Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 23 окт 2017, 21:34

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадание на Таро 78 дверей.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 19:24 
Новичок
Новичок

Колода у меня общительная... Но ещё не до конца раскрылась... Смотрю ответы на вопросы "ДА" и "НЕТ".
Анализирую вашу текущую ситуацию и даю ОДИН совет, который раскрыла колода.
Обращайтесь, буду рад!
P. S. На вопросы "когда" и "где" не отвечаю. Временные рамки не задаю)))

--

Итак, теперь, набравшись немного опыта и пообщавшись с хорошими людьми, я добавляю условия участия в бесплатной акции:

С этого момента, дорогие и любимые кверенты, я отвечаю на один вопрос одной Личности (человека) за короткий промежуток времени (всего-то - раз в три месяца). То есть, если добрый человек задал один вопрос, то в следующий раз он может задать другой (или тот же) вопрос только через 3 месяца. Так мне хочется и так мне комфортно. Спасибо!

Дорогие! У меня есть ещё одно условие. Такое лёгкое, что каждый сможет ему придерживаться: прежде чем задавать писать конкретный вопрос, пожалуйста, напишите предысторию, более полно раскрывающую вашу ситуацию. Пишите в теме.

Так мне легче будет вам помочь.

Оставляю за собой право уточнять непонятные мне моменты в ЛС.

Достаю лишь одну карту. То есть, на один вопрос (помните? Раз в три месяца))) я вытаскиваю одну карту и её одну трактую так, как мне понятно.

Если вам нужно получить более полный и расширенный ответ - скоро у меня откроется платная тема. Тогда я смогу помочь вам настолько, насколько смогу. Платная тема очень нужна и вам, и мне. Вам поможет получить наиболее полный ответ (как я уже писал), а мне - наработать опыт и, конечно, восполнить расход времени и личной энергии.

Благодарю за понимание.
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гадание на Таро 78 дверей.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 19:44 
Завсегдатай
Завсегдатай

Geyer, доброго времени суток! Можно поучаствовать в вашей бесплатной акции? Мне нужен совет в плане трудоустройства. Долго ищу работу, но никак не могу трудоустроиться: или я не нравлюсь, или мне компания. Хочется стабильную компанию и хорошую должность, но попадаются одни "шарашкины" конторы.
Я - Евгения 25.08.1985 г.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 19:56 
Новичок
Новичок

LokoGirl, выпала карта 10 мечей.
Изображение

Скрытый текст: Показать
По поводу совета... Что ж. Могу дать. У вас есть кое-какие определённые навыки. Рискну сказать, что Вы - врач или около того. Но утверждать не стану. Так как ещё не очень понимаю карты.

Но в любом случае, талант, дар или навык у Вас есть. Поэтому отсюда и совет: начните заниматься тем делом, которое приносит Вам удовольствие и которое вы знаете и умеете.

Будет это - будут и деньги.
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
По поводу совета... Что ж. Могу дать. У вас есть кое-какие определённые навыки. Рискну сказать, что Вы - врач или около того. Но утверждать не стану. Так как ещё не очень понимаю карты.

Но в любом случае, талант, дар или навык у Вас есть. Поэтому отсюда и совет: начните заниматься тем делом, которое приносит Вам удовольствие и которое вы знаете и умеете.

Будет это - будут и деньги.
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 20:32 
Завсегдатай
Завсегдатай

Geyer, большое спасибо за ответ! Я уже потеряла надежду найти себя в профессии. Я сменила много мест работы, трижды меняла сферы деятельности: торговля (продавец-кассир и оператор на телефоне), медицина (сортировщик-регистратор) и банк (операционист), но морального и уж тем более материального удовлетворения я не получила. Я не врач, по образованию - экономист. К сожалению, главная проблема заключается в том, что я просто не знаю чем хочу заниматься по жизни. Я тыкаюсь наугад, как слепой котенок и толку нет. Единственное, что точно знаю, активные продажи точно не мое. Я не могу себе позволить сидеть долго без работы и без денег, а искать себя в жизни я могу и до старости и не факт, что найду.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 20:41 
Новичок
Новичок

LokoGirl писал(а):
Geyer, большое спасибо за ответ! Я уже потеряла надежду найти себя в профессии. Я сменила много мест работы, трижды меняла сферы деятельности: торговля (продавец-кассир и оператор на телефоне), медицина (сортировщик-регистратор) и банк (операционист), но морального и уж тем более материального удовлетворения я не получила. Я не врач, по образованию - экономист. К сожалению, главная проблема заключается в том, что я просто не знаю чем хочу заниматься по жизни. Я тыкаюсь наугад, как слепой котенок и толку нет. Единственное, что точно знаю, активные продажи точно не мое. Я не могу себе позволить сидеть долго без работы и без денег, а искать себя в жизни я могу и до старости и не факт, что найду.

Я тоже заканчивал Экономический Университет. Учился на финансиста... Но сейчас ищу работу копирайтера. Поэтому советую не ограничиваться тем, кем Вы были, а расширять кругозор)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 21:15 
Завсегдатай
Завсегдатай

Geyer, с сентября по декабрь 2014 года я пыталась сменить сферу деятельности на маркетинг: отправила более 100 резюме работодателям и более150 в кадровое агентства и везде мне отказали! Поэтому мне снова пришлось идти работать на телефон. Сейчас я бы не отказалась от того же маркетинга и контент-менеджмента, но у меня нет ни знаний, ни навыков работы в спец. программах, нет финансовой возможности пойти

СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 21:20 
Новичок
Новичок

LokoGirl писал(а):
Geyer, с сентября по декабрь 2014 года я пыталась сменить сферу деятельности на маркетинг: отправила более 100 резюме работодателям и более150 в кадровое агентства и везде мне отказали! Поэтому мне снова пришлось идти работать на телефон. Сейчас я бы не отказалась от того же маркетинга и контент-менеджмента, но у меня нет ни знаний, ни навыков работы в спец. программах, нет финансовой возможности пойти

Понятно)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 18:59 
Новичок
Новичок

Беру трёх кроликов на карту дня.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 19:05 
Новичок
Новичок

LokoGirl писал(а):

Ближе познакомившись с Вашей ситуацией и подумав денёк, могу дать Вам ещё один совет.
Но вначале спрошу: насколько профессионально вы знали то, что делали?
Вы работали и там, и там, и тем, и другим. Возможно ли остановиться на чём-то одном (наиболее Вам близком) и стать в этом экспертом?
Даже, если не получите морального удовлетворения, так хотя бы будете получать много денег (материальная половина проблемы решена).
Конечно, это трудно. Но дело того стоит.
Вот и весь мой совет) Надеюсь, что помог)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 21:19 
Завсегдатай
Завсегдатай

Geyer, большое спасибо за ответ! Я была профессионально в ом, что делала, но активные продажи, материальные ценности, касса и плотная работа с клиентами - не мое. Мне предлагаю до сих пор подобные вакансии, но я сразу отказываюсь, т.к. не хочу больше в этом вариться. Мне больше нравится работа с документами и за ПК и по-минимуму с клиентами, возможно консультирование. Подобного плана и выбираю себе будущее место работы. К сожалению, мои бывшие работы не денежные и с ними не решить материальных проблем даже если быть/стать экспертом в области.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа