Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 25 ноя 2017, 04:43

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мини-акция к Самайну. Расклад на Огаме.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 00:19 
Новичок
Новичок

Добрый вечер! Могу ли я записаться к вам на акцию? 311e5y
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 07:58 
Активный пользователь
Активный пользователь

Скрытый текст: Показать
Я предположим, посмотрю дополнительно в свободную минутку, но накручивать про действия-слова наверное лишнее. Например он может и не против, но в квартире начнётся внезапный ремонт или отключат в зиму свет/газ/воду. Повременить в таких обстоятельствах вполне логично. Впрочем, посмотрим что выпадет)
[/quote]
Спасибо Вам Огроменное!,для меня это и правда ,оч.важно.[/quote][/quote]

На три карты экспрессом, ну примерно как и предполагалось.
Мысли Вашего м.ч. по поводу переезда- Влюблённые, т.е. получается что и не против, но дальше идёт 3 пентаклей и перевёрнутое Колесо фортуны. Колесо фортуны говорит о затруднениях переезда как сам символ - колесо, транспортное средство, так и как символ обстоятельств: не сложилось. А вот тройка пентаклей - можно трактовать как работу (занят целыми днями? переедете а там пусто и страшно) так и как действительно ремонтные работы (изображение скульптора или резчика на карте).

Алекс,благодарю за ответ! Дали надежду),а что касается колеса фортуны и 3 пентаклей-попробую объяснить(надеюсь это не будет притянутые " за уши" факты).Вроде бы все сходится-дом находится довольно далеко от города,проблематично до него добираться.,ну и ремонтные работы там еще не все закончены,хотя для жизни все имеется.как-то так :303wstf:
Спрятать'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Скрытый текст: Показать'; }" />Скрытый текст: Показать
Я предположим, посмотрю дополнительно в свободную минутку, но накручивать про действия-слова наверное лишнее. Например он может и не против, но в квартире начнётся внезапный ремонт или отключат в зиму свет/газ/воду. Повременить в таких обстоятельствах вполне логично. Впрочем, посмотрим что выпадет)
[/quote]
Спасибо Вам Огроменное!,для меня это и правда ,оч.важно.[/quote][/quote]

На три карты экспрессом, ну примерно как и предполагалось.
Мысли Вашего м.ч. по поводу переезда- Влюблённые, т.е. получается что и не против, но дальше идёт 3 пентаклей и перевёрнутое Колесо фортуны. Колесо фортуны говорит о затруднениях переезда как сам символ - колесо, транспортное средство, так и как символ обстоятельств: не сложилось. А вот тройка пентаклей - можно трактовать как работу (занят целыми днями? переедете а там пусто и страшно) так и как действительно ремонтные работы (изображение скульптора или резчика на карте).

Алекс,благодарю за ответ! Дали надежду),а что касается колеса фортуны и 3 пентаклей-попробую объяснить(надеюсь это не будет притянутые " за уши" факты).Вроде бы все сходится-дом находится довольно далеко от города,проблематично до него добираться.,ну и ремонтные работы там еще не все закончены,хотя для жизни все имеется.как-то так :303wstf:
'>
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 15:52 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 12

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Мудрый текстоплет (1) Признанный вожак форума (1) Душа форума (1)

Мистер форума (1) Благодарность (1) Владыка Таро (1)
СветланаХ писал(а):
Добрый вечер! Могу ли я записаться к вам на акцию? 311e5y

"Последняя дата подачи заявки - 27.10.2016."
Акция закрыта.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 10:08 
Активный пользователь
Активный пользователь

Здравствуйте! Хотела поблагодарить вас за расклад, ну и простите, что даю ОС поздно. Вы, как всегда, в точку! Все так и есть наверное, залезть человеку в душу не возможно, но все, что вы перечислили- имеет место быть. Конечно же время упущено, каждый живет своей жизнью, у меня не сильнл-то получается избавиться от прошлого, и все отталкивается от этого. П.э соответственно и вопрос, почему тихонечко исчез из моей жизни. Да просто не захотел менять свою зону комфорта( женат), да и мы разные, хоть и были на одной волне.Спасибо еще раз! Пусть все у нас будет хорошо!)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:21 
Новичок
Новичок

Alex,

ОС.Все так,как Вы и описали,по кругу и без изменений.Я раздражаюсь,мужчина подпитывается выбросом моей энергии и ему хорошо.И до бесконечности.

Спасибо за расклад!
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа