Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 24 июн 2017, 22:08

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытие колоды Таро
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 20:47 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 12

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Мудрый текстоплет (1) Признанный вожак форума (1) Душа форума (1)

Мистер форума (1) Благодарность (1) Владыка Таро (1)
Julieta писал(а):
Ребят, у меня вопрос, к практикующим.Если у кого будут какие мысли, буду весьма благодарна..у меня знакомый занимается вычиткой маленькой девочки ей 4 года...ребёнок бесноватый,девочка отстаёт в развитии, при этом периодически случаются приступы,выкрикивает фразы на демоническом языке, разными голосами, а руки крутят мудры..просит посмотреть её на картах, но чесно, я не знаю на что смотреть, и можно ли мне вообще её просматривать? Стремно как-то это все очень...но хотелось бы помочь ребёнку

:shock: :shock:
Ну как бы с вопросом определиться. Что именно у карт спрашивать то.
На "да-нет"- ребёнок психически болен или реально бесноватый.
А там дальше опять смотреть - по силам вытянуть или нет, ещё помощь искать. В таком духе, кучей уточняющих вопросов наверное.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 11:12 
Хранитель форума
Хранитель форума

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Julieta писал(а):
Ребят, у меня вопрос, к практикующим.Если у кого будут какие мысли, буду весьма благодарна..у меня знакомый занимается вычиткой маленькой девочки ей 4 года...ребёнок бесноватый,девочка отстаёт в развитии, при этом периодически случаются приступы,выкрикивает фразы на демоническом языке, разными голосами, а руки крутят мудры..просит посмотреть её на картах, но чесно, я не знаю на что смотреть, и можно ли мне вообще её просматривать? Стремно как-то это все очень...но хотелось бы помочь ребёнку

Скрытый текст: Показать
Какая нибудь разновидность такого расклада наверное подойдёт.
Колдовские чары
Расклад позволяет выявить причины (внутренние или внешние) сомнений связанных с вопросом порчи, сглаза и других колдовских действий.

Негативные влияния определяются по таким признакам:
- во второй позиции должна появится фигурная карта, имеющая отрицательное значение;
- значение карты в третьей позиции должно говорить о незначительной силе влияния на ситуацию;
- на четвертую позицию должна лечь карта с негативным значением.

2............3
1
6...5............4...7

1. Прошлое или воспоминания детства которые могли послужить причиной такого состояния вопрошающего
2. События последних дней, повлиявшие на появление такое настроения
3. Состояние вопрошающего после всего этого. Его взгляд на ситуацию
4. Как обстоят дела на самом деле
5. Что (кто) поможет вопрошающему выйти из кризиса
6. Что должен сделать вопрошающий самостоятельно
7. Результат

Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Какая нибудь разновидность такого расклада наверное подойдёт.
Колдовские чары
Расклад позволяет выявить причины (внутренние или внешние) сомнений связанных с вопросом порчи, сглаза и других колдовских действий.

Негативные влияния определяются по таким признакам:
- во второй позиции должна появится фигурная карта, имеющая отрицательное значение;
- значение карты в третьей позиции должно говорить о незначительной силе влияния на ситуацию;
- на четвертую позицию должна лечь карта с негативным значением.

2............3
1
6...5............4...7

1. Прошлое или воспоминания детства которые могли послужить причиной такого состояния вопрошающего
2. События последних дней, повлиявшие на появление такое настроения
3. Состояние вопрошающего после всего этого. Его взгляд на ситуацию
4. Как обстоят дела на самом деле
5. Что (кто) поможет вопрошающему выйти из кризиса
6. Что должен сделать вопрошающий самостоятельно
7. Результат
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 14:33 
Узнаваемый
Узнаваемый

Спасиб, Алекс)) попробую на выходных))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 16:32 
Узнаваемый
Узнаваемый

Julieta, на магическое воздействие смотреть надо, девочку

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 00:04 
Хранитель форума
Хранитель форума

Слегка накипело. Стал замечать, что частенько великие маги :cbdrfg: в портфолио теперь пишут: "состою в американской ассоциации тарологов и тарологов великобритании, что является свидетельством моего высокого профессионализма... бла бла бла..."
Это значит, что у человека есть красивый диплом в рамочке на стене, в котором сказано что он увлекается таро и состоит в организации.
Всё. Ни о каких заслугах или профессионализме речи там не идёт. Диплом может получить ЛЮБОЙ, цена вопроса - 5 фунтов (для английского общества было, для американского не помню ). получаете пдф файл с печатями и подписями и уникальным номером занесённым в базу, распечатываете. +вам оформляется подписка, и раз в месяц на электронку получаете журнал (на английском). Журнал неплохой, новинки колод, расклады, статьи по символике. Знаю, потому что у меня такой диплом есть :ugeek: Нужен был в своё время хоть какой то документ для устройства в центр. Ну никак он о сверхспособностях и крутости не свидетельствует.

"Главное, самому себе не лгите. Лгущий самому себе и собственную ложь свою слушающий до того доходит, что уж никакой правды ни в себе, ни кругом не различает, а стало быть, входит в неуважение и к себе и к другим. Не уважая же никого, перестает любить, а чтобы, не имея любви, занять себя и развлечь, предается страстям и грубым сладостям и доходит совсем до скотства в пороках своих, а всё от беспрерывной лжи и людям и себе самому."(с)Достоевский

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 09:14 
Хранитель форума
Хранитель форума

Програмки для гаданий и онлайн флэш-расклады уже не актуальны))))
Интеллектуальный анализ данных для предсказания будущего
Predictive World — вебсайт интеллектуального анализа данных, позволяющий пользователям своеобразно предсказать свое будущее.
Этот проект был запущен 10 ноября маркетинговым агентством Sid Lee Paris и разработчиком видеоигр Ubisoft в рамках рекламной кампании новой игры Watch Dogs 2.

Predictive World предугадывает будущие изменения образа жизни пользователя Facebook на основе связанной с его профилем информации. Естесственно, для этого ему нужен доступ к вашей странице на Facebook, где он соберет все доступное и проанализирует это с помощью сложной системы обработки данных. Таким образом он выделит определенные особенности личности пользователя вроде любви к новому, пристрастию к курению сигарет или к алкоголю. Затем, кликнув на каждую особенность, можно увидеть как она повлияет на ваше будущее.
Источник http://startapy.ru/интеллектуальный-анализ-данных-для-п/

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 09:51 
Хранитель форума
Хранитель форума

К посту выше. Чтот вспомнилось. Директор одного крупного аналитического агентства сказал в своей речи:
"Кто владеет информацией - питает наивные иллюзии что владеет миром.
Кто управляет информацией - управляет иллюзорными владельцами мира." Сам сказал, или процитировал, не знаю, но звучит хорошо.
Например для описаной выше программы я опишу в исходных данных что люблю абсент. И выполнится расчёт будущего по этому параметру. А я его могу любить не за вкусовые качества, и может быть совсем не пить. А любить за то что он приятного зелёного цвета)
Всё относительно.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 12:20 
Новичок
Новичок

Всем доброго времени суток!
Жаль что мало кто пишет тут. Тема интересная очень. Я долгое время была скептиком, точнее так я говорила :smile: На самом же деле всегда считала систему ТАРО серьезной заявкой Вселенной, страшно было что сил и способностей нет и прилетит, если замахнусь. При всем этом говорили в простеньких раскладах даже игральные карты, причем сбываясь точь в точь как озвучила. Ну это же совпадение, ага ))
Потом случился в моей жизни потрясающий человек, девушка, не отрицавшая все грани мира и как-то незаметно она меня подвела к мысли проверить, а точно не потяну? Всегда относилась к картам очень серьезно, первая колода РУ лежала наверно месяца три просто рядом, потом начинала с простых раскладов, типа карта дня причем на старших арканах.
Затем влюбилась в Таро Алистера Кроули, и все) это моя колода , изумительная, говорящая. До сих пор нежные чувства, причем к РУ сразу охладела как -то... ах, да после как увидела ее в инете снилась) долго)
Даже не могу сказать когда заговорила со мной. Просто приятно стало держать в руках, восхищаюсь проработкой символов на каждой карте. Я все еще в процессе изучения, не смотря на то, что колоде уже больше 2х лет.
Ну а так, часто выпадают при тасовке одни и те же карты, предупреждение или тык носом в то, что что не вижу или не хочу замечать. Заметила что очень четко отражают эмоции, причем как мои так и того, кому раскладываю. Накал большой - покажет накал и точка. НО при этом будет одна две карты которые не связать вообще с остальными. И колода очень и очень глубокая, зачастую на простой вопрос даст такой ответ, что привет, самоанализ.
Думаю, я практикам ничего нового то и не сказала :wink:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 00:37 
Узнаваемый
Узнаваемый

Ребят, практикующие, нужен совет. :evil:
У меня сейчас дилемма, вот думаю только у меня так или это у всех??? Вы не замечали, что после того как начали практиковать в вашу жизнь врывается множество проблем??? Я если честно, уже просто злая становлюсь, потому что задолбалась разгребать эти все прелести... лж, работа, люди окружающие... это как бы да, но когда уже вся техника в квартире сходит с ума... это уже не смешно :eek: :eek:
может у кого есть какие-то мысли по этому поводу? Я уже и карты последнее время редко беру... и думаю, может вообще отказаться от изотерики.. насколько это реально? Как то так..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 09:36 
Хранитель форума
Хранитель форума

Julieta писал(а):
Ребят, практикующие, нужен совет. :evil:
У меня сейчас дилемма, вот думаю только у меня так или это у всех??? Вы не замечали, что после того как начали практиковать в вашу жизнь врывается множество проблем??? Я если честно, уже просто злая становлюсь, потому что задолбалась разгребать эти все прелести... лж, работа, люди окружающие... это как бы да, но когда уже вся техника в квартире сходит с ума... это уже не смешно :eek: :eek:
может у кого есть какие-то мысли по этому поводу? Я уже и карты последнее время редко беру... и думаю, может вообще отказаться от изотерики.. насколько это реально? Как то так..

При отказе от эзотерики, возвращается ли всё в остальных сферах жизни на свои места?
В отношении гаданий и конкретно карт: можно подходить к вопросу эзотерически- руками которые тасуют колоду двигают силы сверху, на предсказателя воздействует эгрегор карт и вобще всё место вокруг стола заполнено духами/чертями... но можно и психологически. Карты не более чем листы бумаги из типографии, а обращаемся за советом к коллективному бессознательному, и по сути ведём диалог с самим собой при помощи символов включающих ассоциативный ряд в полушариях мозга - как это может отрицательно повлиять на жизнь? Какой метод ближе?
А главное, не надо накручивать) Самовнушение это вещь такая коварная. Ещё рекомендую ознакомиться с маленьким рассказом Карела Чапека - Смерть барона Гандары http://modernlib.ru/books/chapek_karel/ ... ri/read_1/
Смысл которого - всё частенько бывает гораздо банальнее и приземестее чем можно придумать и раскрутить в воображении.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа