Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 14 дек 2017, 09:16

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка рунических раскладов
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 10:35 
Новичок
Новичок

Julieta, Добрый день можно и мне поучаствовать, очень хотелось бы на рунах. личную жизнь посмотреть. спасибо.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 21:55 
Завсегдатай
Завсегдатай

Снимаю свой вопрос!

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 23:30 
Новичок
Новичок

ПРИВЕТ, я новичок в этом деле и пробовала рисовать формулы на себе, чтобы примериться с парнем№1, но вышло вот, что, с ним я померилась, у него на меня стоит, но только приближается он падает, перекур и повторяется опять и опять, ладно потом мы с ним не виделись месяц и я познакомилась с др муж-ой№2, с ним тоже самое произошло мы больше не встретились, тут приехал ко мне парень№1 тип соскучился и опять тоже самое несколько раз,тут до меня дошло, что наверно по своей неопытности я что то нарисовала не так и теперь многие хотят и стоит но только они до меня у них падает, что посоветуете? спасибо :аыаер:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 22:14 
Новичок
Новичок

Здравствуйте!
Ознакомился с вашими правилами и буду им следовать. простите, что будет много букв.
У человека я ничего не могу спросить, т.к. она 5.01 прислала смс: со словом прощай и везде меня заблокировала, хотя сама неоднократно подчеркивала, что не хочет жечь мосты.
Вводные: меня зовут Миша,22.08.84, ее Кристина, 02.01.89
Начали познакомились на сайте знакомств и начали общаться в конце марта 2015. Отношения развивались хорошо, всех все устраивало. Нам было вместе очень хорошо. прогулки, кино, кафешки. в сентябре она нашла работу и времени стало значительно меньше. мы стали видеться 1 раз в неделю. прогулки прекратились, но все было очень страстно, нежно, ласково - думаю, она была сильно влюблена.
в начале ноября она вдруг сказала, что ей нужен тайм-аут. разумеется, для меня эта фраза несет только один смысл - что появился кто-то и ей надо присмотреться. я деликатно сказал, что тайм-аута не будет, а я с ней просто прощаюсь. она возмутилась и объяснила это тем, что у нее чувства ко мне есть и она хотела в них разобраться. в общем, общение продолжилось в том же формате, но я как-то ей сказал, что у меня серьезные фин затруднения, что мне хотелось бы с ней и гулять, и в театр сводить, и цветы без поводы дарить, на что было заявлено, что у всех бывают разные периоды в жизни. через несколько дней пришло письмо от нее, что она почти неделю мне писала о своих чувствах и теперь хочет все это обсудить со мной, т.к. это важно для нее, но задумалась стоит ли его отправлять после того, что я так резко решил разбежаться.
в середине декабря у нее что-то снова произошло и очень серьезное, как она сказала - но никаких подробностей не объяснила. на этот раз я так и не разобрался, что к чему. она день не отвечала на смс и звонок, а затем написала, мол, извини, но у меня сейчас не легкий этап в жизни, я могу общаться только с родными. я снова подумал, что дело в мужчине и снова грю, мол давайдосвидания. что там могло такое произойти, что мне нельзя было по-человечески объяснить? в общем, с середины декабря мы перестали встречаться, а только письмами и смс обменивались. тон общения изменился. на НГ не виделись, только поздравили друг друга. 2.01 у нее бы ДР и я приезжал ее поздравить. дома ее не было, т.к. праздновала ДР с подругой.подарки для нее и дочки (на др и нг) отдал ее няне. она приглашала присоединится к празднованию др, но так, будто я напросился. я не поехал. ночью она прислала благодарность за подарки. мне ничего на нг так и не подарила. 3.01 мы с ней виделись - сама пригласила. встреча началась с поцелуя. посидели в кафе, попили чай. проводил ее к машине. она ухватилась за уши ушанки и притянула к себе. целовались. сказала, что рада меня видеть. на сл. день сказала, что соскучилась. по ходу декабря пару раз говорила, что не готова развивать отношения, хотя я не просил развития - меня все устраивало. 7.01 сказала, что хочет меня, а 8.01 поговорили по телефону. было сказано. что в эмоциональном плане она ничего не может предложить в развитии отношений, что просто физически их не потянет, но держать меня не хочет, т.к. не знает, когда у нее появится возможность развивать общение. короче, прежний формат встреч ее больше не устраивал. я спросил, когда встретимся - ответила - на днях. потом пишет смс, что не готова продолжать ночные свидания. просто от прогулки тоже отказалась.
я спросил - что она почувствует, если я с другими девочками буду встречаться. ответ - какая разница, что я почувствую. я тебе прямым текстом говорю, что не могу ничего предложить для развития отношений. меня это задело и я еще раз пожелал ей всего хорошего.
она снова повторила, что не потянет отношений. она подтвердила, что я был ей не безразличен, но в момент, когда ей требовалось время (в середине декабря), чтобы прийти в себя, я с ней "попрощался". сказала, что это не связано с человеком, что никого у нее нет. в общем, я сказал ей, что, если бы чувства у нее были, то она оправдала бы мою реакцию и никуда бы не ушла. сказал, что понимаю неизбежность и желаю ей счастья. попрощался. она ответила прощанием. чуть позже созвонились - она попросила дать ей время побыть самой с собой до марта, а 5.02 прислала смс - что все бессмысленно и ждать нечего. прощай.
Я действительно наломал дров, много наломал. Я никак не мог понять, что случилось в ее жизни, о чем мне просто по-человечески нельзя было сказать. Она просила пространства и время побыть с собой, а мне казалось, что она просто с кем-то параллельно общается и пытается выбрать. а меня держит, как запасной аэродром. Факты у меня были - она действительно встречалась с ребятами, пила кофе - о чем-то серьезном не знаю, но это говорит о том, что она была в режиме поиска.
Она из состоятельной семьи и быстро в меня влюбилась. думаю, мой портрет вам не составит труда определить, но у меня нет столько денег. думаю, в этом одна из причин разрыва. мне знающие люди говорили, что интерес у нее по-прежнему есть и у меня наклевывается отличная работа. Сэм, понимаете, мне в этом году 32 и у меня были девушки - ни одна мне так не подходила, как эта! и она то же самое мне говорила - мы подходили друг другу)) секс был хорош! но с финансами у меня были трудности - отсюда однообразие. она говорила, что очень хотела серьезных со мной отношений и семью создать, но потом резко от этого отказалась.
Да, у каждого своя правда, но на то мы и люди, чтобы договариваться! всегда где-то можно уступить без ущерба авторитету. мы все разные и поэтому ЖИТЬ интересно!
Прошу вас помочь мне понять, в чем причина такого резкого изменения отношения? Что произошло и из-за чего все разрушилось? Были ли у нее какие-то чувства ко мне? Есть ли перспективы дальнейшего общения? Подходим ли мы друг другу? Чего мне ждать?
Eсть ли у меня поводы для ревности (хотя и сам знаю, что есть)? Что она чувствует по отношению ко мне? Может ли еще полюбить? Есть ли у нас шанс? Как скоро разрешится вся эта суета - я бесконечно устал - она попрощалась, а надежда все-равно где-то в глубине души живет. С работой на этой неделе определится и я верю, что получу ее - я не ошибаюсь?
Еще раз спасибо вам! Будьте здоровы! Простите за много букв.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 15:19 
Узнаваемый
Узнаваемый

день добрый а можно мне?
у меня есть подруга Марина, мы с ней хорошо обшались, но потом обшение ухудшилось по самое нехочу...но сейчас (тьфу тьфу тьфу) понемного начинается всё налаживаться...можно посмотреть наладится ли обшение у нас с ней и что мне сделать что бы всё наладилось? спасибо
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 20:37 
Новичок
Новичок

Здравствуйте.
Очень хочу поменять работу,на нынешней уже зачахла.Но...Уйти в никуда-страшно,семья.Какой мудрый совет дают руны мне в связи с моей ситуацией?
Скрытый текст: Показать
Оксана 04.07.1977
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Оксана 04.07.1977
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 16:32 
Узнаваемый
Узнаваемый

Ребят, акция закрыта.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 23:05 
Новичок
Новичок

Если будет возможность посмотрите на мой бизнес. Был подъем два года, теперь все хуже и хуже. Клиентов практически уже нет. Будет еще подъем, нужно только переждать или надо искать что-то новое. Заранее спасибо. Ирина 3 января 1962 г.
Скрытый текст: Показать
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
'>
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа