Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 24 ноя 2017, 19:29

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв, комментарий,благодарности девочкам,которые вам гадали
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:59 
Новичок
Новичок

В общем, что я хочу сказать...хотела узнать, что дальше мне делать в моих ситуациях....случайно вконтакте среди новостей увидела, что одна из моих подруг добавилась в оч интересную мистическую группу...а как известно, случайного ничего в этой жизни не бывает...я добавилась следом...толком не разобравшись на форуме, я стала принимать активное участие в бесплатных акциях, которые...уже закончились =))) но тут мне повезло! мне ответили в акции Проработка по Ленорман (надеюсь, верно пишу)....я ожидала общих ответов, конечно....но как к моим вопросам подошли! девочки, я была поражена...даже не в том смысле, что все было верно отвечено, а в том смысле, что в ответах чувствовалась заинтересованность (даже встревоженность за меня, я бы сказала)...virgo я сразу запомнила...следом за ее ответом на мой вопрос был второй вопрос...она ответила...о5 так же полно и заинтересованно...выбор пал =) я выбрала 2 расклада, и после недолгих манипуляций и внимательного отношения со стороны хозяйки этого форума (Камилла, сенкс=), у нас состоялся разговор...что и как не расскажу =) скажу лишь, что я просто абалдела...о ТАКИХ ньюансах догадаться невозможно...я приведу пример для скептиков...у нас проблемы в паре...virgo сказала что видит какое-то виртуальное общение - толи мой мужчина видит там отдушину, либо у нас такое общение....в реале - мы не разговариваем, но общаемся по смс....и это только малая толика!.....было супер приятно общаться! девушка и ее талант на миллион!желаю добра и мира на головой ей и ее семьей! Таня, ты рождена, что людям помогать! =) спасибо тебе =) уверяю вас, что я не сентиментальная дурочка, а абсолютно прагматичная дама =)))) но Таня - это что-то! все было приподнесено на блюдечке с голубой каемочкой! если что не понятно, она до последнего пыталась объяснить, что увидела....мне очень понравилось...нет....мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось =) Таня, спасибо за второе дыхание =)
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отзыв, комментарий,благодарности девочкам,которые вам гадали
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 16:39 
Древний Дух
Древний Дух

Медали: 9

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (3) Ангел Отзывчивости (3)

Ангел веры (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: колоды:Райдера-Уайта, Манара, Цыганская колода Бакленда, карты Ленорман, Транспорент таро, Ошо Джен Таро, Таро гномов, Таро Алистера Кроули
Господи Боже мой....мне очень приятно..спасибо тебе большое..с тобой приятно работать, общаться..так что тут как говорится..просто совпало..спасибо тебе , большое за отзыв..удивлена приятной неожиданностью...сказать что я польщена, ничего не сказать..спасибо!!!!!!!!!!..тебе удачи..во всем!!!!!с приятными людьми и дело спорится)))) :wink:

ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!!❤❤
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 20:02 
Транслейтер сайта
Транслейтер сайта

Медали: 5

Волшебная брошь Старейшины (1) Посол доброй воли (1) Гордость форума (1)

Таролог (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Увлечения:: Таро Райдера-Уэйта, Универсальное Таро, Таро Логинова, Черный Гримуар, Ошо Дзен, Röhrig Tarot, Wicca Tarot
а я хочу сказать спасибо всем-всем-всем!!!! hjjjy Тане, Оле(Sugar), Марачке, Юре, Камилле,всем Юлечкам)))!!! ни один вопрос не оставался без внимания!!! на форум я попала в нелегкий период своей жизни и получила здесь помощь и поддержку!!! спасибо вам за то, что вы есть!!! hjjjy hjjjy hjjjy hjjjy

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 06:48 
Дух-обитатель
Дух-обитатель

Медали: 10

Любимчик-І полугодия 2012 (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Волшебная брошь Старейшины (1)

Ангел Отзывчивости (2) Душа форума (1) Мистер форума (1)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Таролог (1)

Увлечения:: РУ(Райдер Уэйт), Таро Скляровой Нострадамуса, Таро Тота Кроули,Готическое таро Варго,Таро Золотые ступени Тавальоне,Оракул Судьб мадам Эндоры
В проработке Астромиф Ленорман
Спасибо за отзыв:-)со своей стороны чем смогу...обращайся!

Девочки,спасибо за вашу работу...со многими просто приятно поговорить даже,не то что обратиться за помощью или советом...
Не со всеми есть возможность поговорить,кто то редко тут бывает,но я уверен,что в помощи и добром слове никогда не отказывали:-)
Удачи всем!Развития!!!стремления к лучшему.

Отдельное спасибо Феечке нашей за замечательный ресурс.:grin:

Отправлено с моего LG-P350 через Tapatalk
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 11:21 
Активный пользователь
Активный пользователь

Отдельное спасибо хочу сказать Юлише!!!Все верно сказала про мои отношения с мч, не ошиблась.Очень отзывчивый и чуткий человек!Я в шоке . все так и есть на самом деле) в наших отношениях с мч))Юльчик,спасибо большое!Всем советую, обращайтесь и получите грамотную консультацию по любому вопросу!

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 09:16 
Узнаваемый
Узнаваемый

Медали: 3

Магический камень Завсегдатая (1) Почетный Ученик Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)
Я очень хочу выразить благодарность Роксане. Уж очень мне нравятся ее расклады на рунах. Я даже не знала, что можно получить столько полезной и нужной информации и даже советы как поступать. Я думаю, что у этой девушки большое будущее в рунологии.Удачи Вам, Роксана, и побольше благодарных кверентов.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 23:42 
Хранитель форума
Хранитель форума

Медали: 12

Волшебная брошь Признанного (1) Магический камень Узнаваемого (1) Магический камень Завсегдатая (1)

Мудрый текстоплет (1) Признанный вожак форума (1) Душа форума (1)

Мистер форума (1) Благодарность (1) Владыка Таро (1)
Камилла, 1012, Julieta - СПАСИБО ВАМ.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа