Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 25 ноя 2017, 04:47

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Проработка таро Сальвадора Дали.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 22:14 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 12

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Мудрый текстоплет (1) Признанный вожак форума (1) Душа форума (1)

Мистер форума (1) Благодарность (1) Владыка Таро (1)
Удача писал(а):
Спасибо, Alex, за расклад и за то, что уделили время! Буду ждать подробное описание расклада!
Хотелось бы уточнить, когда говорится расклад на год, имеется ввиду ведь этот год 2016, до конца этого года?

Скрытый текст: Показать
На год это на год. Но так как срок большой, то после 6мес. события могут идти несколько "не туда" (по этой причине не очень понимаю расклады на 3-5 и более лет или до конца жизни.)

У Вас Император перев. отношение, а в более глубоком 5 пентаклей перев. при всех внешних проявлениях, понимаете бесперспективность такого союза дальше. можно сравнить с имитацией благополучия. фикция. У него7 кубков перев. человек сейчас ничего не хочет, и приставать к нему смысла нет. В более глубоком у него 2 кубков перев. неприятие этих отношений. Желания что-либо налаживать обратно при такой комбинации не прослеживается.
Получается что заинтересованность в нормализации исходит от Вас, но никак не от него. А у Вас это больше похоже с учётом перевёрнутого Императора на действия больше по привычке нежли осознанно.

Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
На год это на год. Но так как срок большой, то после 6мес. события могут идти несколько "не туда" (по этой причине не очень понимаю расклады на 3-5 и более лет или до конца жизни.)

У Вас Император перев. отношение, а в более глубоком 5 пентаклей перев. при всех внешних проявлениях, понимаете бесперспективность такого союза дальше. можно сравнить с имитацией благополучия. фикция. У него7 кубков перев. человек сейчас ничего не хочет, и приставать к нему смысла нет. В более глубоком у него 2 кубков перев. неприятие этих отношений. Желания что-либо налаживать обратно при такой комбинации не прослеживается.
Получается что заинтересованность в нормализации исходит от Вас, но никак не от него. А у Вас это больше похоже с учётом перевёрнутого Императора на действия больше по привычке нежли осознанно.
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 22:52 
Новичок
Новичок

А можно мне расклад сделать, на поиск работы? Мужчина, 12.07.1970
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 23:05 
Новичок
Новичок

Евгений, 12.07.1970.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:47 
Хранитель форума
Хранитель форума

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Эмилиан писал(а):
А можно мне расклад сделать, на поиск работы? Мужчина, 12.07.1970

Сроком примерно до полугода. 4 пентаклей перев. и перевёрнутая Луна сигналят что будут попадаться нестабильные/ненадёжные варианты, но в конце 10 кубков и 10 пентаклей перев. – найдётся дело которое не принесёт много денег, но зато будет по душе и гарантирует моральное удовлетворение. Поможет Вам в поиске 3 мечей перев. – умение прислушиваться к логике а не эмоциям, а мешать будет Королева мечей – тут как бы эту логику проявлять в разумных пределах, а не до уровня паранои, отсеивая вообще всё .
Внешние факторы которые помогут – туз посохов – случайности, а вот противостоять будет Король кубков – вполне возможно речь идёт о конкретно человеке, который составит конкуренцию.

Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Сроком примерно до полугода. 4 пентаклей перев. и перевёрнутая Луна сигналят что будут попадаться нестабильные/ненадёжные варианты, но в конце 10 кубков и 10 пентаклей перев. – найдётся дело которое не принесёт много денег, но зато будет по душе и гарантирует моральное удовлетворение. Поможет Вам в поиске 3 мечей перев. – умение прислушиваться к логике а не эмоциям, а мешать будет Королева мечей – тут как бы эту логику проявлять в разумных пределах, а не до уровня паранои, отсеивая вообще всё .
Внешние факторы которые помогут – туз посохов – случайности, а вот противостоять будет Король кубков – вполне возможно речь идёт о конкретно человеке, который составит конкуренцию.
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:52 
Хранитель форума
Хранитель форума

На этом собственно всё. Акция закрыта. Принимаются ОС от тех кто не оставил, дополнения и у пары человек были вопросы по уточнениям.
Впечатления о работе с колодой и размышлизмы выложу чуть после.
Спасибо всем участникам.

p.s АКЦИЯ ЗАКРЫТА

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:58 
Новичок
Новичок

Alex, спасибо!

Технический вопрос: здесь принято писать отзыв, как сбылось. Если расклад до 6 месяцев, то и отзыв через 6 месяцев?
Технический вопрос: здесь принято писать отзыв, как сбылось. Если расклад до 6 месяцев, то и отзыв через 6 месяцев?
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 22:52 
Хранитель форума
Хранитель форума

Эмилиан писал(а):
Alex, спасибо!

Да. Ну или раньше, если со сроками промашка вышла.

Да. Ну или раньше, если со сроками промашка вышла.'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 20:46 
Активный пользователь
Активный пользователь

Alex, год заканчивается, я думаю, что можно сделать вывод как он прошел для меня исходя из расклада в целом:
1. Чем в целом мне запомниться наступающий год. Каким он будет для меня.- Влюблённые. В прямом смысле слова+ безумствами накроет. [color=#008000]Когда давала ОС за полгода, я посчитала что этого пункта у меня точно нет, а по итогу Вы оказались правы. Самая моя большая и в тоже время больная любовь, на протяжении этого года давала о себе знать. С человеком расстались давно, а вот безумства были, что с его стороны, что с моей. Мы не общаемся, но когда пересекаемся каждый показывает себя во всей красе, я особенно старалась выглядеть на твердую 5, от этого следует пункт 3, тратилась на всякую ерунду и пункт 7 не те ценности выбрала, затем пункт 6 изоляция, но не в прямом смысле, а что касается мужчин, игнорировала всех.[/color]
2. Что плохого уйдет.- 6 пентаклей перев. – денежные проблемы. У меня действительно была возможность избежать денежных проблем, но пункт 8 и 9 перекликаютя на работе все рухнуло из-за напарницы. Затем пункт 4 все по рушилось, потеряла работу, наступил пункт 5
3. Как это отразится на моей жизни.- Сила перев. – Большие соблазны тратить на ерунду.
4. Что хорошее уйдет. – Туз кубков перев. – Гармония треснет
5. Как это отразиться на моей жизни. Туз мечей – хаос. Много всего. Только успевай хвататься.
6. Что плохое придет.- Король чаш перев. Изоляция.
7. Как это отразиться на моей жизни. 6 мечей остаться наедине с ложными ценностями.
8. Что хорошее придет.- Судный день перев. Свет выведет из заблуждений.
9. Как это отразиться на моей жизни.- 10 мечей Станет ясно кто друг кто враг.
10. Мое заветное желание на будущий год.- Рыцарь мечей – Триумф, изобилие, реализация мечт тянущихся с детства.Я думаю это пункт плавно приблизился сейчас, нашла такую работу, где можно и себя показать как специалиста, так и зарабатывать приличные деньги, которые все же помогут мне реализовать пункт 2, а помогу я себе сама с помощью знаний, опыта, интуиции и желания (пункт 11)
11. Что поможет ему сбыться. Отшельник перевёрнутый. –тотальное погружение в себя. Космос. Нити тянущие другие нити.
12. Исполнится ли оно в наступающем году.-паж посохов- да. Но дорого.Этот пункт мне особенно нравится :), я с умею , я с могу!!!!
[/quote] Вот как-то так получилось, у Вас просто отличный дар видения карт, при том, что колода была новая и расклад большой, Вы увидели все что произошло. Успехов Вам и буду с нетерпением ждать какой нибудь новой проработки :rfhtgh:
1. Чем в целом мне запомниться наступающий год. Каким он будет для меня.- Влюблённые. В прямом смысле слова+ безумствами накроет. [color=#008000]Когда давала ОС за полгода, я посчитала что этого пункта у меня точно нет, а по итогу Вы оказались правы. Самая моя большая и в тоже время больная любовь, на протяжении этого года давала о себе знать. С человеком расстались давно, а вот безумства были, что с его стороны, что с моей. Мы не общаемся, но когда пересекаемся каждый показывает себя во всей красе, я особенно старалась выглядеть на твердую 5, от этого следует пункт 3, тратилась на всякую ерунду и пункт 7 не те ценности выбрала, затем пункт 6 изоляция, но не в прямом смысле, а что касается мужчин, игнорировала всех.[/color]
2. Что плохого уйдет.- 6 пентаклей перев. – денежные проблемы. У меня действительно была возможность избежать денежных проблем, но пункт 8 и 9 перекликаютя на работе все рухнуло из-за напарницы. Затем пункт 4 все по рушилось, потеряла работу, наступил пункт 5
3. Как это отразится на моей жизни.- Сила перев. – Большие соблазны тратить на ерунду.
4. Что хорошее уйдет. – Туз кубков перев. – Гармония треснет
5. Как это отразиться на моей жизни. Туз мечей – хаос. Много всего. Только успевай хвататься.
6. Что плохое придет.- Король чаш перев. Изоляция.
7. Как это отразиться на моей жизни. 6 мечей остаться наедине с ложными ценностями.
8. Что хорошее придет.- Судный день перев. Свет выведет из заблуждений.
9. Как это отразиться на моей жизни.- 10 мечей Станет ясно кто друг кто враг.
10. Мое заветное желание на будущий год.- Рыцарь мечей – Триумф, изобилие, реализация мечт тянущихся с детства.Я думаю это пункт плавно приблизился сейчас, нашла такую работу, где можно и себя показать как специалиста, так и зарабатывать приличные деньги, которые все же помогут мне реализовать пункт 2, а помогу я себе сама с помощью знаний, опыта, интуиции и желания (пункт 11)
11. Что поможет ему сбыться. Отшельник перевёрнутый. –тотальное погружение в себя. Космос. Нити тянущие другие нити.
12. Исполнится ли оно в наступающем году.-паж посохов- да. Но дорого.Этот пункт мне особенно нравится :), я с умею , я с могу!!!!
[/quote] Вот как-то так получилось, у Вас просто отличный дар видения карт, при том, что колода была новая и расклад большой, Вы увидели все что произошло. Успехов Вам и буду с нетерпением ждать какой нибудь новой проработки :rfhtgh:'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 17:47 
Хранитель форума
Хранитель форума

Небольшой итог.
Сама колода большого формата, больше привычного ЛоСкарабео, поэтому тасовать будет непросто. Рубашка не позволяет определить где верх-низ, поэтому при работе с перевёрнутыми картами трудностей не вызывает. Картон отличный, плотный. Края золотистые. Потому при взгляде на сложенную колоду с боков кажется что это золотой слиток)) Общие тона самих рисунков слегка приглушённые. Коробка открывается «плашмя», очень твёрдый неубиваемый картон. Книжка-инструкция (МБК) по сути бесполезна. Книги по колоде существуют. Но одно издание было на испанском языке, которого я не знаю, издание же на английском предлагалось на таких условиях, что стоимость доставки превышала в несколько раз саму книгу. Изданий колоды существует несколько, отличаются упаковкой и комплектацией (книга в комплекте/скатерть итд). Сами карты оригинальной колоды (правильнее сказать - эскизы) за подписью Дали продаются на интернет-аукционах поштучно, за дурные деньги.
Язык карт – испанский. Иногда это сбивает. Вместо рыцаря нарисована женская фигура (Жанна Дарк) хочется трактовать как королеву. Или похожие Влюблённые и Мир, где подпись снова сбивает.
Тузы иногда вводят в заблуждение, так как теряется ощущение где верх а где низ и перевёрнута ли карта.
Дали было местами лень, некоторые сюжеты он взял не из своих рисунков, а при помощи коллажей вставлял фрагменты из мировой классики живописи. На первых порах работать было тяжело, колода затягивала в медитацию, и было желание оставить её для личного использования, в прикладных целях. Трактовать можно как опираясь на Уэйта, так и независимо, исходя из значений рисунков. Вопросы идут любые. Но иногда капризничает, и без подробностей говорит ДА или НЕТ и дополнительные расклады не могут выявить ньюансов.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 16:02 
Новичок
Новичок

Alex, Alex,

ОС. Сентябрь был спокойный,тихий,бытовые дела,ничего экстраординарного не происходило.В начале октября рассорились с МЧ в пух и прах,до начала декабря занимались"перетягиванием каната". [/рcolor]

[color=#00FFFF]Сейчас выровнялись отношения,вроде бы

[color=#00FFFF]Как дальше будет,время покадет.

Благодарю за расклад.
[/color]
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа