Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 14 дек 2017, 09:19

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка колоды Таро Божественного наследия
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 19:48 
Активный пользователь
Активный пользователь

Здравствуйте,andreaa! Можно в Вашей акции поучаствовать?
Скрытый текст: Показать
Хотела бы узнать перспективы личной жизни на год? Ирина,08.10.1977
Фото отправлю в личку.
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Хотела бы узнать перспективы личной жизни на год? Ирина,08.10.1977
Фото отправлю в личку.
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 21:28 
Узнаваемый
Узнаваемый

hatshepsut писал(а):
Здравствуйте. Можно к Вам? Немного позже скину данные

Скрытый текст: Показать
Меня приглашают приехать в гости, это находится за границей и мне для этого нужно еще сделать загранпаспорт, стоит ли мне ехать или лучше нет? Екатерина 09.12.1978 http://vk.com/albums44895439?z=photo448 ... os44895439
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Меня приглашают приехать в гости, это находится за границей и мне для этого нужно еще сделать загранпаспорт, стоит ли мне ехать или лучше нет? Екатерина 09.12.1978 http://vk.com/albums44895439?z=photo448 ... os44895439
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 10:33 
Новичок
Новичок

hatshepsut, Конечно можно
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 10:58 
Новичок
Новичок

zlata1386, Вы живете иллюзиями воображениями. Перспектива отношений нет, как я понимаю, Вы встретите другого мужчину и от него родите. Вам судьба дает много возможностей и выбора. Вы должны принять решение исходя из Ваших внутренних желаний. Вещи никогда не будут такими, какими они были прежде. Разрушительная сила расчищает Вам путь для нового. Также у Вас есть выбор либо оставить как есть, либо стремиться к новому. Как я понимаю у Вас есть надежда и вдохновение, которое можно найти как на вверху так и внутри. Благословение и любовь проистекают свыше. Неожиданная помощь может прийти, если вы честны с собой.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 20:15 
Новичок
Новичок

Здравстуйте! Можно к вам? Возможна ли беременность в этом году? Михаил 27.07.1990 Людмила 17.02.1988.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 20:20 
Новичок
Новичок

lusien1788, Да конечно можно
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 20:37 
Новичок
Новичок

andreaa писал(а):
zlata1386, Вы живете иллюзиями воображениями. Перспектива отношений нет, как я понимаю, Вы встретите другого мужчину и от него родите. Вам судьба дает много возможностей и выбора. Вы должны принять решение исходя из Ваших внутренних желаний. Вещи никогда не будут такими, какими они были прежде. Разрушительная сила расчищает Вам путь для нового. Также у Вас есть выбор либо оставить как есть, либо стремиться к новому. Как я понимаю у Вас есть надежда и вдохновение, которое можно найти как на вверху так и внутри. Благословение и любовь проистекают свыше. Неожиданная помощь может прийти, если вы честны с собой.

Добрый вечер!Спасибо за расклад! :er5yt:Судя по нему все зависит от меня в данном союзе?Или от мужчины?Мы с ним живем вместе,у нас общий ребенок,но вы правы,что все не так как раньше,и про разрушительную силу,которая отметает ненужных людей из моей жизни,но вот нового ничего пока не приносит... :sad: И пока нет ни возможностей и выбора тоже нет...Когда же наступят эти перемены?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 22:50 
Новичок
Новичок

[color=]andreaa[/color], здравствуйте! Можно мне тоже? :305ru:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 20:32 
Новичок
Новичок

zlata1386, Вы знаете я видела что изменения в течение года будут только если Вы этого захотите
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 21:02 
Новичок
Новичок

hatshepsut, Лететь Вам никуда не надо. Вы потерпите поражение и страдание. Вы находитесь в замешательстве как я вижу по ночам не спите и думаете об этом, живете иллюзиями. Желание и воля должны быть направленными, но Вы не можете решиться. Забудьте все, что вы знаете. Достигайте кульминации в великом неизвестном. Необходимо терпение, так как вы ждете ваш «корабль, чтобы подняться на борт». Планы были приведены в движении, но не должно быть спешки. Просчитанный риск окупится. Расслабьтесь и наслаждайтесь процессом. Находитесь в контакте с вашими самыми глубокими побуждениями. Оставайтесь здесь и двигайтесь вперед и все у Вас получится.
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа