Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 28 апр 2017, 18:52

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка раскладов на Нортумбрийских Рунах
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 18:45 
Завсегдатай
Завсегдатай

Tori, посмотрите плиз
Хотелось узнать как пройдет мой отпуск заграницей?
И один знакомый предложил погостить у него дома возле моря, но туда надо долго ехать. Стоит ли согласиться на это?
Скрытый текст: Показать
Марина 24.08.74
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Марина 24.08.74
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 18:53 
Завсегдатай
Завсегдатай

Tori писал(а):
Mari писал(а):
Хотела еще попросить посмотреть одну ситуацию
СКРЫТЫЙ ТЕКСТ: ПОКАЗАТЬ

и так и так - отношения закончились

прошло 2 недели и могу написать ОС
- любовные отношения закончились, с его стороны чуть раньше, а я только счаз смогла отпустить, тк поняла нет особого будущего
Благодарю
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 18:57 
Новичок
Новичок

Здравствуйте!!ответьте пожалуйста..
Оочень сильно любила,а он по видимому нет...он женился на другой,а я не знаю как дальше жить.
Скажите будут ли в моей жизни взаимные чувства?Будет ли человек с которым,я буду чувствовать себя желанной?
Лианна 31.03.1986
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 12:58 
Новичок
Новичок

Tori, здравствуйте!Можно к Вам на руны?
Скрытый текст: Показать
Нахожусь на перепутье... ощущение , что место меня "выталкивает".Переехав жить в моск.область, с работой вечные увольнения и поиски работы и с личной жизнью застой.
Есть ли шансы встретить мужчину для создания семьи мне в мск или стоит менять место жительства на Сочи?
Есть ли шансы на то, что кто-то из бывших вернется и отношения будут развиваться? (свои и их данные скину в личку)

Спасибо! :303wstf:
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Нахожусь на перепутье... ощущение , что место меня "выталкивает".Переехав жить в моск.область, с работой вечные увольнения и поиски работы и с личной жизнью застой.
Есть ли шансы встретить мужчину для создания семьи мне в мск или стоит менять место жительства на Сочи?
Есть ли шансы на то, что кто-то из бывших вернется и отношения будут развиваться? (свои и их данные скину в личку)

Спасибо! :303wstf:'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 13:24 
Признанный
Признанный

Я сейчас очень занята, простите, кое что выпустила из виду, а теперь надо догонять упущенное, да еще и на работе завал

Я обязательно всем отвечу, но позже

поэтому, если вам срочно - обращайтесь в другие акции
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 13:28 
Завсегдатай
Завсегдатай

MBear писал(а):
Tori писал(а):
MBear писал(а):
Жаль только что не с кем это все реализовать. А одна я вряд ли потяну(
Благодарю Вас за расклад. Буду решаться)

Тогда еще подумайте немного

Вы же дали варианты не реальные

Ох, в том-то все и дело, что варианты реальные((( Из нереальных было преподавание в школе (по образованию) и работа в Турции. Я их даже не рассматривала, потому что хоть и могу, но не хочу. А вот все остальное - вполне. И психологию я хочу так же сильно как косметологию. Там вообще смешно вышло: для того, чтобы зарабатывать на косметологии, надо делать инъекции. А по закону их имеет право делать только мед. работник. Короче, мне надо было сначала отучиться на медсестру ( а как выяснилось, в мед училище берут только после 9-11 классов. Старше - нет. Ну и психология мне тоже очень близка, ну я и решилась. Прошла собеседование, приготовила документы... пошла к косметологу на чистку - не поверите - первый раз в жизни!!! Рассказала ей все, лежу такая под маской, и тут ей звонят. Она разговаривает, кладет трубки и смеется. Говорит, представляешь, меня пригласили на день открытых дверей в косметологический лицей. Он только открылся, и по окончанию выдает 2 диплома - медсестры и косметолога. Представляете!!! Но я уже настроилась исцелять человеческую душу))) И в деревню я тоже хочу. У меня там дом, который все хотят продать, а у меня сердце разрывается при мысли, что его не будет. И я правда с удовольствием там жила. Но не с кем. Вернее, есть вариант просто жить с чужим человеком и вести хозяйство. Простите, что так много написала. Просто я не хочу, чтобы Вы думали, буд-то я от фонаря тут кучу левых вопросов понаписывала и сижу такая - "а ну-ка удивите меня"

Вам надо посмотреть из того, что вы все-так психолог, может Наутиз пп - говорит, что вам надо посмотреть в себя, (заставили меня еще раз все перечитать, что есть по этой руне))))
разберитесь, сейчас все застопорилось из-за того, что вы уже и сами не рады, а может причина в том, что вы устали от того, что взяли слишком большой темп. Как там шутка про йога, который сидел на полу в аэропорту и ждал, пока его душа прилетит вслед за телом)))) Отдохните, осмотритесь, а через недельку сделаем просто расклад на что обратить внимание, а что мелочи и про что надо забыть))

Правда? Вы меня возьмете? Спасибо огромное за все и удачи!!!

Можно я снова к вам? Вопросов осталось два: что меня ждет в психотерапии и что будет, если я перееду в деревню? Благодарю за ответ.
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа