Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 24 ноя 2017, 19:20

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопрос чайника...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 21:30 
Узнаваемый
Узнаваемый

у меня тупой вопрос...
уже много лет работаю с одним и тем же тарологом .
последний год стала замечать что рассклады не особо то и правду говорят.
сейчас обратилась к ней с вопросом об отношениях и все рассклады просто в одно горло орут что НЕТ и все..
что-то меня дерево обратиться к другим таролога и ясновидящих. (один пока все что говорил в точку попадало) ну вот.. спросила человек 10... вот что интересно из них 1-2 тоже сказали что не будет а остальные как в одно слово говорят что все будет и примерно один и тот же промежуток времени называют. и начинают описывать происшедшем в прошлом о чем я им не говорила.
теперь сам вопрос...
посему такое может быть что почти все одно и тоже говорят и вот с кем уже лет 8-10 работаю другое говорит и кому теперь верить?
СПАСИБО заранее за ответ
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: вопрос чайника...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 09:52 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 12

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Мудрый текстоплет (1) Признанный вожак форума (1) Душа форума (1)

Мистер форума (1) Благодарность (1) Владыка Таро (1)
катюшка писал(а):
у меня тупой вопрос...
уже много лет работаю с одним и тем же тарологом .
последний год стала замечать что рассклады не особо то и правду говорят.
сейчас обратилась к ней с вопросом об отношениях и все рассклады просто в одно горло орут что НЕТ и все..
что-то меня дерево обратиться к другим таролога и ясновидящих. (один пока все что говорил в точку попадало) ну вот.. спросила человек 10... вот что интересно из них 1-2 тоже сказали что не будет а остальные как в одно слово говорят что все будет и примерно один и тот же промежуток времени называют. и начинают описывать происшедшем в прошлом о чем я им не говорила.
теперь сам вопрос...
посему такое может быть что почти все одно и тоже говорят и вот с кем уже лет 8-10 работаю другое говорит и кому теперь верить?
СПАСИБО заранее за ответ

От ошибки в предсказаниях не застрахованы даже самые сильнейшие.
Эдгар Кейси говорил что первыми на Луне высадятся русские а Гитлер построит демократическое государство. У Ванги неудобно получается с вводом советских войск в Чили (вы такое помните из курса истории? И я нет) и началом ядерной мировой войны в 2010.

Крайне не рекомендуется задавать предсказателю один и тот же вопрос подряд,но под разными углами. Аналогично, не есть хорошо с одним и тем же вопросом обращаться сразу к нескольким специалистам.
От многих факторов зависит. Как вопрос был например сформулирован.
Манера работы специалиста. Утверждает ли он категорично 100% что всё так и произойдёт, или оставляет вариативность "если сделаете так - то всё будет таким образом, а если поступите по другому- то события пойдут вот так..".

Заголовок сообщения: Re: вопрос чайника...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 22:10 
Узнаваемый
Узнаваемый

вопросы были почти одни и те же но в больших промежутках времени и да всегда говорилось как нужно поступить что бы это сбылось
Вернуться наверх

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа