Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 29 июн 2017, 03:26

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка раскладов на Таро Легаси
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 10:39 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 12

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Мудрый текстоплет (1) Признанный вожак форума (1) Душа форума (1)

Мистер форума (1) Благодарность (1) Владыка Таро (1)
[quote="Julieta"][quote="Alex"]Тут уже задавался вопросом - viewtopic.php?f=270&t=4978&start=10
На собственное усмотрение: или расклад на личную жизнь интересует, до конца года, ну или почему не сбывается всё что мне до этого напророчили. Не мог же "блокернуть" и закрыться от просмотров настолько.

По второму вопросу сразу сказать не могу. Тут как минимум три трактовки из жизни попадают под такие карты, и все будут по своему верные. Посижу-подумаю ещё как это сформировать. :dr:

Что касается первой части, то абсолютное попадание, :6y6uy: даже не зная сути ситуации. С некоторыми погрешностями, ввиду того что не знаете всего. Маленькое дополнение если не против, кину в личку.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 11:05 
Узнаваемый
Узнаваемый

Ок))спасибо, за отзыв))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 11:09 
Узнаваемый
Узнаваемый

Alex писал(а):
Julieta писал(а):
Alex писал(а):
Тут уже задавался вопросом - viewtopic.php?f=270&t=4978&start=10
На собственное усмотрение: или расклад на личную жизнь интересует, до конца года, ну или почему не сбывается всё что мне до этого напророчили. Не мог же "блокернуть" и закрыться от просмотров настолько.

По второму вопросу сразу сказать не могу. Тут как минимум три трактовки из жизни попадают под такие карты, и все будут по своему верные. Посижу-подумаю ещё как это сформировать. :dr:

Что касается первой части, то абсолютное попадание, :6y6uy: даже не зная сути ситуации. С некоторыми погрешностями, ввиду того что не знаете всего. Маленькое дополнение если не против, кину в личку.

По второму вопросу, дважды кидала Карты)) потому и совместный вывод сделала такой))
Второй вариант расклада:выпал король пент с 5 мечей, и тройка с 10п+рыцаря ж+дьявол...ну как бы можете обдумать свою версию так же))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 00:01 
Новичок
Новичок

Julieta, здравствуйте.
Пожалуйста, возьмите меня в акцию :310e5y:
Интересуют отношения.
Скрытый текст: Показать
Ольга 11.07.1977 и Дмитрий 16.01.1970.

Если точнее, то вопрос такой: с какой целью этот мужчина появился в моей жизни? Какие перспективы?
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Ольга 11.07.1977 и Дмитрий 16.01.1970.

Если точнее, то вопрос такой: с какой целью этот мужчина появился в моей жизни? Какие перспективы?'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 00:47 
Новичок
Новичок

Julieta, здравствуйте еще раз.
Извините что сразу ос не написала, почему-то решила что речь об обратной связи идет.
Буду очень благодарна если вы посмотрите мою ситуацию с данным мужчиной. Он появился в тот момент, когда мне была обещана встреча с "моим" долгожданным человеком. От него был интерес, хотя он в отношениях, а я увлеклась и до сих пор не могу забыть. У меня чувство что он (точнее, мои мысли о нем) блокирует появление других мужчин в моей жизни.
Поэтому очень хочется понять: нужно подождать когда судьба нас сведет и все будет замечательно, или он был дан для проработки каких-то моих моментов. Или это я все придумала.
Нужны ли еще какие-то подробности?
Заранее спасибо за ответ! Мне очень нравится как вы пишете - тонко и с душой.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 09:43 
Узнаваемый
Узнаваемый

Капитошка писал(а):
Julieta, здравствуйте еще раз.
Извините что сразу ос не написала, почему-то решила что речь об обратной связи идет.
Буду очень благодарна если вы посмотрите мою ситуацию с данным мужчиной. Он появился в тот момент, когда мне была обещана встреча с "моим" долгожданным человеком. От него был интерес, хотя он в отношениях, а я увлеклась и до сих пор не могу забыть. У меня чувство что он (точнее, мои мысли о нем) блокирует появление других мужчин в моей жизни.
Поэтому очень хочется понять: нужно подождать когда судьба нас сведет и все будет замечательно, или он был дан для проработки каких-то моих моментов. Или это я все придумала.
Нужны ли еще какие-то подробности?
Заранее спасибо за ответ! Мне очень нравится как вы пишете - тонко и с душой.

Здравствуйте) и спасибо за добрые слова, акция конечно пока закрыта, но я очень постараюсь посмотреть вас в ближайшее время)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа