Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 19 авг 2017, 02:47

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка колоды Таро Божественного наследия
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 22:19 
Новичок
Новичок

KAYA, Как я понимаю, Вы освободитесь от заржавевших отношений. Расстанетесь без ссор. И получите заслуженную награду. Усилия будут оправданы и Вы получите должное. И будет открыт путь к новым отношениям. Будут любовные отношения, которые принесут обоим партнерам огромное счастье, наслаждение сексом, секс будет как одержимый и страстный. Будут совместные планы. Наслаждайтесь признанием, которого Вы достойны.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 22:29 
Новичок
Новичок

lusien1788, Забеременеете Вы в течение года. Ищите способы быть повторно вдохновленным. Попробуйте посмотреть на вещи с новой точки зрения.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 22:33 
Новичок
Новичок

andreaa писал(а):
lusien1788, Забеременеете Вы в течение года. Ищите способы быть повторно вдохновленным. Попробуйте посмотреть на вещи с новой точки зрения.

Тоесть в этом году беременность будет?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 10:27 
Новичок
Новичок

andreaa, здравствуйте! А меня не взяли в акцию?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 12:24 
Узнаваемый
Узнаваемый

andreaa писал(а):
hatshepsut, Лететь Вам никуда не надо. Вы потерпите поражение и страдание. Ого, еще и страдания, душевные или физические? Что то мне страшно стало Вы находитесь в замешательстве как я вижу по ночам не спите и думаете об этом, живете иллюзиями. Да, я в некоторой нерешительности, но что ночами не сплю я бы так не сказала. Не могу решиться это да, поэтому к Вам обратилась. Желание и воля должны быть направленными, но Вы не можете решиться. Забудьте все, что вы знаете. Достигайте кульминации в великом неизвестном. А это как? Необходимо терпение, так как вы ждете ваш «корабль, чтобы подняться на борт». Планы были приведены в движении, но не должно быть спешки. Просчитанный риск окупится. Расслабьтесь и наслаждайтесь процессом. Находитесь в контакте с вашими самыми глубокими побуждениями. Оставайтесь здесь и двигайтесь вперед и все у Вас получится. Может быть. Благодарю за расклад. Похоже, что и действительно стоит расслабиться :303wstf:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 18:46 
Активный пользователь
Активный пользователь

andreaa писал(а):
KAYA, Как я понимаю, Вы освободитесь от заржавевших отношений. Расстанетесь без ссор. И получите заслуженную награду. Усилия будут оправданы и Вы получите должное. И будет открыт путь к новым отношениям. Будут любовные отношения, которые принесут обоим партнерам огромное счастье, наслаждение сексом, секс будет как одержимый и страстный. Будут совместные планы. Наслаждайтесь признанием, которого Вы достойны.

andreaa, у меня сейчас нет отношений и расставаться не с кем. Выходит, что ничего серьёзного в ближайшее время мне не светит? Любовника я не ищу, хочу семью и ребёнка, а наслаждаться сексом совсем не интересно. Не считаю, что я только этого заслуживаю. Но Вам спасибо за просмотр и расклад! :thth:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 16:27 
Завсегдатай
Завсегдатай

andreaa, добрый вечер! Вы кроликов еще берете?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 21:33 
Новичок
Новичок

Здраствуйте можно к вам?
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа