Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 25 ноя 2017, 04:41

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожалуйста, помогите разобраться в непростой ситуации
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 19:27 
Новичок
Новичок

Доброго времени суток, уважаемые тарологи!
Уже писала в одной из тем, просила помощи в трактовке моего расклада, на отношения с мужчиной. Для объективности и большего понимания, посоветовали попросить помощи у Вас. Так будет виднее. Прошу Вас, разложите мне карты. Ситуация очень непростая. Я живу с мужчиной около года, но любви с моей стороны нет. Сначала была симпатия, но чувств не было, сейчас все сошло на нет. Недавно он хотел сделать мне предложение, но я сделала так, чтобы это ситуацию протянуть дольше. Не знаю зачем и почему. И тут как в анекдоте, появляется третья сторона любовного треугольника-мужчина. Не простой очень мужчина...уже рассказывала в одной из тем...разведчик. Дипломатической работой занимается, международной и "внутренней". Вербовкой тоже. Живет в Москве. Я-в Новосибирске. Столкнулись в сети...и слово за слово. Сначала меньше, потом больше. В общем все пришло к тому, что друг другом прониклись. Но так как у него специфическая работа, я понимаю, что он может меня обманывать, в своих целях. Но каких?он очень одинок, это знаю. Он говорит, что хочет забрать меня в Москву. Я видела его видеозаписи в горах, в командировках и т.д. В этом не врет. Недавно вернулся с войны в Сирии, сейчас лежит в госпитале, зацепило осколком. И после того как выйдет, говорит, что приедет. Пожалуйста, помогите разобраться что ждет нас в этих отношениях и есть ли у них перспектива?Большое спасибо
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите разобраться в непростой ситуации
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 19:46 
Новичок
Новичок

Продублирую сюда мое сообщение с раскладом на Уэйте:
Триплет делала на будущие события в отношениях с ним. Я понимаю, что это все звучит сказочно и нелепо, но это правда. Я знаю, что он мне не врет. Он говорит, что многое не может мне сказать. Я видела его фто-видеозаписи..в общем, не врет он мне. Он одинокий очень человек. Сделала вчера еще более подробный расклад в два ряда. Не могу загрузить картинки. В общем на будущие события и отношения в дальнейшем. Вот такая цепочка событий:
6Ж+Мир+8М+2М+Туз К+Справедливость
4М+Рыцарь К+Император+7М+Паж Пентаклей+Императрица и
Замыкающая карта 10 пентаклей
Я думаю это хронологическая последовательность: семерка жезлов показывает его на белом коне, или намерения, мир показывает переписку в сети, мечи, что мы не видим пока друг друга, завязаны глаза, туз и Справедливость сбили с толку. Четверка мечей показывает его в больнице на операции, следом рыцарь приезд, императора и пажа не пойму, а вот семерка мечей либо разведчика показала, карта эта как раз хитрецов и разведчиков. И императрицу с десяткой понять не могу. Подскажите пожалуйста
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 15:20 
Новичок
Новичок

Очень смущает меня в этом контексте семерка мечей...врет?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 15:46 
Узнаваемый
Узнаваемый

Viky писал(а):
Очень смущает меня в этом контексте семерка мечей...врет?

А с чего вы взяли, что это хронология??? у вас расклад именно такой был? И что вообще за расклад?
7М вообще может многое означать... даже банально то, что к какому то вопросу, нужно подходить с обдумыванием и даже хитростью... но это не всегда ложь)) может быть просто интрига...
ну если эту кучу карт отнести к будущему вполне неплохо))) СА хорошие и означают основные значимые события МА, какие-то нюансы... ну и в общем наличие как хороших моментов так и огорчений... но итог Императрица и 10 пентаклей... вообще шикарно) карты значимые семейные..
Я только так и не поняла, вопрос про парня с которым вы живете... он об этом знает вообще, что вы не свободна?
Может 7 мечей как раз о вас говорит)))? не задумывались?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 13:28 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 12

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Мудрый текстоплет (1) Признанный вожак форума (1) Душа форума (1)

Мистер форума (1) Благодарность (1) Владыка Таро (1)
Расскажите, чем закончилось то. Интересно ж :roll: :roll: :roll:

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа