Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 28 июн 2017, 11:43

Меню Наши группы ВКонтакте

Магазины

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: S.O.S. У меня проблема!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:40 
Хозяйка TarotAngel
Хозяйка TarotAngel

Медали: 18

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел доброты (2) Горячий лед форума (1)

Признанный вожак форума (5) Веселая Фея (1) Душа форума (3)

Леди форума (1) Всеведа форума (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Мастер Рейки-Иггдрасиль 5 ступени, Рунолог, Мастер Высшей магии. Руническая магия, Свечная магия, Травничество, Чернокнижие, Деревенская магия, Стихийная магия, Биоэнергетика, Целительство. Практикующий Таролог. Таро мечты и сновидений, Таро Чернокнижника, Таро духов и призраков, Таро Логинова, Ленорман, Позолоченная Ленорман, Ленорман Лунный свет, Симболон, Таро фараона Рамзеса, Циганское Таро, Манара, Эротическое Таро Казановы,Таро сексуальной магии,Декамерон таро, Таро древних свитков, Руны, Астро-мифологическая колода Ленорман, Оракулы.
Здесь Вы можете поделиться своей проблемой, и услышать мнение участников о ней, надеемся , что все вместе мы поможем решить все Ваши проблемы!!!!

Обращаться на мою страницу http://vk.com/kamilla_astahova
Телефон для записи:+7-925-247-08-28
Почта 2470828r@gmail.com

Изображение
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: У меня проблема!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 18:53 
VIP
VIP

Увлечения:: экстрасенсорика,астрология,Таро,магия
Я пожалуй начну.Очень многое вижу сама но в данном вопросу прошу совета.Мнения со стороны.
Замечаю что мама дико давит на меня
Последнее время я стала очень чувствительна.К людям.явлениям.
Я ощущаю энергетику.
Даже не знаю как точно сформулировать свою ситуацию
Короче родители манипулируют,стараются меня сделать слабой беззащитной девочкой.Происходит это не только словесно но и энергетически.
Дома мне плохо
Стоит выйти к друзьям,все моментально проходит.
Сейчас вот например мама пришла с работы,я сидела за компьютером.У меня было прекрасное самочувствие.Но стоит ей зайти-мне сразу хреново.Дико задавило голову,в затылке как будто какие то жгуты.Я натурально задыхаюсь в ее присутствии.В груди что-то дико давит.В остальное время без нее-самочувствие хорошее.бодрое.
При ней на спине как камень какой то.Короче будто придавливает меня что-то в ее присутствии.
Настолько это мощно что даже печатать я не могу .Руки отнимаются
Это все в ее присутствии.
Мама властная,подавляющая.Затыкает,постоянно говорит:молчи,говори тише.не вылезай.
Я довольно уверенный в себе,раскрепощенный человек.
Но в ее присутствии мне плохо.Очень плохо.
Маму люблю.но понимаю что ТАК дальше нельзя.Еще добавлю.Может кто знает -есть такой метод психотерапии как расстановки по Хеллингеру.так вот на данной расстановке мне показало картину что я маленькая девочка сижу на корточках а мама давит на голову мне.и так давит что встать и уйти куда-то я просто не могу.Из семьи,из дома.Парализована.Сказали что это не мое и пришло по роду.Что-то типа долгов каких-то родовых.Другая женщина сказала что порча была сделана давно на каких-то предков.Многие говорили мне что видят как будто я прибита,приколочена к дому,семье.Чем-то очень мощным.
Уезжать пробовала на квартиру-не вышло.Вернулась.Четкое ощущение полного рабства и порабощения воли.Причем это не словесно.А именно энергетически.В затылок идет некий мощнейший поток и управляет.Не дает оторваться.
В общем я хочу выслушать ваше непредвзятое мнение по данной ситуации
Спасибо.
Я еще ощущаю что деньги они дают в зависимость.Мне в общем то знающие люди говорили что тут не от души дача идет а типа как на крючок подсадка.Но неосознанно со стороны матери.
Когда мать дает деньги-в груди мне плохо,противно.Я чувствую долг.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:32 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
Думаю, что мама дает деньги не специально, она так привыкла, содержать своего ребенка. Пока не может понять, что дочь стала взрослой. Здесь я считаю, что нужно сеъзжать от родителей. И как бы не тянуло назад - не возвращаться. Потянет и отпустит, ну должно по крайней мере.
А что касается отношений с мамой, ее надо принимать такой, какая она есть, ты ее уже не переделаешь. И еще, определись, что именно тебя раздражает в маме, задай себе вопрос - почему? Без эзотерики и т.д. Может ты подсознательно подавляешь в себе те же самые качества, которые тебе показывают в маме? Смотри - ты говоришь, что ты уверенная в себе, раскрепощенная, но ведь если почитать дальше - то и мама твоя такая же, уверенная, властная, самостоятельная. Ты не можешь принять в маме то, что есть в тебе самой...
Можно еще на таро посмотреть ваши отношения с мамой, есть ли кармическая связь и т.д.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:34 
VIP
VIP

Sugar писал(а):
Думаю, что мама дает деньги не специально, она так привыкла, содержать своего ребенка. Пока не может понять, что дочь стала взрослой. Здесь я считаю, что нужно сеъзжать от родителей. И как бы не тянуло назад - не возвращаться. Потянет и отпустит, ну должно по крайней мере.
А что касается отношений с мамой, ее надо принимать такой, какая она есть, ты ее уже не переделаешь. И еще, определись, что именно тебя раздражает в маме, задай себе вопрос - почему? Без эзотерики и т.д. Может ты подсознательно подавляешь в себе те же самые качества, которые тебе показывают в маме? Смотри - ты говоришь, что ты уверенная в себе, раскрепощенная, но ведь если почитать дальше - то и мама твоя такая же, уверенная, властная, самостоятельная. Ты не можешь принять в маме то, что есть в тебе самой...
Можно еще на таро посмотреть ваши отношения с мамой, есть ли кармическая связь и т.д.

очень интересно.я обдумаю.съезжать мне только в другой город.здесь не отстанут.ты знаешь,меня ничего не раздражает вообще.ноль эмоций.просто энергетически хреново с ней.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:41 
VIP
VIP

Медали: 7

Перстень Власти Духа-Обитателя (1) Перстень Силы Духа-Хранителя (1) Очищающее пламя форума (2)

Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1) Владыка Таро (1)

Увлечения:: Таро Райдера, Манара
Light писал(а):
очень интересно.я обдумаю.съезжать мне только в другой город.здесь не отстанут.ты знаешь,меня ничего не раздражает вообще.ноль эмоций.просто энергетически хреново с ней.

Отстанут. Тут ты у мамы под рукой, можно в любой момент войти в твою комнату, влиться в личное пространство, что-то сказать, что-то спросить, а когда отдельно жить будешь, останется только телефон, будешь ей звонить один раз в день, говорить, что у тебя все нормально, чтобы она не волновалась.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 20:07 
VIP
VIP

Sugar писал(а):
Отстанут. Тут ты у мамы под рукой, можно в любой момент войти в твою комнату, влиться в личное пространство, что-то сказать, что-то спросить, а когда отдельно жить будешь, останется только телефон, будешь ей звонить один раз в день, говорить, что у тебя все нормально, чтобы она не волновалась.

я просто жила отдельно.ничего не получилось.
они доставали,звонили постоянно.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 20:17 
VIP
VIP

Медали: 6

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1)

Владыка Таро (1) Преподаватель Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Увлечения:: Ludy Lescot Tarot, 78 Дверей, Поиск, Tarot of Dreams, Mona Lisa Tarot, Pagan Tarot, Таро Фэнтези, Таро Влюбленных(СА), Оракул Нити Судьбы, Таро Вампиров "Фантасмагория", Феи, Оракул Мадам Эндоры, Ангелы Каббалы, Пророчества Ангелов, Transparent Tarot, Прозрачное Таро Уэйта.
Light писал(а):
Sugar писал(а):

я просто жила отдельно.ничего не получилось.
они доставали,звонили постоянно.

Я считаю, что не нужно уходить молча. Надо поговорить с мамой. Вот как есть, все так и рассказать. И попросить, чтобы они не вмешивались в твою жизнь. Ты останешься их дочерью, ты будешь их любить, но тебе же не 15, чтобы целиком зависеть от них. Без разговоров они не отстанут от тебя даже в африке, а наоборот энергетически ты будешь ощущать давление еще больше, потому что она еще и очень переживать за тебя начнет. Поговорить. А потом уйти.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 12:59 
VIP
VIP

Far писал(а):
Я считаю, что не нужно уходить молча. Надо поговорить с мамой. Вот как есть, все так и рассказать. И попросить, чтобы они не вмешивались в твою жизнь. Ты останешься их дочерью, ты будешь их любить, но тебе же не 15, чтобы целиком зависеть от них. Без разговоров они не отстанут от тебя даже в африке, а наоборот энергетически ты будешь ощущать давление еще больше, потому что она еще и очень переживать за тебя начнет. Поговорить. А потом уйти.

Большое спасибо за совет! :smile:
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 23:17 
Признанный
Признанный

ну если можно и я отпишусь...
внешне это уже не проблема.внешне я полна оптимизма, но внутренне душа поделена надвое.
Дело в том что 10 лет была с человеком и вот года назад он решил расстаться. прошло уже год и 4 месяца, а я до сих пор одна и с мыслями о прошлом.
хочется наконец обрести вторую половину, но старую окончательно выбросить из головы и из сердца не могу.
Собственно поэтому и на сайте. Хочется и про бывшего узнать и понять наконец ГДЕ ЖЕ встретить наконец любимого. Плечо сама себе подставить могу в любую минуту что бы ни было, но так всё же не хватает порой кого-то...
У кого нибудь была похожая ситуация? Как быть?

СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 05:34 
VIP
VIP

Медали: 6

Перстень Магии Древнего Духа (1) Ангел веры (1) Хранитель TarotAngel (1)

Владыка Таро (1) Преподаватель Школы Таро (1) Почетный Ученик Школы Кундали (1)

Увлечения:: Ludy Lescot Tarot, 78 Дверей, Поиск, Tarot of Dreams, Mona Lisa Tarot, Pagan Tarot, Таро Фэнтези, Таро Влюбленных(СА), Оракул Нити Судьбы, Таро Вампиров "Фантасмагория", Феи, Оракул Мадам Эндоры, Ангелы Каббалы, Пророчества Ангелов, Transparent Tarot, Прозрачное Таро Уэйта.
...Ирина... писал(а):
ну если можно и я отпишусь...
внешне это уже не проблема.внешне я полна оптимизма, но внутренне душа поделена надвое.
Дело в том что 10 лет была с человеком и вот года назад он решил расстаться. прошло уже год и 4 месяца, а я до сих пор одна и с мыслями о прошлом.
хочется наконец обрести вторую половину, но старую окончательно выбросить из головы и из сердца не могу.
Собственно поэтому и на сайте. Хочется и про бывшего узнать и понять наконец ГДЕ ЖЕ встретить наконец любимого. Плечо сама себе подставить могу в любую минуту что бы ни было, но так всё же не хватает порой кого-то...
У кого нибудь была похожая ситуация? Как быть?

Любимого не встретить, пока думаете с сожалением о прошлом. Надо постараться отпустить. Нужно заменить эти мысли другими, которые будут отнимать все ваше время:) тогда встретить новое и причем, что немаловажно, нужное будет легче. У всех такое было, но я уверена, что толком никто сейчас не вспомнит, чему нужно было произойти, чтобы старое забылось, а новое пришло:) всегда как-то так неожиданно происходит это, иногда даже уже тогда, когда перестаешь в это верить. А перестал верить - для многих значит - отпустил ситуацию. :)
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Ссылки спонсоров

Часовой пояс: UTC + 3 часа