отступить и остаться на своих позициях Тейваз пп - - вроде сам по себе и означает сложить оружие и даже не пытаться двигаться, но на вопрос есть ли шансы - получается тоже нет? тихо замять и остаться не получится.. он никак не угомониться.. а мне уже даже противно видеть его.. сейчас я всячески избегаю встреч

Зададим вопрос иначе - есть ли у вас шанс остаться на этой работе, отказаться от защиты, а просто работать там где есть и занять выжидающую позицию, а вдруг когда-то что-то изменится - Феху пп
уйти в аспирантуре в академотпуск и остаться мне не дадут, поскольку сейчас очень напряжно со ставками. они даже не гарантируют, что в следующем семестре мне будет работа.

есть ли на вас ЧМВ, не дающее вам двигаться Гебо, Альгиз, Беркано, Соуло - негатива нет. Все руны очень позитивные. Хоть это хорошо :303wstf:

Уходить и искать другую работу? Хальк пп - это вас вообще выбъет из коллеи, заберет цель в жизни, можно даже сказать "убъет" вас морально Уже... (( на столько тяжело мне дается само осознание того, что придется менять все планы... Зная меня, в новый коллектив я вольюсь нормально и работу полюблю)) но вот само осознание, что 5 лет насмарку, выбивает из колеи.....

Знаете, сделала еще несколько раскладов - везде тупик, Эар в итоге = все равно все будет тленом, все уйдет.. Ну исходя из моих планов, мне и работа то на год нужна, а дальше декрет ))) если ничего не изменится) а что через 3 года будет вообще судить сложно) но на данный момент я не нашла такой работы,чтоб и график подходил и з\п платили.... а из тех вариантов, что имеются, придется чем-то жертвовать... и то, это еще не 100% варианты...

Спросила, а как вам если уйти с работы и стать домохозяйкой - Стан - это не то, что вам сейчас надо и ищите причину проблемы в другом какая-то у меня интересная ситуация ) и остаться-не то, и уйти на новое место - не то, и совсем уйти - не то...

Предположила - такое бывает, когда наше место совсем не тут и пространство нас выдавливает - может и вам кардинально поменять место жительства Ак пп - тоже проигрыш, тоже не туда уехать думала, но планы срываются не успев сложиться...

Защиты нет, кто-то сильно на вас наехал. Враг застал вас в расплох, и он силен, сейчас сила на его стороне. Плетутся интриги - пока все считают вас виноватой ой... наехал не то слово.. я же перестала к нему на консультации являться, так он начал всем жаловаться, что я на месте сижу и ничего по диссертации не делаю
у вас забирают вашу недвижимость, собственность, возможно и семью, тут с какой стороны не посмотри при любом раскладе вы что-то потеряете работу забирают (((
Это руна и поддержки ВС и молитвы и устной рекламы - в общем вам необходимо и молиться, может в храме какой-то Аккафист заказать, может с каким-то специалистом - юристом посоветоваться.поняла, буду просить ВС о помощи и поддержке.. чтоб хоть морально не сорваться...

Вам просто необходимо, максимально, на сколько это возможно сохранить все что есть, никаких проявлений силы и агрессии - принимать и максимально мягко выйти из этой ситуации Ну вот я и планирую уволиться с аспирантуры с правом восстановления. Сохранить нормальные отношения с университетом. И уйти на другую работу. Поскольку мне старшие коллеги объяснили, что это только вершина айсберга под названием "мой научрук". Попыток не оставит, а буду отказываться - выдавит с универа силой.

5) исход Вунье пп - Вунье - это руна большой радости, перевернутая - это не очень большая радость, но тем не менее - это лучший вариант из всех возможных.ну это хорошо)) хоть до потолка прыгать от счастья не буду, но закончится с позитивом для меня
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Tori писал(а):

какие шансы, что вы сможете выйти победителем на своей сегодняшней работе, если начнете "активную борьбу" Перт пп - на вас наговорят гадостей, выудят какие-то тайны - не судьба вам победить вот и мне так кажется (( только перессорюсь со всеми, и все-равно виноватой останусь

Какие шансы по тихому замять ситуацию отступить и остаться на своих позициях Тейваз пп - - вроде сам по себе и означает сложить оружие и даже не пытаться двигаться, но на вопрос есть ли шансы - получается тоже нет? тихо замять и остаться не получится.. он никак не угомониться.. а мне уже даже противно видеть его.. сейчас я всячески избегаю встреч

уйти в аспирантуре в академотпуск и остаться мне не дадут, поскольку сейчас очень напряжно со ставками. они даже не гарантируют, что в следующем семестре мне будет работа.

есть ли на вас ЧМВ, не дающее вам двигаться Гебо, Альгиз, Беркано, Соуло - негатива нет. Все руны очень позитивные. Хоть это хорошо :303wstf:

Уходить и искать другую работу? Хальк пп - это вас вообще выбъет из коллеи, заберет цель в жизни, можно даже сказать "убъет" вас морально Уже... (( на столько тяжело мне дается само осознание того, что придется менять все планы... Зная меня, в новый коллектив я вольюсь нормально и работу полюблю)) но вот само осознание, что 5 лет насмарку, выбивает из колеи.....

Знаете, сделала еще несколько раскладов - везде тупик, Эар в итоге = все равно все будет тленом, все уйдет.. Ну исходя из моих планов, мне и работа то на год нужна, а дальше декрет ))) если ничего не изменится) а что через 3 года будет вообще судить сложно) но на данный момент я не нашла такой работы,чтоб и график подходил и з\п платили.... а из тех вариантов, что имеются, придется чем-то жертвовать... и то, это еще не 100% варианты...

Спросила, а как вам если уйти с работы и стать домохозяйкой - Стан - это не то, что вам сейчас надо и ищите причину проблемы в другом какая-то у меня интересная ситуация ) и остаться-не то, и уйти на новое место - не то, и совсем уйти - не то...

Предположила - такое бывает, когда наше место совсем не тут и пространство нас выдавливает - может и вам кардинально поменять место жительства Ак пп - тоже проигрыш, тоже не туда уехать думала, но планы срываются не успев сложиться...

Защиты нет, кто-то сильно на вас наехал. Враг застал вас в расплох, и он силен, сейчас сила на его стороне. Плетутся интриги - пока все считают вас виноватой ой... наехал не то слово.. я же перестала к нему на консультации являться, так он начал всем жаловаться, что я на месте сижу и ничего по диссертации не делаю
у вас забирают вашу недвижимость, собственность, возможно и семью, тут с какой стороны не посмотри при любом раскладе вы что-то потеряете работу забирают (((
Это руна и поддержки ВС и молитвы и устной рекламы - в общем вам необходимо и молиться, может в храме какой-то Аккафист заказать, может с каким-то специалистом - юристом посоветоваться.поняла, буду просить ВС о помощи и поддержке.. чтоб хоть морально не сорваться...

Вам просто необходимо, максимально, на сколько это возможно сохранить все что есть, никаких проявлений силы и агрессии - принимать и максимально мягко выйти из этой ситуации Ну вот я и планирую уволиться с аспирантуры с правом восстановления. Сохранить нормальные отношения с университетом. И уйти на другую работу. Поскольку мне старшие коллеги объяснили, что это только вершина айсберга под названием "мой научрук". Попыток не оставит, а буду отказываться - выдавит с универа силой.

5) исход Вунье пп - Вунье - это руна большой радости, перевернутая - это не очень большая радость, но тем не менее - это лучший вариант из всех возможных.ну это хорошо)) хоть до потолка прыгать от счастья не буду, но закончится с позитивом для меня
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 16:51 
Новичок
Новичок

Здравствуйте!
Можно к вам)
будут ли какие нибудь перемены в личной жизни(а то чет глухо все и не интересно)
Есть знакомый, давно общаемся, и ходим вокруг да около) (Андрей, 21)
Ирина 26.10.1993
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 22:09 
Новичок
Новичок

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, такая ситуация. На данный момент живу в Норвегии. Сделали запрос в Россию на потверждение св. о рождении на ребёнка, на меня запрос пришёл. Сделают Мне и ребёнку визированные паспорта или будут делать временные документы? Спасибо. С уважением Наталья 21.08.63.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 23:34 
Новичок
Новичок

Tori, Здравствуйте! Можно и мне посмотреть?
Скрытый текст: Показать
Интересует человек,с которым я сейчас встречаюсь(можно ли ему доверять, как он ко мне относится),а то обожглась очень сильно один раз,теперь трудно кому-то верить...Он-Сергей,д.р 15.02.1964 Я-Людмила,д.р 26.12.1970.
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Интересует человек,с которым я сейчас встречаюсь(можно ли ему доверять, как он ко мне относится),а то обожглась очень сильно один раз,теперь трудно кому-то верить...Он-Сергей,д.р 15.02.1964 Я-Людмила,д.р 26.12.1970.
'>
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа