Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 21 окт 2017, 13:07

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проработка рунических раскладов
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 18:18 
Новичок
Новичок

С вас конкретные вопросы, либо описание жизненной ситуации, которая тревожит и не дает покоя, ну а с меня - обращение к рунам с просьбой о мудром совете для решении вашей проблемы.

Буду рада помочь вам, а заодно и отточить свои навыки и мастерство в руническом искусстве.
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Проработка рунических раскладов
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 18:48 
Активный пользователь
Активный пользователь

Здравствуйте. Найду ли я работу, срок 2 мес. Сейчас не работаю. Сильное разочарование в работе, будет ли мне нравиться работа, если получиться трудоустроиться?
Скрытый текст: Показать
Юлия 25.авг84
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Юлия 25.авг84
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 22:16 
Новичок
Новичок

Что следует предпринять Вам для того, чтобы найти хорошую работу, которая будет соответствовать Вашим пожеланиям и приносить удовлетворение?
Ответ: ну во-первых Вам следует перестать копаться в прошлом, и не примерять его на будущее, т. к. заранее программируете провал и на последующей работе. Во-вторых: перестать сомневаться и мешкаться, т. к. это убивает любую возможность найти подходящее для Вас место, ну и в-третьих, как только вы возьмете всю волю в кулак, то результат не заставит Вас долго ждать и Вы обретете достойную Вас работу в нужный срок.

Удачи Вам.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 22:22 
Узнаваемый
Узнаваемый

Ой,здравствуйте)гляньте и меня)))
Как мне решить вопрос со своей лж хочется определенности!Решить вопрос с любимым!Если это мое то, что мне с ним делать? :eek:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 22:30 
Новичок
Новичок

gjez, a еще , я думаю, что Вам следует обратить внимание на семейные дела, т. к. это является еще одной весомой причиной Вашего неудачного опыта. Проблемы в этой сфере не дают Вам возможности достойно развиваться.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 22:37 
Новичок
Новичок

Julieta, здравствуйте!

Я спросила у рун по поводу стабильности в отношениях, и выпал четкий ответ о том, Вы движетесь в неправильном направлении, и скорее всего отношения в скором времени зайдут в тупик.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 22:40 
Активный пользователь
Активный пользователь

Mujuice писал(а):
gjez, a еще , я думаю, что Вам следует обратить внимание на семейные дела, т. к. это является еще одной весомой причиной Вашего неудачного опыта. Проблемы в этой сфере не дают Вам возможности достойно развиваться.

Mujuice писал(а):
Что следует предпринять Вам для того, чтобы найти хорошую работу, которая будет соответствовать Вашим пожеланиям и приносить удовлетворение?
Ответ: ну во-первых Вам следует перестать копаться в прошлом, и не примерять его на будущее, т. к. заранее программируете провал и на последующей работе. Во-вторых: перестать сомневаться и мешкаться, т. к. это убивает любую возможность найти подходящее для Вас место, ну и в-третьих, как только вы возьмете всю волю в кулак, то результат не заставит Вас долго ждать и Вы обретете достойную Вас работу в нужный срок.

Все верно увидели, много сомнений, печальное прошлое преследует меня - от сюда подсознательные страхи.
По поводу семейных дел тоже согласна, зачастую конфликты в семье переносятся на работу(( Просто замкнутый круг для меня(( Наверное нужно с этого и начинать.
Спасибо за советы!!!
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 22:45 
Новичок
Новичок

Julieta, А насчет того, как наладить личную жизнь, то пришло такое ощущение, что было бы неплохо Вам сделать личный амулет для того, чтобы все наладить и поставить хорошую защиту на себя. Ну а наладится она в итоге спонтанно и очень непредсказуемо для Вас. Судьбоносная встреча возможна в будущем, настоящий подарок судьбы) :er5yt:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 22:54 
Новичок
Новичок

gjez, не переживайте сильно, Вы справитесь. Смысл жизни - в вечной борьбе с собой и своими недостатками и слабостями.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 23:13 
Узнаваемый
Узнаваемый

Mujuice писал(а):
Julieta, А насчет того, как наладить личную жизнь, то пришло такое ощущение, что было бы неплохо Вам сделать личный амулет для того, чтобы все наладить и поставить хорошую защиту на себя. Ну а наладится она в итоге спонтанно и очень непредсказуемо для Вас. Судьбоносная встреча возможна в будущем, настоящий подарок судьбы) :er5yt:

Спасибо Вам)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа