Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 20 янв 2017, 10:49

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка таро «Загадка Да Винчи».
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 13:04 
Узнаваемый
Узнаваемый

Julieta,здравствуйте. Прошу прощения за длительную задержку.Ваш расклад.
1)Текущая ситуация : Загадка (Жрица)
2) Текущие ожидания : 9 воды (полёт)
3)Чего стоит ожидать на самом деле : 6 земли (дарение).
4)Ближайшее будущее: Дама воздуха
5)Долгосрочное будущее: 2 воды (союз).

Загадка ,говорит о Вас, как о профи довольно высокого класса, но Вы пока особо не спешите разворачиваться в полную силу на работе. Присматриваетесь к людям, к окружающей обстановке.Возможно есть определённые страхи или не очень позитивные мысли связанные с ней, и с дальнейшими перспективами.Возможно ,пока не спешите раскрываться по полной, как спец, да и людей пока вроде как близко к себе не подпускаете.По факту – человек Вы довольно таки не глупый, и прежде чем что-то сделать, присмотритесь, прокачаете ситуацию, и только проанализировав её ,принимаете решение.
9 –это карта исполнения желаний, материального успеха. Вот этого самого успеха, Вы и ожидаете.Хотя пока и не спешите самореализоваться,всё-таки несмотря на некоторые сомнения,надеятесь на признание,достойное вознаграждение Ваших трудов, плюс возможность показать себя с профессиональной стороны, как индивид.Возможно на это уйдёт какое-то время, но работа для Вас перспективная, в целом неплохой коллектив, возможно руководство жестковато, на этой почве могут возникнуть определённые проблемы в будущем.Либо Вам самой придётся показать характер, и много работать ,
прежде чем вы добьетесь желаемого.
Джульета, Вас на прежнее место случаем снова не зазывают? Либо ещё какие либо доп/варианты не наклевываются ? В любом случае удачи Вам! С уважением.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 14:03 
Узнаваемый
Узнаваемый

ANGEL 28m писал(а):
Julieta,здравствуйте. Прошу прощения за длительную задержку.Ваш расклад.
1)Текущая ситуация : Загадка (Жрица)
2) Текущие ожидания : 9 воды (полёт)
3)Чего стоит ожидать на самом деле : 6 земли (дарение).
4)Ближайшее будущее: Дама воздуха
5)Долгосрочное будущее: 2 воды (союз).

Загадка ,говорит о Вас, как о профи довольно высокого класса, но Вы пока особо не спешите разворачиваться в полную силу на работе. Присматриваетесь к людям, к окружающей обстановке.Возможно есть определённые страхи или не очень позитивные мысли связанные с ней, и с дальнейшими перспективами.Возможно ,пока не спешите раскрываться по полной, как спец, да и людей пока вроде как близко к себе не подпускаете.По факту – человек Вы довольно таки не глупый, и прежде чем что-то сделать, присмотритесь, прокачаете ситуацию, и только проанализировав её ,принимаете решение.
9 –это карта исполнения желаний, материального успеха. Вот этого самого успеха, Вы и ожидаете.Хотя пока и не спешите самореализоваться,всё-таки несмотря на некоторые сомнения,надеятесь на признание,достойное вознаграждение Ваших трудов, плюс возможность показать себя с профессиональной стороны, как индивид.Возможно на это уйдёт какое-то время, но работа для Вас перспективная, в целом неплохой коллектив, возможно руководство жестковато, на этой почве могут возникнуть определённые проблемы в будущем.Либо Вам самой придётся показать характер, и много работать ,
прежде чем вы добьетесь желаемого.
Джульета, Вас на прежнее место случаем снова не зазывают? Либо ещё какие либо доп/варианты не наклевываются ? В любом случае удачи Вам! С уважением.

Спасибо огромное за расклад! Очень очень кстати...как раз думаю уходить от сюда...Все так и есть, и варианты сама себе подискиваю, и предлагают варианты, но не знаю как и быть? Мне здесь просто не нравитс, я уже выросла с этой должности и с того круга обязанностей, что мне приписывают, и мне не интересно и платят мало, и график дурацкий..короче не знаю какие тут перспективы, если честно? Хотя компания довольно известная...но то что мне предлагают это не совсем то..а идти в другое место немного страшно... очень интересно, что бы. Вы мне посоветовали? :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 21:21 
Активный пользователь
Активный пользователь

Доброе время суток всем!
Можно мне тоже в акцию?

Если да, то вот такая ситуация: я нанятый сотрудник (не мой бизнес).
Сейчас могу сменить свою напарницу, уже есть кандидат,
но я не знаю, что принесет мне это сотрудничество, могу ли я ей доверять (есть возможность "левых" денег.) не сдаст ли меня
и не пожалею ли я об этом.
Личные данные я могу написать в личку?

Заранее благодарю.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 14:34 
Узнаваемый
Узнаваемый

Julieta, здравствуйте.
Советом Вам выпал аркан
Пара (Влюблённые), в контексте расклада, скорее всего он советует Вам рассматривать внимательнее те варианты, которые Вам предлагаются, возможно среди них окажется и тот, который придётся Вам по душе. Есть конечно вероятность того, что Вас заметят и отценят на Вашей теперешней работе, но скорее всего Вы со временем найдёте нечто более привлекательное для Вас (возможно ближе к весне или весной).Пара – это ведь не только необходимость выбора, но ещё и карта партнёрства. Думаю без работы не останитесь, только присматривайтесь к разным вариантам, даже к самым неожиданным.А чем как говорится ,чёрт не шутит.С уважением.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 14:39 
Узнаваемый
Узнаваемый

Валента, здравствуйтел. В субботу постараюсь сделать для Вас расклад.
С уважением.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 22:09 
Завсегдатай
Завсегдатай

ANGEL 28m, добрый вечер! Ангелина, Вы обо мне не забыли? :304wre:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 22:37 
Новичок
Новичок

Добрый вечер!Возьмите и меня пожалуйста на пробу по второму варианту расклада.Интересует личная жизнь.Татьяна,14.01.1986.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 22:53 
Узнаваемый
Узнаваемый

ANGEL 28m писал(а):
Julieta, здравствуйте.
Советом Вам выпал аркан
Пара (Влюблённые), в контексте расклада, скорее всего он советует Вам рассматривать внимательнее те варианты, которые Вам предлагаются, возможно среди них окажется и тот, который придётся Вам по душе. Есть конечно вероятность того, что Вас заметят и отценят на Вашей теперешней работе, но скорее всего Вы со временем найдёте нечто более привлекательное для Вас (возможно ближе к весне или весной).Пара – это ведь не только необходимость выбора, но ещё и карта партнёрства. Думаю без работы не останитесь, только присматривайтесь к разным вариантам, даже к самым неожиданным.А чем как говорится ,чёрт не шутит.С уважением.

Спасибо, Ангелиночка :er5yt: не оценят точно) завтра последний рабочий день.. а так буду рассматривать)) ещё может, конечно очень надеюсь... возможно... вероятно... карта говорящая о любви)) ну в общем, как что-то более менее прояснится-отпишусь .. ещё раз благодарю зарасклад :er5yt:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 06:33 
Узнаваемый
Узнаваемый

Julieta, здравствуйте.Вы абсолютно правы, значение аркана Пара, такое как любовь никто не отменял.
И вполне возможно, что Вас ждёт продолжение отношений с очень неординарным (и при этом очень любимом Вами мужчиной,который оставил глубокий след в Вашей душе). В любом случае удачи и счастья Вам!С уважением,
Ангелина.
:303wstf:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 12:13 
Узнаваемый
Узнаваемый

ANGEL 28m писал(а):
Julieta, здравствуйте.Вы абсолютно правы, значение аркана Пара, такое как любовь никто не отменял.
И вполне возможно, что Вас ждёт продолжение отношений с очень неординарным (и при этом очень любимом Вами мужчиной,который оставил глубокий след в Вашей душе). В любом случае удачи и счастья Вам!С уважением,
Ангелина.
:303wstf:

Ещё раз благодарю))) буду надеяться на лучшее, спасибо, Ангелиночка, за уделённое время и силы)) и вам удачи и счастья :er5yt:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа